У меня вот такой вопрос
Когда я заправляю в свой GPS определённый пункт назначения, то он вычисляет только воздушное расстояние и указывает направление напрямую, исходя из расстояния по воздуху, а не по трассам и тропам. Может это потому что я пока что не внёс карту дорог , или нет опции наведения по автомагистралям?
Вычисление расстояния
Модераторы: Генннадий, migORKA
Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
!!!Запрещён варез/обсуждение продукций фирмы "Rogev"!!!
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
!!!Запрещён варез/обсуждение продукций фирмы "Rogev"!!!
- Yevg001
- Модератор
- Сообщения: 5428
- Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
- smartphone: Samsung Note20 Ultra
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
-
Участник покетовки
Вычисление расстояния
Daniel
А что за модель ЖПСа? Поподробнее об оборудовании пожалуйста...
А что за модель ЖПСа? Поподробнее об оборудовании пожалуйста...
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
- Yevg001
- Модератор
- Сообщения: 5428
- Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
- smartphone: Samsung Note20 Ultra
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
-
Участник покетовки
Вычисление расстояния
Daniel
Я к сожалению с Meredian Magelan Platinium
не знаком, по то аналогии с другими ЖПСками, можно предположить что без карты дорог у тебя не получится вычислить растояния по этом дорогам
т.к. когда ты проложешь маршрут, без карт, ЖПС не знает как ты поедешь (петлями или олимпийскими кольцами вот и даёт тебе растояние по прямой.
Или я что то не понял
Я к сожалению с Meredian Magelan Platinium
не знаком, по то аналогии с другими ЖПСками, можно предположить что без карты дорог у тебя не получится вычислить растояния по этом дорогам
т.к. когда ты проложешь маршрут, без карт, ЖПС не знает как ты поедешь (петлями или олимпийскими кольцами вот и даёт тебе растояние по прямой.
Или я что то не понял
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
Вычисление расстояния
Hi[translit]
Sudya po opisaniy tvoego gps na [hide=0]http://www.magellan.ru/mplat.pdf[/hidden]
on ne umeet proschituvat rasstoyanie do tochki po dorogam a schitaen napryamuy . Ispolzuya OziExplore mojna sozdat marshrut (route) i perenesti ego v gps .Podrobnuh kart dly magellanovskih gpsov ya ne videl , dly garmina est na sait destinatora pochti darom . Kartu dlya ozi mojna skachat s nashego[/translit] ftp
Alex
(Сообщение отредактировал gutya 28 окт. 2003 21:17)
(Сообщение отредактировал gutya 28 окт. 2003 21:19)
Sudya po opisaniy tvoego gps na [hide=0]http://www.magellan.ru/mplat.pdf[/hidden]
on ne umeet proschituvat rasstoyanie do tochki po dorogam a schitaen napryamuy . Ispolzuya OziExplore mojna sozdat marshrut (route) i perenesti ego v gps .Podrobnuh kart dly magellanovskih gpsov ya ne videl , dly garmina est na sait destinatora pochti darom . Kartu dlya ozi mojna skachat s nashego[/translit] ftp
Alex
(Сообщение отредактировал gutya 28 окт. 2003 21:17)
(Сообщение отредактировал gutya 28 окт. 2003 21:19)
Путешествуем вместе http://www.velik.org
Dell Axim X50V ז"ל
Dell Axim X50V ז"ל