Machines at War - Русская версия

Обзоры, мнения, Но только о играх!

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
uploader
Пользователь
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 30.06.2007, 23:09
smartphone: IPAQ 214+GPS Solar

Machines at War - Русская версия

Сообщение uploader »

Machines at War - Русская версия. (v1.2 RU)

Изображение

Machines at War - это стратегическая игра, развивающаяся в реальном времени. Игроку предстоит командовать армией на поле битвы, строить мосты, устраивать преграды на пути неприятеля. При этом надо создать мощнейшую боевую машину и использовать её, чтобы завоевать мир. Для строительства и развития города предусмотрено 40 видов зданий и видов техники на выбор. Пока империя набирает мощь, игрок может сосредоточиться на изучении технологий (более 30 типов). Вариантов и путей развития довольно много и всё зависит от вкусов и темперамента игрока. Игра Machines at War использует систему случайного подбора карт, так что каждая игра будет приносить новые впечатления. Одновременно на карте могут быть более 1000 единиц юнитов, зданий и техники. Даже после гибели или разрушения их части остаются на карте.


Командуйте, развивайте вашу армию и завоевывай врагов. Стройте военные машины и доминируйте над врагами! Есть такие фишки как генератор карт, так что при новой игре не будут никаких повторов с тактикой. Стройте мосты, чтобы пересечь реку, «косите» дерево, чтобы освободить дорогу, стройте стены, чтобы укрепиться на вашей позиции, следуйте за следами, оставленные от гусениц вражеских танков, чтобы найти вражескую базу, скройтесь за деревьями, чтобы устроить «сюрприз» врагу - это лишь только начало некоторых элементов стратегии.

Развивайте вашу базу, стройте более 40 уникальных строений и юнитов. Вы можете изучать и развивать технологии, чтобы решить судьбу битвы. Развив сильную экономику, раздавите вашего оппонента бесконечным числом подразделений. Или улучшите и сделайте не разрушаемую защиту, построив пушки, турели и отгородив их стеной и воротами. Если вы любите пользоваться тактикой блицкрига, то не забудьте улучшить вооружение подразделений, сделав ваши силы просто неразрушительными.

Стройте технику, воздушные силы, чтобы захватить под свой контроль землю и воздух. Куча всякой всячины: танки, джипы, вертолеты, турели и не только... После каждых битв, будет показана детальная статистика. В нем приведены итоги сражения каждого игрока.

Пользовательский интерфейс

Изображение

В игре присутствует русский HELP с описанием всех юнитов.

Системные требования: WM2003 - WM6
Разрешение экрана: QVGA, VGA, SQVGA
Тип установки: CAB
Официальный сайт: Isotope 244 Graphics LLC
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Игры»