aPad

Обсуждение устройств под управлением Android OS.
Официальные и неофициальные прошивки.

Модератор: zar013

Правила форума
Общие правила форума
Аватара пользователя
vitosha
Пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 12.12.2008, 07:43
smartphone: Гик

aPad

Сообщение vitosha »

Уважаемые знатоки,не нашёл у нас темы про aPad iRobot,он же E7001(может быть невнимательно искал?).Судя по их колличеству,выставленному на eBay и ценам,большая вероятность,что вещица будет востребована.В сети инфы крайне мало.Сам преследую корыстные интересы :wall: ,так как данный девайс уже попал ко мне в руки,но моей квалификации недостаточно для написания обзоров и прочих FAQов.
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Re: aPad

Сообщение spectro »

я держал его в руках и 5 минут игрался(на работе сотрудник купил).белый корпус с металлизированной рамкой экрана.внешне чисто китайская поделка.т.к. машинка бралась для чтения книг и более к ней никаких претензий -то за эти деньги(в районе 400 шек.) вне конкуренции.правда вопрос о её долголетии-?????? вроде ещё (по словам хозяина) батарею держит в режиме чтения около 2(двух) часов всего-это большой минус.ну вот и всё что можно было выяснить за те минуты общения.
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
vitosha
Пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 12.12.2008, 07:43
smartphone: Гик

Re: aPad

Сообщение vitosha »

Пользуюсь им несколько дней-впечатления положительные.Из минусов-очень тихий звук динамика(в наушниках всё в порядке),5 минут назад динамик вообще вырубился-не знаю насовсем или как.Батарея в среднем держит 2.5-3 часа.Присутствует маркет бесплатных приложений(что не может не радовать),программ море,всё хорошо рубрифицированно,на каждую софтину там же каменты пользователей.Android 1.5.Даже для человека не знакомого с этой осью всё интуитивно понятно.Зависонов практически нет.Использую как читалку(поставил FBReader),интернет-радио(поставил RadioTime-отлично),интернет серфинг.Да,чуть не забыл-насколько я понял пока нет для него флэш плеера.И не могу разобраться с YouTube-не хочет показывать.Можно с помощьюсторонних программ сохранить,а потом воспроизвести-но для меня это гемор.В других версиях андроид я видел что в прошивке есть уже ютуб,в моей 1.5 его нет.Вот и всё пока.
Аватара пользователя
aryeh
Пользователь
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.11.2008, 12:27
smartphone: YangFeng GPS 82C-1
Откуда: Maale Adumim, Israel

Re: aPad

Сообщение aryeh »

vitosha писал(а):Пользуюсь им несколько дней-впечатления положительные.
Ну и как? Всё ещё довольны? Где и за сколько брали? Wi-Fi хорошо цепляется? А памяти 128 мег не мало?
Вот подумываю купить...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
vitosha писал(а):Пользуюсь им несколько дней-впечатления положительные.
Ах, да. Батарейка сколько держит?
Xtreamer Ban-G. Kindle 3 WiFi. YangFeng GPS 82C-1.
Best regards
Aryeh
Аватара пользователя
vitosha
Пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 12.12.2008, 07:43
smartphone: Гик

Re: aPad

Сообщение vitosha »

C WiFi проблем нет-что дома,что в машине-быстро подхватывает и без разрывов связи.Касаемо батареи-точных замеров не производил-могу приблизительно-с включенным WiFi,обычным юзаньем интернета,с периодическим включением видео-2.5-3часа.В режиме читалки 4-5 часов.Цену не знаю-так как это был какой то обмен.Имейте ввиду,что в одном корпусе могут скрываться около семи совершенно разных моделей-разных даже по железу.Обратите на это особое внимание.Как бы оригиналом в этой линейке является Moonse E7001(о подделках под него не говорим),который в свою очередь существует в двух версиях-1-я(без камеры)-софтподдержка практически прекращена и 2-я(с камерой)-вся поддржка на данный момент для неё.Существуют офф. и кастомные прошивки.
Плохие новости-не будет обновления прошивки до версии2.1 и похоже пока не предвидится флэш.Производитель очень извиняется и обещает всяческие апдейты для андроид 1.5
Имхо-за эти 150-200 баксов грех жаловаться.
Ответить

Вернуться в «Устройства и прошивки»