LG Renoir

Мобильные системы, которые не вошли ни в один из перечисленных разделов.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
Аватара пользователя
ronen1999
Пользователь
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 24.11.2006, 19:52
smartphone: Galaxy S3,1+1
Откуда: Краёт

LG Renoir

Сообщение ronen1999 »

10 декабря 2008 компания LG Electronics открыла веб-сайт
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
целью которого является ознакомление пользователей с характеристиками и возможностями нового 8-мегапиксельного телефона LG KC910 (Renoir) с сенсорным управлением. Кроме того, LG Electronics представляет интерактивный
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
сайт-симулятор, который дает возможность пользователю виртуально испытать интерфейс телефона LG Renoir.

Напомним, что не так давно компания выпустила мультимедийный камерофон Renoir с полностью сенсорным интерфейсом. Некоторые характеристики камеры ранее были доступны только в высококлассных автономных камерах. К ним относятся ксеноновая вспышка, чувствительность до ISO 1600, сенсорная съемка (прикосновением к сенсорному дисплею) и режимы для съемки, такие как портретная и художественная фотография. Кроме того, можно производить как замедленную видеозапись (со скоростью 120 кадр/с), так и быструю (со скоростью 5 кадр/с). Устройство воспроизводит видео форматов DivX и Xvid и поддерживает технологию Dolby Mobile, обеспечивающую качественный звук. Также Renoir имеет встроенный модуль Wi-Fi и может работать в сетях передачи данных HSDPA.

Сайт, посвященный камерофону Renoir, «Все на кончиках пальцев», является путеводителем по характеристикам и возможностям телефона Renoir, причем «гид» так же интересен, как и объект «экскурсии». Зайдя на сайт, посетитель может выбрать себе любого из предложенных персонажей: художника, модель, актера или музыканта, которые раскроют соответственно оптические, звуковые или сенсорные возможности устройства. Сайт запущен с 1 декабря 2008 года.

Интерактивный сайт-симулятор позволит испытать сенсорный интерфейс LG Renoir: курсор симулятора управляется компьютерной мышкой. Отныне потенциальные покупатели будут иметь представление практически обо всех возможностях и функциях камерофона еще до посещения магазина.

Симулятор подробно знакомит с возможностями фото- и видеокамеры, со структурой записной книжки и со многими другими особенностями чрезвычайно богатого интерфейса. Стоит отметить сенсорное управление фокусировкой, которое также можно испытать при помощи симулятора.
- С человеком нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик, нужно ставить на нём крестик.
Ответить

Вернуться в «Другие мобильные системы»