Viper SmartStart: iPhone заменяет ключи от автомобиля

Чип-тюнинг, тюнинг кузова, разные усовершенисвования и добавки к автомобилю.

Модератор: migORKA

Аватара пользователя
migORKA
Модератор
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: 28.05.2007, 18:12
smartphone: MIO P350 + 2Gb+SGS 2
Откуда: Врата надежды
Поблагодарили: 3 раза

Участник покетовки

Даритель

Viper SmartStart: iPhone заменяет ключи от автомобиля

Сообщение migORKA »

Компания Directed Electronics, производитель охранных систем для автомобилей, представила новую систему Viper SmartStart, позволяющую управлять функционалом железного коня посредством смартфона iPhone.

Viper SmartStart: управление автомобилем при помощи iPhone

Решение включает в себя беспроводной передатчик, устанавливаемый в машину, и приложение для iPhone. С помощью этой связки пользователь может в одно касание по сенсорному дисплею открыть или заблокировать двери, активировать/деактивировать сигнализацию, открыть багажник и принудительно активировать режим «паники» у сигнализации. Нажатие по центральной кнопке заводит или, наоборот, глушит двигатель автомобиля. Функция может пригодиться как в зимнюю стужу, когда нужно прогреть машину, так и знойным летом, когда салон необходимо охладить.

Изображение

Новинка дружит не только с iPhone, но и с мультимедийным комбайном iPod Touch. Тем, в чьих машинах уже установлена совместимая беспроводная система Viper, достаточно приобрести передатчик за 300 долларов США. Остальным придется выложить на 200 долларов больше за полный комплект электроники. Также системе необходима учетная запись SmartStart, стоимость которой составляет 29 долларов в год. Первый год сервиса бесплатен.
Подсмотрено на
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Подробности на сайте разработчика
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»