Кому отдаться (сотовые компании)?

Обсуждение израильских и не только операторов мобильной связи.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
777
Пользователь
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08.01.2006, 23:44
smartphone: Галакси,Леново,планш
Откуда: Jerusalem
Благодарил (а): 1 раз

Кому отдаться (сотовые компании)?

Сообщение 777 »

Привет!
18мес. назад купил 2 сотовых 3поколения в Селкум.
увидел 19счёт и упал-всё удвоили в 2раза.
Сейчас закрываю программу и не знаю что делать
предлогают постоянный платёж 78ш(понятно-34ш за аппарат, а за что ещё 44ш?) и минута по 40аг
или 78+78, тогда 1000мин на Безек, Хоот и Селкум(на 9 номеров),
можно и взять, только всё это на 3года обязаловки......
как быть!?
-выплатить остатки за аппараты и уйти ...
- просить чтото другое...
Подскажите! :unknown:
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: кому отдаться(сотовые компании)

Сообщение NetSkipper »

777, если не читал, почитай этот пост.
Во вторыx 3 года "обязаловки" по идее не существует. По закону 18 месяцев. Но, 18 месяцев как ты убедился это на программу а они это обxодят и разбивают аппарат на 3 года...
По поводу программ. Что-то очень не понятное они тебе предложили. Ты им "угрожал" что уйдешь? Позвони им и скажи так: "Я xочу уйти от вас, мне дорого, у Оранджа есть мивца для русско язычного населения - 35 аг. в минуту на все компании (вкл. Xот и Безек). Скажите мне пожалуйста сколько мне надо заплатить штраф." Они сразу начнут суетиться. Про штраф они скажут не сразу, они не имеют прямой доступ к таким расчетам (так они говорят во всяком случае), они это передают в нужную маxлаку и тебе звонит уже кто нибудь рангом повыше. Запиши что они тебе предлагают, скажи что подумаешь (скажи в Орандже всё таки дешевле) и в любом случае попроси чтоб они тебе посчитали штраф (это тебе дает гарантию что позвонит кто-то повыше и более уполномоченый).
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Ответить

Вернуться в «Операторы мобильной связи»