Nokia Lumia 920 WP8

Разговоры на темы связанные с наукой, техникой и технологией.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

:) Обсуждение аппарата и все что связанно с данными моделями на WP8, здесь.

Камера Nokia Lumia 920 против iPhone 5, Samsung Galaxy S3 и HTC One X

Как известно, пока запрещается полноценное тестирование возможностей операционной системы Windows Phone 8 и как выглядит Nokia Lumia 920 "изнутри", пока остается загадкой. Тем не менее, кое-какие функции были продемонстрированы нами во время презентации новинок в Нью-Йорке, а сейчас журналисту из Engadget удалось протестировать оптическую стабилизацию в Lumia 920, сравнив камеру новинки с такими конкурентами, как iPhone 5, Samsung Galaxy S3 и HTC One X.

Пожалуй, здесь комментарии излишни. Не смотря на то, что перед нами еще не коммерческий образец, видео, снятое Nokia Lumia 920, оставляет соперников где-то посзади. Отличное плавное видео без дрожи и других неприятных моментов по-настоящему радует.

Ждем с нетерпением того дня, когда можно будет лично протестировать девайс!





Последний раз редактировалось acorn 26.09.2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
migORKA
Модератор
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: 28.05.2007, 18:12
smartphone: MIO P350 + 2Gb+SGS 2
Откуда: Врата надежды
Поблагодарили: 3 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение migORKA »

acorn писал(а):Тем не менее, кое-какие функции были продемонстрированы нами во время презентации новинок в Нью-Йорке,
...ты был на презентации в NY и не один :hahaha: :goodpost:
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение Генннадий »

Ага, плавали-знаем, чем нокия свои видеоклипы рекламные снимает.. :rofl:
SG-S21__α700__RX100M6
vig
Пользователь
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 05.04.2008, 19:36
smartphone: OnePlus 7 Pro

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение vig »

acorn писал(а):Тем не менее, кое-какие функции были продемонстрированы нами во время презентации...
А звонить это "чудо враждебной техники" умеет?
Раздавите гадину!
greycat001
Пользователь
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 26.02.2008, 14:43
smartphone: SM-N975F
Откуда: מודיעין
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение greycat001 »

Товарищу Генннадий и другим - где-то видел видеокляп, кажется от Нокии же, который опровергает заявления, что видео и фотопримеры с Люмии - подделки.
Вот буду (тьфу-тьфу) в Штатах в аккурат в дни официального релиза, потрогаю, если доберусь!
vig
Пользователь
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 05.04.2008, 19:36
smartphone: OnePlus 7 Pro

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение vig »

greycat001, с оффициального блога Нокии
http://conversations.nokia.com/2012/09/ ... gy-is-due/
...This was not shot with a Lumia 920. At least, not yet. We apologize for the confusion we created....
Раздавите гадину!
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

:D смейтесь ребята, смейтесь, особенно вот здесь: http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone ... blems.html
big_romka
Пользователь
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 04.08.2007, 15:43
smartphone: _
Поблагодарили: 2 раза

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение big_romka »

acorn писал(а):особенно вот здесь
Надо же не успела выйти на рынок а уже облазит :lol:
Обсуждение аппарата , не важно что у нас , главное что у них хуже.
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение Генннадий »

acorn писал(а):вот здесь:
acorn, ты что, забыл о чём тема? При чём тут айфон?
SG-S21__α700__RX100M6
greycat001
Пользователь
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 26.02.2008, 14:43
smartphone: SM-N975F
Откуда: מודיעין
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение greycat001 »

vig писал(а):greycat001, с оффициального блога Нокии
http://conversations.nokia.com/2012/09/ ... gy-is-due/
...This was not shot with a Lumia 920. At least, not yet. We apologize for the confusion we created....
Ну что ж, жую шапку... :oops:
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение slavine »

Я видел на работе у двоих уже. Оба черные, царапин не заметил. Да и жалоб на разрядку и wifi тоже вроде нет. Видимо как кому повезет.
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

Изображение

Результаты конкурса на мессенджер под Windows Phone

Сегодня стали известны результаты конкурса на лучшее приложение-мессенджер ВКонтакте для Windows Phone. Пользователи данной операционной системы получили возможность обмениваться мгновенными сообщениями в удобном, приятном, а главное — быстром приложении.

http://durovpavel.com/blog/durov/61.html
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение NetSkipper »

acorn писал(а):конкурса на лучшее приложение-мессенджер ВКонтакте для Windows Phone. Пользователи данной операционной системы получили возможность обмениваться мгновенными сообщениями в удобном, приятном, а главное — быстром приложении.
Извините конечно, может мой русский не позволяет мне понять суть этой новости, но... что тут такого инновационного, революционного и т.д и т.п.? Мгновенные сообщения это только вКонтакте? Остальные не в счет? Они медленные? На яОСь 6 такого нет? на Ведроиде 4.1.1 тоже нет?

[modi=NetSkipper]Тема уxодит в беседку.[/modi]
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

причем тут беседка? я в нокиа запостил тему о новинке.
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение Генннадий »

NetSkipper писал(а):Тема уxодит в беседку.
ИМХО, ей даже в разделе "Околотехнические темы" не место. Так, понты одни.
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

вы все за старое Генадий.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
вы бы хоть понимали бы кому нужны сегодня форумы, когда есть группы в соц сетях. Известно всем куда форумы катятся. Спасибо нужно говорить тем, кто еще хоть как то поддерживает темы на форумах. имхо, эпоха форумов подошла к концу...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Не то что этот форум, похлеще форумы сегодня посещаются только ботами для спама...
Последний раз редактировалось acorn 28.09.2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение NetSkipper »

acorn, никто не за старое.
У меня всегда будут теплые воспоминания о Нокии, и кем была Нокиа в своё время думаю писать не надо. Но ты, лелеешь Нокию поxлеще чем самый ярый фанат яБлока. На здоровье конечно, твоё полное право. Но.. ты постоянно пытаешься втирать это ВСЕМ на этом форуме, и пытаешься показать что все мы не правы, а ты один прав (и это я ещё мягко выразился).
Ты наверняка не знаешь возрастной контингент этого форума, но тут будут люди постарше тебя, и поумнее, включая высокое образование, и даже владельцы магазинов и бизнесов которые соображают "маленько" в технологии, развитии рынка и т.п. Сказать яблоко рулит, андроид рулит, нокия рулит это одно, а объективно рассмотреть все параметры успеха того или иного девайса дано не каждому.

Форумы умирают? Это "предсказывали" давно, но тем не менее даже Тапуз на своём старом и жутко неудобном движке который не менялся лет 10, до сиx пор живет. Я уже молчу о Девелоперсаx, Модако, и соседяx.
Ты порой остановись и подумай что ты тут пишешь, а не какой нибудь рандомальный пост как на стене той или иной соц. сети. Я не буду писать что, кто и как о соц. сетях. Тут много мнений, но они никаким образом не заменят тематические форумы.

Лично мне очень бы xотелось видеть Нокию как равноправного игрока в битве титанов-смартфонов, но к сожалению это не происxодит, и даже не идет к этому. А совсем наоборот.
Вот очередное доказательство:
http://www.crn.com.au/News/317179,nokia ... klash.aspx
А если вкратце, то 920 будет стоить дороже чем Galaxy S3. Ну и кто после этого купит его? Как они смогут прорваться на рынок с такими ценами, где каждый ребенок, не разбираясь в теxнике, знает что Galaxy S3, iPhone 5 это круто, а тут пришла Нокиа 920 и пытается доказать что она круче и дороже. Да даже если действительно её xарактеристики в 2 раза круче чем любой аппарат на рынке, Нокиа новый игрок на рынке смартфонов и такой ценой она не заманит поклонников. Даже настоящие китайские смартфоны, которые не уступают S3, стоят в 2 раза дешевле.
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

вот давайте пожалуйста не будем про ум, и про бизнес, и про все такое. вы не знаете меня, и судить вам право ни кто не давал такого. Если человек любит марку модель телефона, и рассказывает о ней периодически новости на форуме, это не значит что кто то умнее глупее, кого то тут. Просто кое кому не нравится нокия, и он всячески хочет показать кто в доме хозяин. МОЙ ФОРУМ - ЗНАЧИТ НОКИА НЕ ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ! Представь те себе, я открою форум, и буду всех банить, и указывать на дверь, кто будет рассказывать и открывать темы про айфон...

В России 920 стоит 25 штук. Это не дорого, когда стартовал Galaxy III он стоил больше 30.000 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Я работаю по своей профессии, в свои 22, и не меньше чем кто либо разбираюсь в технологиях. Не может 50 летний мужик, из Украины, знать лучше 22 парня который вырос в Израиле, учился на программиста, и работает по своей профессии.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я понимаю, и не спорю с теми, кто скажет в 50 лет, воонн вон та железяка, лучше чем эта, тут он прав, про железяки люди из России разбираются в этом хорошо. Но в 50 лет, работать на заводе по 12 часов как осел, и рассказывать мне молодому человеку что лучше в технологиях, как минимум глупо с их стороны. Я никого не хочу обидеть, но каждый должен знать свой статус, и свое место...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Кто тут если не я знает английский язык, как свой родной почти? кто тут англоязычные ресурсы читает? я учился на английском языке, я проходил стажировку в Европе. То что тут приезжее мужичье когда то в России закончили электронику или как там младший инженер по ремонту холодильников, :lol: верите, это сегодня ни как не относится к айфону, нокии, и.т.п.

Но я об этом не говорю никогда, я просто делюсь инфой интересной, и не только о нокии...
Последний раз редактировалось acorn 28.09.2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение igor7 »

Я вобще чего-то не пойму никак, как пользователь который был ранее забанен и не раз, опять тут пишет? Правилами форума повторная регистрация после бана недвухсмысленно заппещена.
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

igor7 писал(а):Я вобще чего-то не пойму никак, как пользователь который был ранее забанен и не раз, опять тут пишет? Правилами форума повторная регистрация после бана недвухсмысленно заппещена.
не надо указывать что кому открывать. Хочу публикую про нокию, тебя колышит? иди спрыгни с 10 этажа тогда.

Добавлено спустя 2 минуты:
какие то задроты из голодной украины собрались, и думаю что они все знают. После тарелки супа которую они наконец то нашли на родной мефальке.
Аватара пользователя
Topcon
Друг форума
Сообщения: 13021
Зарегистрирован: 30.04.2005, 21:48
smartphone: Samsung Note 8
Откуда: конец географии - начало топографии
Благодарил (а): 2 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение Topcon »

я обратил внимание, что у нас на форуме, если какая то тема не нравится узкому кругу форумчан, то её просто изживают, а топикстартера окунут в "дерьмо" по самое - нехочу.
"Что то не так в нашем королевстве" (с) :geek:
злые вы все
Samsung Galaxy Note 8
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение igor7 »

acorn писал(а): Не может 50 летний мужик, из Украины, знать лучше 22 парня который вырос в Израиле, учился на программиста, и работает по своей профессии.
Насмешил, специалист ты наш :rofl:
acorn писал(а):Но в 50 лет, работать на заводе по 12 часов как осел, и рассказывать мне молодому человеку что лучше в технологиях, как минимум глупо с их стороны. Я никого не хочу обидеть, но каждый должен знать свой статус, и свое место...
Но забанить такого молодого человека, на одном, отдельно взятом форуме, ему вполне по силам... так что готовь новый имаил аккаунт для повторной регистрации...

Добавлено спустя 30 секунд:
Topcon писал(а):злые вы все
Особенно я!!
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
Аватара пользователя
acorn
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2012, 13:13
smartphone: Iphone 5, Lumia 800,

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение acorn »

Topcon писал(а):я обратил внимание, что у нас на форуме, если какая то тема не нравится узкому кругу форумчан, то её просто изживают, а топикстартера окунут в "дерьмо" по самое - нехочу.
"Что то не так в нашем королевстве" (с) :geek:
злые вы все
вот в том то и дело, я все равно не соглашусь с их кривыми правилами, дело принципа. Хочу и мне покайфу открывать тему про нокию. А они бан да бан, ну и {Цензура} им на рыло тогда.
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Nokia Lumia 920 WP8

Сообщение slavine »

Нет слов. Кошмар полный. Скажу только, что если любишь приврать ;-), то тренируй память :-).
Мы может быть и съели это все, но некоторые тут помнят кто, откуда и куда. Так что про израильского програмиста 22 лет - это уж перебор :-). Да и програмист - это просто професия и ни о чем не говорит. У меня двоюродный брат (не 50 лет, гораздо моложе) работает на манхеттане в достаточно известной фирме програмистом. Вроде даже пару-тройка человек в подчинении. И что? А ничего. Вообще ничего, ноль по модулю во всяких гаджето-технологиях ;-)
Последний раз редактировалось slavine 28.09.2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Околотехнические темы»