Просьба не пинать ногами и не кидать помидорами, потому как вопросы элементарные.

Задал некоторые в теме про фонарики, но видимо народ туда не заходит.
1)Как происходит сам процесс оплаты через PayPal? Ну вот допустим я вижу вот ЭТОТ фонарик. Нажимаю add to cart и попадаю на страницу оплаты товара. Там жму на express checkout, попадаю на страницу PayPal на которой надо либо зарегестрироваться, либо если зарегистрирован ввести username и password. И что дальше? Так как я свой счёт на PayPal ещё не подтвердил окончательно, то пока не могу купить.
2)Тот фонарик, ссылку на который я привёл выше стоит 60$, то есть наше любимое государство попросит за него налог. Может кто-нить подробно объяснить за что и сколько примерно придётся платить? Придёт ли он ко мне на почту или из-за того что товар стоит больше 50$ и поэтому облагается налогом за ним придётся куда-то на мехес ехать?
3)По какому курсу пересчитываются $ чтоб потом снять с моей кредитки?
4)Когда снимается платёж с кредитки? В ту дату о которой я договорился с кредитной компанией или сразу по заключения и оплате сделки?