Найдено 4 результата

idi-ot
07.11.2007, 00:17
Форум: Программы
Тема: SK Tools
Ответы: 86
Просмотры: 44164

это страшная программа, я её ставил три раза и все три раза она приканчивала машинку полностью , да признаюсь я не по машинкам , я просто пользуюсь но всё таки.... последний раз когда я типа ставил эту программу с умом :mrgreen: сделав три бэкапа до того история повторилась , пункт для чайников под ...
idi-ot
13.10.2007, 21:23
Форум: Программы
Тема: Интернет-радио на PPC/Palm
Ответы: 5
Просмотры: 2473

Yevg001
и ты прав , только в бен-гурионе я бываю раз в год , а макдональдс не перевариваю во всех смыслах этого слова :P ......в вобще конечно если где попадёться халявный вай-фай можно и послушать :D
idi-ot
13.10.2007, 20:59
Форум: Программы
Тема: Интернет-радио на PPC/Palm
Ответы: 5
Просмотры: 2473

Topcon
можно и вай фай, но таким образом дискредитируется великая идея мобильности :D или приведёт к извращениям типа дома раз уж есть такое слушать радио через машинку используя вай фай при наличии рядом бб с полноценными клонками :mrgreen:
idi-ot
13.10.2007, 20:44
Форум: Программы
Тема: Интернет-радио на PPC/Palm
Ответы: 5
Просмотры: 2473

у меня есть пакет gprs на 200 мегабайт , при скорости 4 килобайта я съем весь трафик за 14-15 часов , однако дороговато :P

Перейти к расширенному поиску