The Sims 3. Gold Edition

Игры для ПК всевозможных жанров включая "онлайновые".

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
sys8
Пользователь
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 24 раза

The Sims 3. Gold Edition

Сообщение sys8 »

The Sims 3. Gold Edition (2011/Repack)
Издание "The Sims 3. Gold Edition" включает в себя оригинальную "The Sims 3" и все официальные дополнения!


Изображение

Жанр: add-on / strategy / 3D / virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: симлиш
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: 2,0 ГГц или 2,5 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб или 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: 15930 Мб
Видеокарта: GeForce FX 5900 или Radeon 9500 / GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850

Издание включает:
The Sims 3

Жизнь без границ!
Спойлер
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии. Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!
Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного — точь-в-точь как в реальной жизни!
Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.
Больше людей хороших и разных! Все люди разные — гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие «странности», как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!
Главное — крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы — все это можно изменить на свой вкус!
У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи — не исключение. У них есть «глобальные» мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом — решать вам.


The Sims 3: Мир Приключений
Спойлер
Экзотическое путешествие.
В большом городе много интересного, но сколько бы развлечений ни таили в себе его улицы, рано или поздно вам захочется сменить обстановку. Как это сделать? Нет ничего проще. «The Sims 3 Мир приключений!» с лихвой утолит жажду новых впечатлений, ведь это дополнение к оригинальной The Sims 3 откроет перед вашими персонажами огромный, яркий, живой мир! Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие. Вас ждет пропитанный духом и необычной культурой Востока китайский город Шанг-Симла, таинственный египетский Аль-Симара с древними пирамидами и утопающий в запахе изысканных духов французский Шам ле Сим. Куда бы вы ни отправились, скучать не придется. Знакомьтесь с культурой других народов, осматривайте достопримечательности, осваивайте новые навыки и выполняйте нетривиальные задания. Вашим героям доведется лично запускать фейерверки, давить виноград для вина и практиковать приемы восточных единоборств. Но будьте осторожны, ведь экзотическое путешествие — это всегда риск! В древних гробницах путников поджидают ловушки, а мумии бывают не рады гостям...

Настоящие приключения! В «The Sims 3 Мир приключений!» вы — не просто турист, но настоящий искатель приключений. Раскройте тайну древних пещер, найдите сокровище и решите множество других чужеземных загадок.
Запад и Восток. Романтика и тайны. Все это ждет вас в незабываемом путешествии в Египет, Китай и Францию.
Познакомьтесь с чужой культурой. Каждая страна обладает своим собственным колоритом, частицу которого ваши герои могут сохранить в себе. Осваивайте новые навыки и обретайте новые возможности!
Яркие персонажи. Вас ждут встречи с колоритными героями из экзотических стран.
Редкие сувениры. Какая поездка без сувениров? Украсьте свой дом необычными предметами, привезенными из разных частей света.
The Sims 3: Карьера
Теперь в виртуальном мире The Sims 3 каждый может выбрать занятие по душе и сделать карьеру в любой области, возможно, даже воплотив заветную мечту. Став врачом, спасать жизни пациентов в больнице или зарабатывать визитами на дом. В составе пожарной команды отважно сражаться с огненной стихией… а, может быть, заодно крушить топором дома неугодных горожан. Выбрав профессию частного сыщика, раскрывать преступления, допрашивая свидетелей и даже устраивая слежку за подозреваемыми.
С дополнением "The Sims 3: Карьера" вам также станет доступен новый городок - Твинбрук

Полный контроль. Впервые в истории серии игроки могут полностью контролировать своих виртуальных подопечных за работой: от их действий зависит, как сложится карьера персонажей, отношения с коллегами и начальством. Работа становится важной частью жизни в мире The Sims 3.
Каждому своё. Спасатели охотятся за привидениями и изгоняют духов, изобретатели конструируют удивительные, а порой и потенциально опасные устройства, скульпторы вдохновенно творят, а детективы ищут улики и следят за подозреваемыми — каждый занят интересным делом.
С ног на голову. Некоторые профессии позволяют многое изменить — как в лучшую, так и в худшую сторону. Станьте архитектором и, используя весь потенциал режимов покупки и строительства, измените лицо города. Выбрав карьеру стилиста, превращайте клиентов в красавиц или чудовищ.
Что такое хорошо и что такое плохо. Решайте сами, будет ли ваш персонаж трудиться на благо общества или прослывет вредителем, станет развивать творческие или технические способности, будет ли убежденным карьеристом или предпочтет бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи героев в ваших руках.


The Sims 3: Каталог - Современная роскошь
Спойлер
Современный и модный стиль жизни ваших персонажей!
Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры. Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы — например, компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная консоль для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а «The Sims 3 Современная роскошь Каталог» поможет им освоить новый стиль жизни!

Обставьте современной мебелью гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик.
Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
Порадуйте подопечных новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать с изголовьем в виде сердца, электрогитару и аквариум.


The Sims 3. В сумерках
Спойлер
«The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.
Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.
Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Особенности игры:
Огромный вышибала охраняет вельветовую веревку у входа в крутой бар. Разворачивает одного Симaот входа. Пропускает знаменитость. Затем другой Сим прокрадывается внутрь, пока вышибала, обернувшись, говорит с кем-то другим
Симы стоят вокруг барной стойки в крутом баре и пьют красивые коктейли. У одного Сима напиток с пламенем
Бармен показывает высшую школу в приготовлении напитков, исполняя трюки за профессиональной барной стойкой
Симы делают новые танцевальные движения в клубе с черным светом, светомузыкой, зеркальными шарами и тенями
Сим исчезает, спускаясь по лестнице в метро/появляется из подземки
Сим забирает почту из почтового ящика в холле здания, затем поднимается на лифте в свои апартаменты
Сим застревает между дверей лифта в попытке выйти из него
Разговоры Симов в лифте. Сим получает отказ заняться Вуху в лифте и вылетает из лифта на собственной заднице - Сим названивает в квартиру друзьям, используя телефонную будку
Купание голышом: Сим закручивается в пиксели и прыгает в бассейн на 20-м этаже пентхауса
Знаменитость входит в бар и все вокруг бурно реагируют, показывая пальцами замирая, впадая в экстаз, падая в обморок
Знаменитость устраивает скандал на съемочной площадке в трейлере
Сим отдает указания с режиссерского кресла на съемочной площадке, полной актеров и оборудования
Сим регулирует видео камеру и снимает сцену, происходящую перед ним, орет на Сима, стоящего перед камерой
Особняк знаменитости с огромными воротами. Папарацци щелкают камерами, когда знаменитость появляется
Группа в полном составе – гитарист, басист, клавишник и барабанщик все репетируют вместе
Сим исполняет соло перед толпой
Вампир пробирается ближе к жертве, используя охотничьи движения, он применяет «тепловые сенсоры» чтобы увидеть сима, которого он укусит
Глаза вампира загораются, он облизывает губы, затем впивается в шею жертвы и сосет кровь. (Есть так же вариант в запястьем)
Миссис Крамплботтом нападает на молодую целующуюся пару и избивает их сумочкой The Sims 3.


Скоростной режим Каталог
Спойлер
Впервые персонажи игры смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, игра откроет для них новую дорогу в жизни. Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям!
Станет ли ваш персонаж новым воплощением короля дороги или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом, восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки, решать Вам Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой, все это в Ваших руках
Особенности игры: Подарите вашим персонажам поездку их мечты – и новый стиль жизни.
Испробуйте четыре новых стиля для машин, обстановки и одежды: гонки, интриги, кантри-рок или роскошь классики.
Создайте самый современный гараж для машины, которую выберет ваш персонаж, будь то ретро-автомобиль или гоночный болид.
Обставьте жилище персонажа роскошной мебелью и самыми модными аксессуарами, соответствующими их новой шикарной жизни..


The Sims 3. Отдых на природе
Спойлер
Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims: Отдых на природе!
Особенности игры:
Создайте стильную обстановку загородного дома с элементами внешнего декора, электронными устройствами, удобными жаровнями и уютными каминами.
Вам предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, где можно расслабиться с друзьями или даже провести романтические часы с кем-то особенным.
Летняя кухня с совершенно новым встроенным грилем позволит вам достичь новых высот кулинарного мастерства.
Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах.
Оденьте ваших персонажей в стильный и удобный костюм, в котором можно весело провести время в погожий денек – или отправиться на романтическое свидание под звездами.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Особенности репака:
Спойлер
за основу взята лицензия от Electronic Arts
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ SP1, Net Framework)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
генератор ключей для The Sims 3 в папке Key
генератор ключей для The Sims.3.World Adventures в папке Key
генератор ключей для The Sims 3.Late Night в папке Key
генератор ключей для The Sims 3.Outdoor Living Stuff в папке Key
для установки игры The Sims 3 использовался ключ: GLMD-58KE-R0M0-A8L7-1911
для установки игры The Sims 3.World Adventures использовался ключ: VNXP-RJWS-H6AY-GH6B-2RLD
для установки игры The Sims 3.High End Loft Stuff использовался ключ: V677-YLAC-SCRM-E201-0VTY
для установки игры The Sims 3.Ambitions использовался ключ: VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY
для установки игры The Sims 3.Fast Lane Stuff использовался ключ: VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY
для установки игры The Sims 3.Late Night использовался ключ: KTEN-SJTS-SKWU-DSKK-WRLD
для установки игры The Sims 3.Outdoor Living Stuff использовался ключ: X54C-PAXS-CFDY-Z44D-7FLT
для установки установки необходимо 512 Мб ОЗУ
разбито на 3xDVD5
время установки 20 минут
удалено: все языки кроме русского
Скачать игру + дополнения (9,78 ГБ torrent):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Yggdrasil
Пользователь
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 28.05.2007, 16:41
smartphone: SM-S908E
Откуда: Из под Тишка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: The Sims 3. Gold Edition

Сообщение Yggdrasil »

Потерся SIMS 3 с детского компа.
В розыске нежадная версия с прямым скачванием (не торрент). Желательно без вирусов.
Язык английский.
Спасибо.

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд:
Отбой. Нашел.
Never underestimate the power of stupid people in large groups.
Ответить

Вернуться в «Игры для ПК»