War Thunder: World of Planes [v.1.27.16.0] (2012/PC/Rus)

Игры для ПК всевозможных жанров включая "онлайновые".

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
maxynewsic
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.06.2012, 22:09
smartphone: acer

War Thunder: World of Planes [v.1.27.16.0] (2012/PC/Rus)

Сообщение maxynewsic »

Изображение
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
ИзображениеИзображениеИзображение
Информация о игре
Название: War Thunder: World of Planes
Год выхода: 2012
Жанр: Авиа симулятор / 3D / Massively multiplayer
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Формат файла: rar
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Размер: 6.82 Гб
Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Особенности игры:
Исследуй мир War Thunder. Одна из ключевых особенностей War Thunder — широкое разнообразие игровых режимов, среди которых как многопользовательские, так и режимы для одиночного и совместного прохождения!
Самолетный парк War Thunder. В нашей игре на данный момент представлено более сотни моделей самолетов, а к релизу это число будет как минимум удвоено.
Обзор в игре. Рассчитанный на широкую аудиторию игроков с различными предпочтениями, War Thunder располагает большим выбором настроек обзора.
Мировая война. За основу игровых сценариев, предложенных в динамической кампании и многопользовательских режимах, положены реальные боевые действия в ходе Второй мировой.
Истребители и штурмовики. Традиционно самыми популярными среди виртуальных пилотов самолетами являются истребители, а также тяжелые истребители и штурмовики.
Военно-морские силы. Мы предлагаем виртуальным пилотам — игрокам War Thunder возможность испытать свои навыки в миссиях, где им предстоит столкнуться с военно-морскими силами.
Управление в игре. War Thunder предназначена для самого широкого круга игроков — и для опытных виртуальных пилотов, и тех, кто никогда не пробовал пилотировать самолет даже в самой аркадной игре.
Командная игра. Одинокий самолет — легкая добыча для противника. Поэтому не забывайте прикрывать своих товарищей по команде. Именно во Вторую мировую войну была доказана эффективность как боевой пары, так и звена из двух пар.
Система повреждений. В игре детально моделируется система повреждений, позволяющая в точности учитывать урон, наносимый различным узлам и механизмам самолета.
Виртуальный кокпит. Полноту ощущений полёта и атмосферу управления самолётом ничто не передаст лучше, чем возможность посидеть (пусть и виртуально) в кресле пилота и увидеть всё своими глазами.
Бомбардировщики и торпедоносцы. Для полного погружения в атмосферу воздушного боя, War Thunder позволяет игроку испытать себя в качестве пилота бомбардировщика или стрелка в оборонительной турели.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Игры для ПК»