galaxy S появился в Оранже(лучше его бы там не было)

Обсуждение устройств под управлением Android OS.
Официальные и неофициальные прошивки.

Модератор: zar013

Правила форума
Общие правила форума
-=DemoN=-
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.2008, 22:48
smartphone: iPhone 6

Re: galaxy S появился в Оранже(лучше его бы там не было)

Сообщение -=DemoN=- »

spectro писал(а):спормально считающий трффик 3 g виджет.пробовал два-data countwidget и mobile count.так после их подсчетов я думал,что зарплаты не хватит расплатиться за траффик.позвонил в селклом и меня обрадовали-вместо насчитаных виджетами 150мб оказалось всего 66мб,правда тут же выяснилось что "хавила" составляет 512мб.я спокойно вздохнул.
Попробуй: 3G Watchdog мне его хвалили. Еще причина ошибки трафика может произойти изза того что ты лазел в портале селком этот трафик не считается в хавилат глиша.
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Re: galaxy S появился в Оранже(лучше его бы там не было)

Сообщение spectro »

-=DemoN=-,
по вашему совету поставил 3g собачьего сторожа .посмотрим как он себя поведёт.по поводу портала сельклюма-я вообще не знаю что это такое и что там делать.пользуюсь дельфином hd и серфинг на теле не отличается (по содержанию) от серфинга на деске или лапте.по моим проверкам скорость нета в селкуме -пиковая 4 mbps средняя около 2.5. кстати я так понял,что 3g собачий сторож не учитывает траффик wifi.ну и правильно,нафиг его учитывать если он у нас почти везде и на шарика(хотя в последнее время появилось много *умных*,закрывают домашние раутеры.ещё года полтора назад таких было очень мало.
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Ответить

Вернуться в «Устройства и прошивки»