Ремонт усилителя.

Вопросы, советы и консультации на любые темы.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
valery15
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2008, 00:58
smartphone: LG G3

Ремонт усилителя.

Сообщение valery15 »

Усилитель Pioneer отключаются произвольно колонки.
Может отключиться одна а могут и три. Выключил, включил могут работать все и ничего не отключается.
Посоветуйте мастера в районе Хайфы.
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение nesher_ »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
valery15
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2008, 00:58
smartphone: LG G3

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение valery15 »

Что в Хайфе электронщики перевелись?
Аватара пользователя
Qwerty
Пользователь
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22.10.2008, 10:26
smartphone: SM-G975F
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение Qwerty »

Спроси у Симхи из Тальмира.
Он все знает
Homo sum et nihil humani a me alienum puto
Аватара пользователя
valery15
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2008, 00:58
smartphone: LG G3

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение valery15 »

Qwerty писал(а):Спроси у Симхи из Тальмира.
Он все знает
Кто такой и где его искать?
Аватара пользователя
Qwerty
Пользователь
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22.10.2008, 10:26
smartphone: SM-G975F
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение Qwerty »

Google забанил ? Изображение
http://www.talmir.co.il/
Homo sum et nihil humani a me alienum puto
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение nesher_ »

[quote="Qwerty"]Google забанил ? Изображение
может человек просто не в курсе, что голубым цветом обозначаются линки... :unknown:
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
valery15
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2008, 00:58
smartphone: LG G3

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение valery15 »

nesher_ писал(а):
Qwerty писал(а):Google забанил ? Изображение
может человек просто не в курсе, что голубым цветом обозначаются линки... :unknown:
Человек в курсе, но я просил специалиста в этой области, а не мастерских в подвале, которых я могу найти и сам.
Спасибо.
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение nesher_ »

valery15 писал(а):... я просил специалиста в этой области, а не мастерских в подвале, которых я могу найти и сам.Спасибо.
наверное, специалисты, которых вы ищете, сидят в глубоком подполье на конспиративных квартирах, а в подвалах трудятся шабашники, о которых вам всё известно.
так вот, специалисты открывают свои лаборатории, а не шабашки и находятся в легкодоступных местах, которые знает даже google maps, в отличие от подвалов, о которых вы, как сами выразились, всё знаете. специалист имеет и использует современное оборудование, которое в карман не положишь, делает с гарантией. именно о таких и шла речь в попытке вам помочь. поэтому удачного поиска и конечно Пожалуйста. :good:
P.S. это ж как мне повезло, что я не предложил в качестве электронщика себя - сейчас бы заочно прописали бы в каком-нибудь подвале. :D
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
valery15
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04.05.2008, 00:58
smartphone: LG G3

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение valery15 »

Огромное спасибо Всем, кто откликнулся к моей просьбе, особенно Пользователю nesher_,который
написал столько букв, но я не привык к такой помощи. Еще раз спасибо и закройте тему, разберемся и сами
не такие операции заваливали. Первый раз обратился на форуме за советом и последний.
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение nesher_ »

может конечно я в чём-то и виноват. наверное на просьбу о помощи и совете электронщика надо было выслать все анкетные данные с копией дипломов и рекомендациями компетентности в данной области. и чтобы ноги целовал, что удостоился чести ремонтировать усилок, в котором барахлят 3 канала. я конечно верю что уважаемый пострадавший знает все подворотни, где водятся доморощенные спецы, но специалисты вообще-то работают в фирмах или открывают своё дело и не обязательно ( только никому не говорите) оказывают помощь через мазкирут, по личной договорённости.
Отсюда нескромный вопрос: а какой помощи и совета вы ожидали? что подразумевалось?
вроде как и ссылки предоставили. и не трущоб, а конкретных людей, которые себя зарекомендовали с положительной стороны.
подозреваю, что дело, уж извините за набор буковок, в обычном жлобстве ( ещё раз извините) - мол как это Я доверю свой агрегат кому-то, да еще, не дай бог, сам отвезу неизвестно кому и куда, не буду знать, что с ним сделали, что заменили и за что деньги содрали. а может там просто таракан амидаровский закоротил, а с меня за замену материнки возьмут.
Так что "Звиняйте христа ради" - больше этого не повторится с моей стороны. Да и не уверен, что найдутся еще желающие вам не угодить.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Ремонт усилителя.

Сообщение mOLDman »

Closed
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Закрыто

Вернуться в «Требуется помощь»