Need for Speed: Most Wanted [v.1.5] (2012/PC/RePack/Rus) by

Игры для ПК всевозможных жанров включая "онлайновые".

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
maxynewsic
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.06.2012, 22:09
smartphone: acer

Need for Speed: Most Wanted [v.1.5] (2012/PC/RePack/Rus) by

Сообщение maxynewsic »

Изображение
Информация о игре
Название: Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Язык Интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Таблетка: Вшита
Формат файла: rar
Размер: 2.6 Гб

Об Игре:
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.
Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Минимальные системные требования:
v Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows) / Windows 7
v Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
v Оперативная память: 2 ГБ
v Видеокарта: (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870) | (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
v Звуковое устройство: Совместимое с DirectX® 9.0с
v Место на жестком диске: 6 ГБ

Особенности игры:
Коллективная игра без остановки:
Выбрать машину, связаться с друзьями и с головой погрузиться в безостановочную, напряженную игру. Если нет фойе - значит, останавливаться незачем. Получайте очки, повышайте рейтинг и зарабатывайте бесконечные награды и улучшения. Не переставайте сражаться с вашими соперниками даже между заездами, это даст вам поистине безграничные возможности для гонок, битв и исследований в огромном открытом мире.
Действие в открытом мире:
Отрывайтесь от полиции как вам угодно. Все средства хороши. Используйте трамплины, объезды и особенности окружения в сочетании с уникальными характеристиками вашего автомобиля или просто скрывайтесь в укромных местах. Главное - это свобода. Путешествуйте вместе с друзьями, находите скрытые игры и изучайте город, чтобы потом, используя свои знания, всегда оказываться победителем в бесконечной череде состязаний.
Побеждайте друзей:
Благодаря возможностям Autolog 2 - персональным рекомендациям гонок и отображению всех ваших заметных достижений в ленте новостей - накал событий заметно возрастает. Зарабатывайте очки Need for Speed в любое время и на любой системе, для этого побеждайте своих друзей и становитесь самым сильным и опасным гонщиком в Most Wanted.
Гонка без правил:
Выживает быстрейший. Need for Speed Most Wanted объединяет характерную для всех игр серии реалистичность автомобилей с головокружительными скоростями и агрессией, присущими играм серии Burnout. Вдавите педаль газа в пол и рвитесь вперед сквозь толпы полицейских и соперников. В этом вам помогут ваши навыки и нитро в больших количествах.

Особенности RePacka:
Вырезаны все языки кроме русского / ничего не перекодировано.
Разблокированы все DLC ("Limited Edition", "Ultimate Speed", "Terminal Velocity", "Movie Legends", "NFS Heroes")
Версия игры: 1.5
Время установки ~15 минут
Разблокированы все DLC. Т.к. они разблокируются ТОЛЬКО сейвом, игра начнется сначала. (ваш сейв будет забекапен по адресу - C:\Documents\Criterion Games\Need For Speed™ Most Wanted\Save\0)
ИзображениеИзображениеИзображение

Cкачать Need for Speed: Most Wanted [v.1.5] (2012/PC/RePack/Rus) by a1chem1st:
Cсылки на скачку:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Игры для ПК»