Adobe Premiere Elements v7.0 Multilingual

Программы для обработки и редактирования изображений.

Модератор: Генннадий

uploader
Пользователь
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 30.06.2007, 23:09
smartphone: IPAQ 214+GPS Solar

Adobe Premiere Elements v7.0 Multilingual

Сообщение uploader »

Изображение

Adobe Premiere Elements - программное обеспечение для создания видеороликов начального уровня. Благодаря автоматическим функциям, позволяющим мгновенно превратить ваш необработанный материал в безупречные видеоролики, вы сможете быстро приступить к работе. Наполните ваши истории сногсшибательными визуальными и звуковыми эффектами. В седьмой версии добавлена поддержка формата AVCHD, появилась возможность автоматического применения меток при загрузке видео, которые помогают при поиске клипов. Кроме этого, появилась новая опция InstantMovie, при помощи которой можно быстро вставлять видео в готовые темы. Используя новую опцию Videomerge, можно выполнять видеомонтаж, помещая персонажа из одного клипа в другой видеоряд.

Изображение

Программа Adobe Premiere Elements сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня. Программа предоставляет возможность использовать специальные эффекты, титры и звук Dolby Digital. Создание невероятных видеороликов при помощи программного обеспечения Adobe® Premiere® Elements 7 никогда не было проще.

Благодаря новым автоматическим функциям, позволяющим мгновенно превратить ваш необработанный материал в безупречные видеоролики, вы сможете быстро приступить к работе. Наполните ваши истории сногсшибательными визуальными и звуковыми эффектами. Вы также можете поделиться своими историями через YouTube™, собственный веб-сайт, диск и т.д. Premiere Elements является наиболее оптимальным выбором для любительского монтажа. Кстати, данная программа довольно часто входит в комплект поставки того или иного оборудования. А это делает возможность удивить знакомых интересным видеороликом еще более доступной.

Используя профессиональные инструменты из пакета Adobe Premiere Pro, пакет Adobe Premiere Elements автоматизирует выполнение рутинных задач, поэтому видеолюбители получают полную свободу в своих экспериментах с эффектами, переходами между сценами, с текстом и со звуком. Пакет Adobe Premiere Elements позволяет напрямую перенести снятые фильмы из видеокамеры DV на монтажную линейку, отредактировать их с помощью профессиональных спецэффектов Adobe Premiere Elements и создать впечатляющие полноценные диски DVD/Blu-ray с полнофункциональными меню и указателем эпизодов.

Поддержка форматов при импорте/экспорте:
ASF (только импорт), AVI, AVCHD, SWF (импорт), Blu-ray Disc (только экспорт), DV, DVD, Dolby® Digital Stereo, H.264, HDV, JPEG, PNG (только импорт), PSD (только импорт), MOD и TOD (JVC Everio, только импорт), MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP3, WAV, QuickTime, Windows Media, WMA (только импорт) и 3GP.

OC: Windows XP/Vista
Интерфейс: Multilanguage (Русского языка нет)
Размер: 392,1 Mb
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
sys8
Пользователь
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Adobe Premiere Elements v7.0 Multilingual

Сообщение sys8 »

Adobe Premiere Elements 9
Изображение
Основные функции программы:
Спойлер
Организация. Быстро находите и просматривайте свои видеоклипы и фотографии в удобном, интеллектуальном центре управления медиаданными. Объедините все свои видео- и фотоматериалы. Автоматически организуйте материалы и быстро находите нужные файлы. Просматривайте свои видео любым удобным способом, откуда угодно.
Правка. Используйте простые и удобные функции автоматического монтажа для того, чтобы тратить меьше времени и сил на редактирование видео. Выберите функции «умного» монтажа. Простое редактирование.
Улучшения. Создавайте профессиональные фильмы с выразительной графикой, эффектами, переходами, темами, титрами и меню диска. Добавляйте телевизионные эффекты и переходы. Улучшение звука. Добавление профессиональных меню и текстов. Возьмите управление в свои руки.
Обмен.Создав свой фильм, вы можете без труда записать его на диск, передать на телевизор или через веб-DVD, чтобы его могли посмотреть ваши знакомые. Также фильм можно загрузить на мобильное устройство, в Facebook, на YouTube™ и другие сайты. Запись на диски DVD и Blu-ray, передача через Интернет и на различные устройства.
Adobe Premiere Elements поддерживает следующие форматы при импорте/экспорте файлов:
Спойлер
ASF (только импорт), AVI, AVCHD, SWF (импорт), Blu-ray Disc (только экспорт), DV, DVD, Dolby Digital Stereo, H.264, HDV, JPEG, PNG (только импорт), PSD (только импорт), MOD и TOD (JVC Everio, только импорт), MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP3, WAV, QuickTime, Windows Media, WMA (только импорт) и 3GP.
Импорт/экспорт некоторых форматов, включая AVCHD, DVD, Blu-ray, MPEG-2, MPEG-4, H.264 и Dolby Digital Stereo может потребовать активации посредством подключения к Интернету. Процедура активации не займет много времени, она проста и бесплатна. Для экспорта/импорта форматов 3GP, 3GP2, MOV, MPEG-4 и QuickTime требуется программа QuickTime.
Скачать Adobe Premiere Elements 9 (1,54 ГБ):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
sys8
Пользователь
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Adobe Premiere Elements v7.0 Multilingual

Сообщение sys8 »

Adobe Premiere Elements 9.0 | 9 сентября 2010
Изображение
Мощный редактор для работы с видеоматериалом, разработанный специально для обычных пользователей с доступным дружелюбным интерфейсом.
Офсайт: http://www.adobe.com
ОС: Windows XP / Vista / Seven
Язык: многоязычный ( русского нет)
Размер: 1,4 гб
Лекарство: серийник
Краткий обзор основных улучшений Adobe Premiere Elements 9.0:
Спойлер
- Выполнение всех операций с помощью одного универсального и удобного в работе продукта
Импортируйте и организуйте видеоклипы и редактируйте их вручную или автоматически. Добавьте в свои фильмы профессиональные спецэффекты, звук, титры и меню в голливудском стиле. Фильмы можно записывать на диски, передавать через Интернет и отправлять их своим зрителям различными другими способами
- Экономия времени благодаря функциям автоматической коррекции
Программа автоматически устраняет дрожание и проблемы с цветностью и освещенностью, обрезает неудачные кадры и автоматически настраивает баланс аудио, чтобы добиться профессионального звучания на протяжении всего фильма.
- Создание фильма простым перемещением нужных объектов
Для создания фильма просто перетаскивайте миниатюры своих клипов, переходы и эффекты на шкалу сцен и добавляйте закадровый текст.
- Добавление профессиональных эффектов и переходов
Еще большая визуальная выразительность за счет спецэффектов или телевизионных переходов, включая несколько новинок.
- Исключительная легкость управления Media
Автоматические функции помогут вам моментально находить лучшие клипы и фотографии или снимки отдельных людей. После чего можно приступить к творческой обработке своих материалов.
- Мгновенное создание высококачественных видеоклипов
Воспользуйтесь приемами голливудских режиссеров с помощью функции «Мгновенный фильм». Ваши лучшие клипы будут автоматически смонтированы, к ним будет подобрана музыка, титры, эффекты и переходы из выбранной вами темы. Подретушируйте каждую деталь в соответствии со своими представлениями. Кроме того, доступны совершенно новые темы.
- Быстрый поиск нужных клипов
Автоанализатор автоматически помечает все фото- и видеоматериалы согласно их качеству, поэтому вы можете без труда найти то, что вам нужно, с помощью расширенных функций поиска. Функция распознавания лиц позволяет находить фотографии определенных людей.
- Редактирование и просмотр в едином окне
Редактировать и просматривать свой фильм можно в едином месте — в большом окне монитора, где клипы можно обрезать и разделять, добавлять к кадрам фильтры и эффекты, создавать эффект «картинки в картинке», накладывать титры и текст и многое другое.
- Придайте своему фильму дополнительную выразительность с помощью музыки
Технология SmartSound® позволит подобрать подходящий саундтрек и подогнать его по длине фильма. Можно даже синхронизировать сцены в соответствии с тактом саундтрека
- Дополнительное удобство обмена за счет использования новейших технологий
Следуйте несложным инструкциям по записи созданного фильма на диск, размещению на YouTube™* или отправке на мобильные устройства. Ваших друзей и родных наверняка порадует интерактивный формат веб-DVD. Записывайте фильмы в формате HD на диски Blu-ray, и тогда их можно будет воспроизвести в максимальном качестве практически на любом экране, от iPod до HD-телевизора.
Скачать:
Спойлер
одним файлом:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[modi=Генннадий]sys8, ссылки закрыл, не забываем о теге hide![/modi]
sys8
Пользователь
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Adobe Premiere Elements v7.0 Multilingual

Сообщение sys8 »

Adobe Premiere Elements 9.0.1 Update 1 by m0nkrus + Additional Content
Что изменено:
Спойлер
•Из исходного дистрибутива программы, содержащего 14 языков, удалены все языки кроме русского и английского.
•Из инсталлера программы, содержащего 14 языков, удалены все языки кроме русского и английского.
•Из инсталлера дополнительного контента, содержащего 14 языков, удалены все языки кроме русского и английского.
•К инсталлеру программы добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
•В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Premiere Elements до версии 9.0.1.
•В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 6.4.068.
•В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Air до версии 2.6.0.19140.
•В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Community Help до версии 3.5.023.
•В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Player for Embedding до версии 3.1.
•В инсталлер программы интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.
•В папке Crack имеется файл UpdateFix позволяющий пофиксить проверку обновлений на предмет наличия уже интегрированных в сборку
.
Нюансы установки:
•Если в вашей системе установлен продукт Adobe Community Help (ставится автоматически со всеми продуктами линейки CS5 и Acrobat), то настоятельно рекомендую деинсталлировать его перед установкой Adobe Premiere Elements 9. В противном случае на заключительном этапе установки возникнет конфликт и программа не будет установлена. Сам же Adobe Community Help все равно будет установлен инсталлером Adobe Premiere Elements 9. Так что работоспособность остальных программ Adobe на вашем компьютере не будет нарушена ни коим образом.
Содержимое блоков дополнительного контента:
Спойлер
•В блок Content 1 включены темы «День рождения», «Большое путешествие», «Свадьба под открытым небом» и другие.
•В блок Content 2 включены темы «Бродвей», «Детский канал», «Семейные воспоминания» и другие.
•В блок Content 3 включены темы «Экстремальные виды спорта», «Киножурнал», «Комиксы» и другие.
•В блок HD Content 1 включены темы «День рождения», «Большое путешествие», «Свадьба под открытым небом» и другие.
•В блок HD Content 2 включены темы «Бродвей», «Детский канал», «Семейные воспоминания» и другие.
•В блок HD Content 3 включены темы «Экстремальные виды спорта», «Киножурнал», «Комиксы» и другие.
Процедура лечения

1.Инструкция по активации:
1.Запустите патч-кейген (желательно от имени администратора) и нажмите кнопку Patch Hosts File.
2.Установите программу со вшитым в установщик серийным номером или сгенерите свой серийный номер при помощи патч-кейгена.
3.Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
2.Альтернативный метод (если первый не сработал):
1.Установите программу со вшитым в установщик серийным номером или сгенерите свой серийный номер при помощи патч-кейгена.
2.Замените оригинальный файл amtservices.dll, расположенный в папке, куда установлена программа, на модифицированный из папки Crack, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
3.Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Скачать Adobe Premiere Elements 9.0.1 Update 1 by m0nkrus (1,36 ГБ):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скачать пакет Additional Content (4,27 ГБ):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Части взаимозаменяемы
sys8
Пользователь
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Adobe Premiere Elements v7.0 Multilingual

Сообщение sys8 »

Adobe Premiere Elements 10 by m0nkrus
Официальная русская версия + дополнительный контент!

Изображение

Содержимое блоков дополнительного контента:
Спойлер
•В блок Content 1 включены темы «День рождения», «Большое путешествие», «Свадьба под открытым небом» и другие.
•В блок Content 2 включены темы «Бродвей», «Детский канал», «Семейные воспоминания» и другие.
•В блок Content 3 включены темы «Экстремальные виды спорта», «Киножурнал», «Комиксы» и другие.
•В блок HD Content 1 включены темы «День рождения», «Большое путешествие», «Свадьба под открытым небом» и другие.
•В блок HD Content 2 включены темы «Бродвей», «Детский канал», «Семейные воспоминания» и другие.
•В блок HD Content 3 включены темы «Экстремальные виды спорта», «Киножурнал», «Комиксы» и другие.
Особенности сборки:
Спойлер
•Исходные ESD-дистрибутивы программы, содержавшие 4 языка дополнены языковыми пакетами так, что теперь дистрибутивы доступны на 14 языках.
•К инсталлерам программы добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
•В дистрибутивы интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 6.5.067.
•В дистрибутивы интегрировано обновление для Adobe Air до версии 3.1.0.4880.
•В инсталлеры программы интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации.
Cсылки
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Программы»