Мобильные игрушки для Pelephone (самсунг 740) где их взять?

Новости, вопросы, советы и обсуждения связанные с мобильной связью.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Мобильные игрушки для Pelephone (самсунг 740) где их взять?

Сообщение Booris2 »

Хороший прибор этот самсунг 740 - ТВ и все такое,но хотелось бы еще и игрушек. На сайте Пелефона выбор очень слабый, а когда дело доходит до закачки, вообще смотреть не на что ибо я вижу в пелефоне только то что поддерживает мой аппарат. СМСка.ком все мозги прожужжала своей рекламой, ну я туда, и как раз надыбал вещь по душе - мобильные шахматы Карпова, только качать - облом, Пелефоном услуга не поддерживается - ни одним аппаратом! Хотя в списпе были и самсунги, зато Оранж - пажалста. Что за... Посоветуйте реальное место с играми для Pelephon-овских самсунгов плз.
philip
Пользователь
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19.08.2004, 19:07
smartphone: Samsung i900 Omnia
Откуда: Altneuland
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение philip »

Booris2,

Автоперевод с транслита:
Аппарати Пелефона поддерживаут стандарт Brew. Оранж поддерживаут стандарт Java.Поетому проктически нигде не сможеш наити игри для Самсунга.Стандарт Brew разрабативает компания Qualcom .
Изображение
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

Вот те на :shock: , как же это - не поддерживает Java? И где же мне теперь игры достать?:cry: Но ведь я же могу на пелефоновском сайте качать игрушки из раздела "Java игры"... Это что - не та Java?

ЗЫ. philip, а не знаешь ли ты часом где-нть в тырнете альтернативного места где brew-играми торгуют ? А то я по ключевым искал и вроде не нашел - кругом одна Java, растудыть ее тудыть :evil:
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

Вот, надыбал на [hide=0]http://pelephone.intersol.co.il/index.php?pageid=about6[/hidden]
Кроме того, "Пелефон" подписала договор о сотрудничестве с компанией Qualcom и приобрела у нее платформу Brew. Эта платформа, уже существующая во многих сотовых аппаратах "Пелефон", значительно улучшила качество пользования сотовым порталом. Эта технология впервые позволила компании "Пелефон" предложить игры особо высокого уровня ...
Мдя, видал я эти Brew игры, что Пелефон на своем портале предлагает, высокий уровень однако - может для арсов это и высоко, я же в такое( Pacman и другие особо высокие того же плана ) не играл даже во времена ZX Spectrum.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10769
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение alf555 »

Booris2, а ты ожидал Half-Life 2?:)
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

alf555, что ж ты меня за совсем отмороженного-то принимаешь :wink: . Я не говорил что имею высокие требования по графике, я же писал выше - шахматы к примеру или что-нть затягивающее, с чем можно интересно убить время . А насчет "Half-Life 2", то и тут есть варианты - [hide=0]Might and Magic[/hidden] например. Но предлагать всякие там Пакманы обладателям пелефонов 3-го поколения :shock: :mad:.... Или ентот Brew на другое не способен? Зачем он тогда нужен?
Последний раз редактировалось Booris2 07.08.2005, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
gutya
Даритель
Даритель
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24.09.2003, 10:39
smartphone: Нет
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Даритель

Сообщение gutya »

Booris2, кажется это пелефон - компания, а не аппарат, на другое не способен...
А в рекламе обещают полную поддержку Java, подлецы...
iPAQ 3715, Glock 17
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

gutya, а где ты такую рекламу видал? Я бы её скопировал и в морду им, в морду! :mad:

ЗЫ. А может быть такое, что Пелефон специально блокирует закачку игрушек со стороны, чтобы покупали только у них ?
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

Шастал я в тырнете, и нашел одну интересную страницу, она уже не существует, только гугл-кеш от нее остался, это старый "help" от смска.ком
К сожалению, аппараты фирмы Пелефон пока не поддерживают услуги логотипов и мелодий. Мы приглашаем всех клиентов фирмы пелефон заполнить форму, и обещаем сообщить вам как только фирма Пелефон позволит нам предоставлять услуги ее клиентам.
Значит я верно предположил?
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

Извините за настырность. Попробовал для эксперименту с той же смски.ком качнуть обои и рингтоны(хотя меня это все мало интересует),вроде java и brew уже не при чем, но и тут аналогичный результат. Похоже моя версия подтверждается.

ЗЫ. Как порядочный человек, я считаю своим долгом жениться на пелефоновой матери :mad:
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

Booris2 писал(а):ЗЫ. Как порядочный человек, я считаю своим долгом жениться на пелефоновой матери :mad:
Ты только окуратней ... смотри что бы женилка не отвалилась ;)
HTC
Booris2
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:02

Сообщение Booris2 »

Не отвалится, она у меня крепкая - поймаю, заженю до слез :mad: . Кстати - [hide=0]вот[/hidden], может и баян, но ИМХО очень в тему :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Новости, советы и обсуждения»