VIR2SIM

Новости, вопросы, советы и обсуждения связанные с мобильной связью.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
edikl
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 21.08.2008, 17:13
smartphone: Galaxy Note 3

Даритель

VIR2SIM

Сообщение edikl »

Новая компания находится в Белизе (Центральная Америка), VIR2SIM предлагает владельцам iPhone и Android виртуальные местные номера, для местного телефонного звонка дешево по 20 странам.

VIR2SIM штаб-квартира компании, зарегистрированной в Белизе (Центральная Америка) предлагает для тех, кто путешествует по всему миру со своим смартфоном (есть версии для iPhone и Android ).

Компания VIR2SIM предлагает новый, очень удобный для пользователей: остаться с существующим Sim, а в свои мобильные устройства, загрузите программное обеспечение (бесплатно), которую можно загрузить из компании, или магазины Apple, и Google, и выберите виртуальный номер в 20 странах, включая Израиль следующим образом: Австралия , Австрия, Болгария, Канада, Чехия, Дания, Эстония, Филиппины, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Румынии, России, Швеции, Великобритании, Украины, США, единого международного номера (883) и Израилем. другие страны будут добавлены этот список в ближайшее время.

Виртуальные номера также предоставляются бесплатно. Затраты или исходящего вызова большинстве стран по всему 4 до 9 евро - St (от 20 до 40 центов) за минуту. Новый метод приобретает клиент веб-сайт компании пакеты минут, начиная с 10 евро (9,99 евро, если быть точным) до 200 евро (199,99 евро).

Клиент сам контролирует виртуальные номера на SIM-карте . В каждой стране, исходящие и входящие звонки используют местный номер, таким образом они получают самый дешевый тариф. Страны которых нет в списке, используйте международный номер (префикс 883). Если клиент не использует свой пакет в течении месяца, взимается стоимость 2,99 евро в месяц для поддержания виртуальных номеров скаченных с сайта.
Samsung Galaxy Note 3 N9005, Chuwi Vi8, Akai K53
Canon 1100D
Аватара пользователя
benipaz
Пользователь
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 09.02.2008, 16:50
smartphone: Samsung S21 Ultra 5G
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 79 раз

Даритель

Re: VIR2SIM

Сообщение benipaz »

edikl писал(а):Компания VIR2SIM предлагает новый, очень удобный для пользователей
edikl писал(а):Затраты или исходящего вызова большинстве стран по всему 4 до 9 евро
edikl писал(а):Новый метод приобретает клиент веб-сайт компании пакеты минут
вынос мозга :wall: как я понимаю google translate рулит :jokingly:
хотя бы ссылку на оригинал можно? :?
пингую все, что плохо лежит...
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: VIR2SIM

Сообщение zar013 »

https://vir2sim.com/?l=ru
Это латвийская компания, зарегистрированная в Белизе (Африка). И я уже бегу давать им номер моей кредитки :D
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
benipaz
Пользователь
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 09.02.2008, 16:50
smartphone: Samsung S21 Ultra 5G
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 79 раз

Даритель

Re: VIR2SIM

Сообщение benipaz »

zar013 писал(а):Это латвийская компания
гуглить и я умею ;)
zar013 писал(а):И я уже бегу давать им номер моей кредитки
в очередь за мной :D
пингую все, что плохо лежит...
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: VIR2SIM

Сообщение slavine »

Принимаеи paypal. Может попробую. Надо почитать.
Аватара пользователя
lyonia
Даритель
Даритель
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23.01.2004, 22:36
smartphone: Android
Откуда: Ganei Tikva
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Даритель

Re: VIR2SIM

Сообщение lyonia »

вы что.
Это дорого. если смотреть цену чтобы звонить со своего телефона в телефон штаты, то получается дорого

единственно что это безплатный DID номер, для этого надо наговорить на 9.99 euro в месяц.

"нам такой хокей не нужен"
Мы не взымаем абонентскую плату за аренду подключенного вам телефонного номера, в случае если сумма ваших разговоров в течение 30 последних дней составила €9.99 или более. В случае, если эта сумма меньше, с лицевого счета снимается ежемесячная плата за номер в размере €2.99
Ответить

Вернуться в «Новости, советы и обсуждения»