Хорошо бы, но как?Fotoal писал(а):отсутствует функция оповещения о приближении к POI, нужно попробовать объединить две базы SpeedcamerasPoiplaza.ov2 и default.ov2.
А пока
Модераторы: Генннадий, migORKA
Хорошо бы, но как?Fotoal писал(а):отсутствует функция оповещения о приближении к POI, нужно попробовать объединить две базы SpeedcamerasPoiplaza.ov2 и default.ov2.
Искал, но не нашёл пароль для распаковки Можно подсказку, плиз?Пакет со всеми файлами для радаров + инструкция от ув. Ginpe
В Л.С.alexgl писал(а):подсказку
Пишу с дороги. Можно. Подробности по приезде. Погонял 3 проги, Sygic - говно; Igo - терпимо, но на развязках путается; TomTom - весчь. Лучше всех, но конечно не идеал.greycat001 писал(а):Как человек ТТ не пользовавшийся, имею наивный вопрос:
В iGo/Primo можно с лёгкостью импортировать
"Элементарно, Ватсон"greycat001 писал(а):нужны конвертеры какие-то.
Кто-то уже пробовал?
Очень интересно. Sygic - странно, по Европе отзывы были неплохие. Igo vs TomTom - что и следовало ожидать. Проверено с 2006 года ( ИМХО).GrumpyOldMan писал(а):Подробности по приезде. Погонял 3 проги, Sygic - говно; Igo - терпимо, но на развязках путается; TomTom - весчь.
Проверял на одном и том же отрезке. Один раз Sygic, второй TomTom. Sygic дал 18.3 км и через заднее крыльцо, TomTom провел идеально - 12.1 км.Fotoal писал(а):Sygic - странно, по Европе отзывы были неплохие.
Странно это. Если дашь координаты этих точек, попытаюсь проверить (+ инфо какая карта в iGO использовалась и какая iGO )GrumpyOldMan писал(а):iGO в Милане в пешеходном режиме при прямой видимости и расстоянии 850 метров (10 минут ходьбы) повела в обход 5.7 км (1 час 35 мин)
Уже не помню где эта стоянка, но факт был. Скажем от Форцы до кафедрального собора.vig писал(а):Если дашь координаты этих точек, попытаюсь проверить
Sforza Castlevig писал(а):имеется в виду замок Сфорца ?
Точно помню, что обратил на это внимание. Было что-то вроде этого:vig писал(а):ты просто забыл перевести Примо в режим пешехода
Присоединяюсь. Хотя все равно отдаю предпочтение ТТ. Интересно будет посмотреть поведение программ в пешеходном режиме на Андрюше. По опыту использования на КПК - IGO "дурела" при медленном движении с остановками, постоянно ругаясь "Развернитесь при первой возможности". Думаю из-за потери вектора направления. У ТТ 7.910 при переводе в пешеходный режим наблюдалась задержка просчета позиции на 20-30 сек. Т.е. курсор передвигался по карте скачками каждые 20-30 сек.vig писал(а):Думаю, ты просто забыл перевести Примо в режим пешехода
Может бытьGrumpyOldMan писал(а):Может iGO обиделась на то, что ехал по ТомТому..
У меня тоже самое. Похоже, что рестораны в карту зашитыGrumpyOldMan писал(а):Теперь не могу удалить показ ресторанов из POI. Что за хня?
Вот это косяк! Прошу прощения - опять нафлудил.vig писал(а):Похоже, что рестораны в карту зашиты
Таки нет.vig писал(а):Похоже, что рестораны в карту зашиты
Это вы о чем?vig писал(а):Похоже, что рестораны в карту зашиты
ОбFotoal писал(а):Это вы о чем?
С файлом Italy_NQ_2012.Q4_121220.poi рестораны всегда отображаются на картеGrumpyOldMan писал(а):Теперь не могу удалить показ ресторанов из POI. Что за хня?
Проверил. У меня проблем нет. Выложите скриншот и адрес. Хочу проверить какую-нибудь конкретную точку POI.vig писал(а):С файлом Italy_NQ_2012.Q4_121220.poi рестораны всегда отображаются на карте
Угумс, но лет 5 назад мне мало кто верил.GrumpyOldMan писал(а):TomTom - весчь
http://forum.israpda.com/viewtopic.php?p=245497#p245497Fotoal писал(а):Выложите скриншот и адрес. Хочу проверить какую-нибудь конкретную точку POI.
Я и 5 назад с тобой не спорил. Но. Нет у нас карт для ТомТома. А за бугром Waze пока в смысле карт недоразвит.dilirom писал(а):лет 5 назад мне мало кто верил
А также скорость нахождения спутников, скорость пересчета маршрута и нетребовательность к ресурсам.dilirom писал(а):алгоритм расчёта маршрута ставит всех на свои места