Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях GPS.

Все что связано с устройствами (hardware) для навигации (GPS)

Модератор: Генннадий

Правила форума
Обсужение программ запрещено! Только о работе оборудования для навигации.
Ответить
keter
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.10.2006, 21:26

Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях GPS.

Сообщение keter »

В новой Тойоте Королле 2013 стоит система TOUCH & GO 2 http://www.toyota-tech.eu/aimuploads/%7 ... RUS_LR.pdf В которой в принципе навигация должна быть , но в Израиле ее нет. Но продавцы в салоне сказали и я еще где то читал в местной прессе, что на систему выводиться GPS с мобильника, но только с Самсунга 3 и N2 сняв с самсунг апс апликацию Drive link и основано это на технологии mirror link. Самсунга у меня нет и как это работает и работает ли вообще я не знаю :unknown: , а вопрос такой . Реально ли как то что бы это работало не только с Самсунга ? :evil:
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях

Сообщение doc »

У меня в Тойоте стоит Прима и все работает замечательно.. с чего это они в Короле эту приблуду поставили? :?
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
keter
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.10.2006, 21:26

Re: Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях

Сообщение keter »

Я сам не понимаю почему. Причем даже за деньги они не могут поставить туда GPS, просто бред какой то. Я опять же где то читал что это типа ноу хау,что бы все маарахот такого плана работали от телефона. Или сговор высших сил Тойоты и Самсунга :evil: Например в том же Ярисе стоит TOUCH & GO без двойки и в него они без проблем типа по мивце при покупке за бесплатно ставят GPS а тут никак. :wall:
keter
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.10.2006, 21:26

Re: Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях

Сообщение keter »

Испытываю связку самсунга S3 и тойота королла 2013 с системой TOUCH 2 на борту. S3 имеет технологию mirrorlink уже из коробки и для связи его с машиной рекомендуют скачать бесплатную аппликацию Drive Link из samsug apps . Скачал ,установил присоединил . Gps работает , но ....
Такого тупого действа я не ожидал ни от самсунга ни от тойоты. Gps работает только с WAZE , даже если в насторойках Drive link основным навигатором установлен IGO . Если на телефоне нет waze , то не работает вообще. Дальше , если я еду c GPS и слушаю радио или диск, то когда GPS говорит , что либо , то радио и диск вырубаются и не продолжают работать пока снова не включить их. Можно слушать только музыку с телефона которая внесена во вкладку Музыка проги Drive link , радио в пролете
Аватара пользователя
khisha
Пользователь
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 12.06.2008, 16:44
smartphone: Как у дурака махорки
Поблагодарили: 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях

Сообщение khisha »

А что с батареей? Я бросил миррорлинк именно из за этого. Не заряжает настолько, насколько сжирает батарею. Мне именно вазу на отдельном большом экране хотелось. Тупо кинул в машину старый планшет вместо этого.

Sent from my C6503 using Tapatalk
keter
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.10.2006, 21:26

Re: Система TOUCH & GO 2 и отсутствие на ней в наших краях

Сообщение keter »

Дорога в Эйлат. Включен BT, GPS, мобильный интернет .За 6 часов из 100% батарейки осталось 74%. Это то как раз не беда, но а все остальное дерьмо редкое.
Ответить

Вернуться в «GPS устройства»