HTC Sync

Программы для Android OS

Модератор: zar013

Правила форума
Общие правила форума
Monfil
Пользователь
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.03.2010, 13:36

HTC Sync

Сообщение Monfil »

Купил на днях Desire HD 2.2
В общем то брал новый аппарат в замен полугодичному Даймонду 2, вроде как и ожидал от него работы четкой лучше чем у Даймонда. В общем, к моему удивлению нужно теперь было поставить отдельную прогу, а не Mobile Center, а именно HTC Sync. Поставил... подключаю, а тело пишет не найдена прога на моем компе. В общем лазил со вчерашнего дня много по паутине, просторам инета... нашол кучу таких же бедолаг как и я. Не пойму, как так. Вышла система и не работает? Помощь нужна, очень даже. Собственно кинулся ставить прогу, что б установить какой нибудь File Explorer, на мобил. Ведь и этого даже нет! А нужно было поставить клавиатуру ивритскую, якобы лучше чем у меня с магаза. А у меня реально букет болезней, а не клавиатура. Ну во первых, на ней нет кнопок, стрелок. Передвигаться не возможно по экрану. Пальцам тыкать долго, если вдруг нужно вернуться в нужное место. А пишу я много почтовых сообщений, тобиш мыло. Плюс к этому клава не настроена как надо и через раз норовит выдать разные буквы, а если заранее задать подпись в сообщении, то после каждого пробела курсор уходит на след. строку. В общем, я хочу Винмобайл, аппарат норм, но суко Андроид этот. Что делать, нужна помощь, готов на все! :stars:
dilirom
Друг форума
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 20.08.2005, 00:32
smartphone: Нет
Откуда: Internet

Участник покетовки

Re: HTC Sync

Сообщение dilirom »

Monfil,
Запусти на телефоне Market, в нём поиском найдёшь и File Explorer, и клавиатуру.
Monfil
Пользователь
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.03.2010, 13:36

Re: HTC Sync

Сообщение Monfil »

Ок! Спасибо.
А как HTC Sync поставить в рабочее состояние?
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Re: HTC Sync

Сообщение zlg »

Советую вместо HTC Sync использовать MyPhoneExplorer
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Re: HTC Sync

Сообщение BigWig »

Monfil писал(а):Поставил... подключаю, а тело пишет не найдена прога на моем компе
Попробуй включить "USB Debugging" в настройках "Setttings| Applications | Development "

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
zlg писал(а):Советую вместо HTC Sync использовать MyPhoneExplorer
На других форумах также советуют PC Suite.
Аватара пользователя
borissatan
Пользователь
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 13.06.2007, 10:13
smartphone: Нет
Поблагодарили: 4 раза

Участник покетовки

Re: HTC Sync

Сообщение borissatan »

Я просто подключаю через юсб как док, а синк имхо удобнее через почту (gmail, exchange...).

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
Artificial Intelligence is no match for Natural Stupidity‏
http://forum.israpda.com/
Monfil
Пользователь
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.03.2010, 13:36

Re: HTC Sync

Сообщение Monfil »

В общем беру свои слова обратно, аппарат просто мега зачетный. Все работает, шустро... юзаю почтовый клиент TochDown, поставил Файл Манагер, Диспетчер задач и т.д. Также, сделал Рут, установил блокиратор интернета. В общем, спасибо за совет с Маркетом! Если б не он, не знаю, что б делал. :? :drinks: :hi:

Установил клаву с 3-я языками. Вот только цифры никак не могу наладить. Сегодня попустил важный мэйл днем, когда был не у компа, там было много цифр, все были наоборот. :cry:
Ответить

Вернуться в «Программы»