Motorola DEFY с предустановленной поддержкой иврита

Обсуждение устройств под управлением Android OS.
Официальные и неофициальные прошивки.

Модератор: zar013

Правила форума
Общие правила форума
MrCricket
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2008, 16:13

Motorola DEFY с предустановленной поддержкой иврита

Сообщение MrCricket »

Хочу прикупить сабж:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Тут он продается с предустановленной поддержкой иврита и андроидом 2.2.2, хотя в оригинале он поставяется только с андроид 2.1

В сети я нашел много инфы по получению рута и возможности перепрошивать на кучу кастомных сборок, но все они проводились на оригинальном Defy с андроид 2.1

Вопрос: есть ли шанс, что эта самая поддержка иврита не даст мне нормально перепрошивать тел (как это было бы, будь он без нее)? Или не рисковать и поискать чистый 2.1?
Аватара пользователя
chip2006
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2007, 14:24
smartphone: OnePlus 3T
Откуда: Хайфа

Re: Motorola DEFY с предустановленной поддержкой иврита

Сообщение chip2006 »

Я тоже имею сей девайс с андроидом 2.1.59 с предустановленной поддержкой иврита Дело не в номере версии и иврит не помеха, но... Думаю, если перепрошиться на новую версию, иврит может слететь, как восстановить я не совсем понял,хотя на форумах русских много инструкций ,но про иврит ничего не нашел
falafel
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.2007, 00:24
smartphone: Mio 701; Motor Defy

Re: Motorola DEFY с предустановленной поддержкой иврита

Сообщение falafel »

Перепрошивать аппарат ты сможешь, но скорее всего слетит иврит и пока не совсем понятно как его восстановить.
Кстати, прошивка 2.2 официальная уже вышла и народ шьется везде, кроме Англии и Израиля.
В селкоме пока обновлений нет, есть только 2.1 но раз уже продают Дефку в андроидом 2.2 думаю надо
обращаться в техотдел мотороллы и прошиваться там.

Если будут новости - сообщите.
Ответить

Вернуться в «Устройства и прошивки»