Поиск организации для исследования.

Вопросы, советы и консультации на любые темы.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
Yevg001
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
smartphone: Samsung Note20 Ultra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Поиск организации для исследования.

Сообщение Yevg001 »

Прошу прощения, за то что публикую это.
Одна хорошая знакомая учиться в институте и ей нужно сделать одну работу, подробности ниже. Если кто-то в теме можно связаться со мной или сразу с этой моей знакомой.
Подробнее
Здравствуйте!
Если у вас есть возможность помочь мне, буду очень благодарна вам.
Я ищу организацию (компанию,предприятие,гос.учреждение и т.п.) в целях исследования и написания итогового проекта в рамках академической степени в колледже "Адасса", где я учусь. Речь идет об израильской организации с большим штатом сотрудников, где действует отдел кадров(מחלקת משאבי אנוש).
В ходе исследования:
1.знакомство с отделом кадров и с одним определенным процессом, на пример: набор персонала и интеграция, квалификация и обучение персонала, оценка эффективности, профессиональная этика в управлении трудовыми ресурсами, успешное управление и его развитие и т.д. (подразумевает 2-4 посещения в организации, личное интервью с директором отдела и несколькими его подчиненными, заполнение вопросника. По максимуму общение будет осуществляться по телефону, электронной почте и т.п.
2. поиск и исследование научной литературы в сфере организации и управления трудовыми ресурсами
3.Отчет о том, имеют ли применение и ценность опубликованные теории, научные анализы, методы и модели известных Израильских и иностранных исследователей в области управления персоналом.

Работа будет представлена ведущему лектору и в случае заинтересованности так же и руководству отдела кадров данной организации.
Главный акцент данной работы - управление трудовыми ресурсами как ведущий фактор развития и роста организации/предприятия/компании.

Сроки ограничены и презентация планируется на конец июня, поэтому я очень нуждаюсь в сотрудничестве. Если вы являетесь частью организации или компании и готовы помочь, свяжитесь со мной, пожалуйста: yelena.taf@gmail.com, 0549889698
Спасибо за уделенное вами время и отзывчивость.
Леа
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь»