The Humble Bundle 4

Программы для мультимедиа, игры, украшательства для Android OS

Модератор: zar013

Правила форума
Общие правила форума
Аватара пользователя
benipaz
Пользователь
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 09.02.2008, 16:50
smartphone: Samsung S21 Ultra 5G
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 79 раз

Даритель

The Humble Bundle 4

Сообщение benipaz »

Для всех любителей игр на платформе Android есть отличная новость. Сегодня стартует акция The Humble Bundle 4 for Android, которая продлится еще две недели. Это беспрецедентная возможность получить несколько игр с отличной скидкой.
Все игры, которые участвуют в акции, распространяются по модели «заплати, сколько хочешь». Это значит, что вы можете приобрести несколько игр за цену, которую назначите сами. При этом если заплатить больше определенной суммы, то вам подарят еще одну игру совершенно бесплатно.
На этот раз в The Humble Bundle 4 вы сможете приобрести следующие игры: Splice, Eufloria, Waking Mars, Crayon Physics Deluxe и Superbrothers: Sword and Sworcery EP. А заплатив за этот сборник больше 6$, вы получите игру Machinarium.
Разработчики дают вам возможность получить все эти игры практически даром. Их стоимость по отдельности составит 119$. Кроме того, приобретя этот пак, вы сможете запускать игры не только на Android, но и Windows, Linux и OS X.
Еще одним приятным дополнением к играм станут их саундтреки. Поспешите, у вас есть две недели, чтобы решиться на покупку, но поверьте – оно того стоит.
Приобрести сборник можно прямо на сайте Humble Indie Bundle. Для этого достаточно просто ввести нужную сумму и выбрать один из трех способов оплаты (PayPal, Amazon Payments или Google Wallet).
видео
copyright
пингую все, что плохо лежит...
Ответить

Вернуться в «Мультимедиа и игры»