Программа ТЕРУС 1.24+Обновление до v1.28+RUS

Все о софте.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
stas
Пользователь
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02.11.2006, 01:02
smartphone: Mio P550
Откуда: Jerusalem

Программа ТЕРУС 1.24+Обновление до v1.28+RUS

Сообщение stas »

Изображение

В этой версии программы повышена читабельность текста, увеличено количество пользовательских функций, улучшены возможности программы, улучшено качество перевода, дополнена словарная база. Обо всём этом Вы можете прочитать ниже.

При создании программы у разработчиков возникли объективные трудности, заставившие прибегнуть к использованию нестандартных решений, что на наш взгляд, только улучшило качество программы и удобство работы с ней.

СМП "ТЕРУС 1.24" предназначена для людей, имеющих, как минимум, начальное знания языков иврит и русский. Эти знания необходимы Вам для правильного набора, прочтения текста и его редактирования.

Программа работает с текстами любой тематики и стиля. Она одинаково хорошо переводит как технические, медицинские и юридические тексты, так и гуманитарные, бытовые и деловые. Программа использует уникальную словарную базу свыше 700 тыс. слов, выражений, фразеологизмов, а так же уникальные лингвистические алгоритмы распознания пишущихся слитно предлогов, союзов и местоимённых суффиксов-окончаний. Всё это позволяет программе распознать и перевести с иврита на русский язык свыше 70 млн. словоформ.

Программа "ТЕРУС 1.24" работает во всех версиях ОС MS Windows (Windows98, Windows ME, Windows 2000, Windows XP). Локализация (язык) Windows не имеет значения, главное это установленная русская и ивритская раскладка клавиатуры.

[hide=0]http://rapidshare.com/files/13049769/Terus.rar.html
(лекарство и апдейт внутри)[/hidden]
iPad 16Gb Wi-Fi
Ответить

Вернуться в «Софт (SOFTWARE)»