Выставка цветов в Тель Авиве

Отписание интересных мест, маршрутов, достапримечательностей.

Модератор: danyr

Аватара пользователя
yak
Пользователь
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 13.10.2008, 15:37
smartphone: Xiaomi Mi A3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Участник покетовки

Даритель

Выставка цветов в Тель Авиве

Сообщение yak »

431.jpg
431.jpg (41.9 КБ) 1560 просмотров
С 22 по 29 апреля 2024 года в главном выставочном комплексе Тель-Авива впервые состоится грандиозная выставка, на которой будут представлено более 2 миллионов цветов – в их естественном виде, в букетах, композициях и даже гигантские фигуры из цветов самых разных форм и размеров.
Разработкой оформления выставки занимались известная декоратор торжеств Хая Алони и дизайнер мультимедиа Гиль Тейхман. Стоимость проекта оценивается примерно в 8 млн. шекелей.
Большую часть растений, включая редкие виды цветов, специально доставляют в Израиль со всего света, но будут в экспозиции и цветы, выращенные в нашей стране, в том числе, в окрестностях сектора Газа.
Это путешествие начнется в волшебном тропическом лесу с его яркими цветами, экзотическими растениями и вечнозелеными папоротниками.
По пути вам встретятся также представители тропической фауны – огромные фигуры животных, состоящие только из цветов. Вы окажетесь на острове, пройдете по 30-метровому мосту через ручей и познакомитесь с разными сторонами жизни тропических джунглей. Вас будут окружать типичные для этой местности животные, летающие в воздухе птицы и бабочки, обезьяны и змеи, сделанные из цветов. А мультимедиа и звуковые эффекты дополнят иллюзию погружения.
Во второй части экспозиции вы попадете во впечатляющий цветочный лабиринт, имитирующий «цветочный дождь», на огромное озеро с лебедями и островом в центре. Оттуда путешествие продолжится к небесным светилам – солнцу, луне, звездам, созданным из цветов. А следующей остановкой станет фантастический лес со световыми спецэффектами.
Третья часть выставки погрузит вас в мир сказок, где вы сможете побывать на чаепитии Алисы и огромной шахматной доске с фигурами в форме цветов высотой с человеческий рост.
На всей территории выставки вам будут встречаться необычные цветы со всего мира в сопровождении подписей и пояснений. Среди выставочных павильонов расположатся кинозалы для демонстрации фильмов о мире цветов, аттракционы для детей и всей семьи, фотобудки, красивые фонтаны, зоны отдыха и киоски с закусками».
Выставка FLOWERS будет проходить крытом кондиционированном помещении, где есть бомбоубежище, рядом находится большая парковка.
🦋Дни и часы работы выставки FLOWERS:
🐞Воскресенье-четверг и 🦋суббота – 09:00-21:00 (последний вход в 19:30)
🦋Пятница – 09:00-19:00 (последний вход в 17:30)
🦋В канун праздника – 09:00-17:30 (последний вход в 16:00)
Билеты можно приобрести в «Бравоt»:
Спойлер
htps://bit.ly/48MIvcX
Для детей до двух лет вход бесплатный.
Сайт выставки:
Спойлер
Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
Ответить

Вернуться в «Путешествия по Израилю»