Возврат денег за купленый аппарат

Обсуждение израильских и не только операторов мобильной связи.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
sys8
Пользователь
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Возврат денег за купленый аппарат

Сообщение sys8 »

mOLDman писал(а):Bыгодно?
Сценарий:
Первый год гарантия изготовителя. Экономим, на доп. гарантию не ставим.
Со второго года ставим - по 100 шекелей в месяц.
Cкажем, через 10 месяцев аппарат накрылся медным тазом.
Набежало 1000 шекелей. Плюс самоучастие 700 шекелей: всего 1700.
И это - за двухгодичный аппарат.
А если через 1.5 года, то это 2500
Та еще страховка...
Я имел ввиду за 100 шек, проверка аппарата, затем гарантия на год, в оранже не стоило ничего, щас возможно что то изменилось, упавший в воду, а затем помытый нокию, отремонтировали за 100шек, она заработала даже..в одном полностью согласен, разговаривать с ними не приятно, смотрят на тебя в оранже как на врага народа, врут,если б не программа завода, я бы из целкома не переходил, там не на много получше, но хоть связь была устойчивая.
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Возврат денег за купленый аппарат

Сообщение doc »

mOLDman писал(а): лучше включить в страховку имущества и в случае чего заявить, что сперли...
хорошая, кстати, мысль! надо только проверить, страхуют ли его таким образом..
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Возврат денег за купленый аппарат

Сообщение mOLDman »

sys8 писал(а):Я имел ввиду за 100 шек, проверка аппарата, затем гарантия на год...
Про эту опцию я не знал. Понял.
Спасибо.
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
leonidos999
Пользователь
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22.03.2008, 07:52
smartphone: Xiaomi Mi A3

Re: Возврат денег за купленый аппарат

Сообщение leonidos999 »

mOLDman писал(а):у него внутри коррозия
О!!! Это у нас любят говорить, особенно в отношении дорогих аппаратов.
Xiaomi Redmi 3s

Абрамовича так часто склоняли в еврейских анекдотах, что он-таки стал им - из героя народного эпоса героем нашего времени.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
galilon
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.07.2009, 22:57
smartphone: iPhone 5

Re: Возврат денег за купленый аппарат

Сообщение galilon »

Извините, брал HTC Incredible S через амазон.де стоил где-то 400-420 евро. точно не помню.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
sys8 писал(а):Поздравляю, так делают все нормальные люди, если б ты только указал марку аппарата и сколько тебе обошлась эта марка в германии, было б интересней..
P.S. не всегда и не для всех выгодно принести аппарат чтоб тебе деньги вернули, потому что тебя обязывают программой, расскажи какая у тебя программа? Единственное что выгодно, так это поставить его на гарантию за 100шек.
Извините, брал HTC Incredible S через амазон.де стоил где-то 400-420 евро. точно не помню.
Интересно, а сеичас я смогу поставить его на гарантию? сколько это может стоить?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
sys8 писал(а):
galilon писал(а):Из личного опыта: собрался покупать НТС в Германии. Позвонил в пелефон, обьяснил ситуацию. Мне ответили мол нет проблем, покупай, привези квитанцию на свое имя. Записал время разговора, и имя "нацига". Перед самой оплатой позвонил ещё раз и, внимание, записал разговор. Купил аппарат, привёз в Израиль, пришел в пелефон и был мгновенно послан, мол знать не знаем. Показал данные разговора и дал прослушвть запись. Мне ответили что я могу подать на них в суд. В итоге после 8 лет пелефона пришел в орандж и без проблем получил все что хотел.
Поздравляю, так делают все нормальные люди, если б ты только указал марку аппарата и сколько тебе обошлась эта марка в германии, было б интересней..
P.S. не всегда и не для всех выгодно принести аппарат чтоб тебе деньги вернули, потому что тебя обязывают программой, расскажи какая у тебя программа? Единственное что выгодно, так это поставить его на гарантию за 100шек.
Интересно, а сеичас я смогу поставить его на гарантию? сколько это может стоить?
HTC Incredible S- about 420E
alin
Пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.12.2011, 17:49
smartphone: 4
Контактная информация:

Re: Возврат денег за купленый аппарат

Сообщение alin »

оффтоп. Есть очень хорошая книжка "Психология масс медиа" Советую купить и прочитать. Больше никаких итхайвутов!
Зверье НокиаИщите в Google
Ответить

Вернуться в «Операторы мобильной связи»