Порекомендуйте "перевозку"!

Вопросы, советы и консультации на любые темы.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Порекомендуйте "перевозку"!

Сообщение mOLDman »

Кто-то может порекомендовать проверенных качественных "мовилим"?
Нужны не просто грузчики, а те, кто может разобрать-собрать мебель и работает аккуратно.
Концы: Кфар-Саба - Нетания
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
bgrena
Пользователь
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 26.06.2007, 13:30
smartphone: Samsung A51
Откуда: Haifa
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 16 раз

Даритель

Re: Порекомендуйте "перевозку"!

Сообщение bgrena »

0526553855 Владимир. Он из Хайфы, но работает виртуозно :rofl:
Ко мне даже вызывал кран. Это кстати лучшая рекомендация, от Бори с краном :geek: :stars:
Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Порекомендуйте "перевозку"!

Сообщение NetSkipper »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Взял после реккомндаций. Остался доволен. Вовремя приеxали, шустро разобрали всю мебель, ну и есс-но собрали как надо (даже посоветовали где удобней будет ставить шкаф).
Точно не помню, но цена была явно дешевле чем у другиx.
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Порекомендуйте "перевозку"!

Сообщение mOLDman »

bgrena писал(а):0526553855 Владимир. Он из Хайфы, но работает виртуозно...
Воспользовались. Отчитываюсь :-)
"Виртуозно" - это малость преувеличенно. Однако, это и не профессия для Ойстраха и Гилельса... :-)
Но в К-С из Хайфы приехали вовремя, работали достаточно аккуратно, скорее медленно, нежели быстро (но для нас это значения не имело), вполне вежливо (опять же - не о посещении консерватории речь).
Разумеется, не обошлось без некоторого "гундежа": спальня большая, сложная сборка, зеркало большое, лифт маленький (кстати, все в лифт вошло и вышло)... Но не сильно бухтели, скорее, для порядку. Тем более, я сразу сказал, типа, давайте не будем затевать счет в начале, лучше сделаем это в конце. А по поводу габаритов, комплектации и прочего, смотрите список, который вам отправили - там полная техническая cпецификация.
Оказалось, что с ивритом у Владимира, как у меня с арабским. Он список, конечно, получил, но не читал, поскольку не мог. Поэтому он опирался на то, о чем с ним говорили бе-аль-пэ. (Ну, а бе-аль-пэ, кмо бе-аль-пэ... :-))
Но, в общем и целом, Владимир с напарником Олегом (два князя!) отработали добротно и качественно, без каких-либо нареканий, за что и получили стольник сверх оговоренного, кстати, достаточно скромного, тарифа. И что самое интересное, при рассчете Владимир не только не клянчил, но даже и не намекал, что мол, типа, надо добавить. Зачем сообщал о, якобы, проблемах в начале, совершенно непонятно?!
Резюме: Удачная рекомендация, еще раз спасибо! Я и сам буду рекомендовать, если, кто будет спрашивать.
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Порекомендуйте "перевозку"!

Сообщение slavine »

Как то не сильно тянет вышеприведенный отчёт на отчёт satisfied customer :)
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Порекомендуйте "перевозку"!

Сообщение mOLDman »

Как раз наоборот! Я описал процесс со всех ракурсов: грузчики есть грузчики, да еще "русские".
Но, если нас интересует результат вцелом, то он положительный и, как я уже написал, без нареканий. Как и рекомендация bgrena вцелом была положительной и оказалось верной конкретно для моего случая.
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь»