Создание папок в альбоме

Рингтоны, видео, конверторы, темы, игры

Модератор: zar013

Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Создание папок в альбоме

Сообщение slavine »

Появилось два вопроса. Не совсем по теме мультимедия и игры, однако это оказалось ближе всего :D
1. В айфоне имеем фото\видео альбом. У меня сейчас все идет в одну кучу. Хотелось бы иметь 3-4 папки в альбоме.Как их самому сделать? Фотки семьи в одной, работа - в другой.....думаю понятно вопрос изложил ;)
Может есть вариант что при съемке спрашивать будет куда фотку положить?
2. Как организовать программы по тематике. Я как то у кого то видел такое. Как по умолчанию имеем "папку" на рабочем столе айфона под названием "утилиты", в которой калькулятор, часы......
Я хотел бы сам такие "папки" сделать для игр, пару прог для различных форумов......короче объеденить apps по тематике. А то уже 5 -6 страниц насобиралось. Лень листать :D
Аватара пользователя
Artelion
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008, 23:02
smartphone: iPhone 4, S600A

Re: Создание папок в альбоме

Сообщение Artelion »

1. Если aйфон разджейлен, то тогда поставить из Сидии "PhotoAlbums+ for iPhone", за копеечку конечно. Таким образом можно будет создавать альбомы непосредственно на аппарате. Или использовать iTunes, предварительно создав папки на компюторе и синхронизировав их с телефоном.
2. Нажав на какую либо иконку и удерживая её, ждем топа она не завибрирует. После этого, вибрирующую иконку перетаскиваем прямо на другую - ту которую хотим иметь вместе с первой в одной папке. Отпустив иконку - создастся папка автоматически. Нажав на название папки, получаем опцию изменить её название.
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде...
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Создание папок в альбоме

Сообщение slavine »

С меня +++!
А на халяву я эту штуку из сидии так и не нашел :-(.
Ответить

Вернуться в «Мультимедия и игры»