Круиз по Балтике.

Путешествия за пределами Израиля, все о чем вы хотите рассказать другим.

Модератор: danyr

Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Круиз по Балтике.

Сообщение slavine »

Намечается путешествие на кораблике Германия-Швеция......
Ну в общем в том районе. Естественно не зимой, а месяцев через 6, скорее всего в июне.
Кто бывал уже в тех местах и что можете посоветовать?
Вопрос так же по спальным местам. Нас будет 4 взрослых и один ребенок 5-ти лет. В идеале хотелось бы ребенка с бабушкой в одну каюту, чтобы остальные участники могли насладиться вечерней жизнью корабля никому не мешая. Посмотрел сайты по круизам, но никакой информации толком не увидел. Уже даже дошел до заказа и оплаты, цену дали, все даты и.т.п , а вот сколько кают, кроватей и как вообще это организовано - это видимо секрет.
Может кто просветить? Я естественно буду звонить в офис этой турфирмы и говорить, когда все даты и отпуска будут подтверждены, но хотелось бы хоть немного общего представления , так как никогда в многодневном круизе не был.
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 109 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Круиз по Балтике.

Сообщение mOLDman »

Выбор круиза начинается с дат и маршрута.
Далее нужно определиться с компанией и, соответственно, с ценой, которая зависит, собственно, от сезона, длительности круиза, компании, типа каюты...
Что значит почти заказал, но непонятки с каютами и местами? Как это вообще может быть?
Это все равно, что заказть организованный тур, но не знать, в какую страну, на какие числа и почем...
В нормальных круизных компаниях и в нормальных агентствах, продающих круизы (а самые нормальные, как раз, в Северной Америке) - все четко, ясно и точно. И никаких непоиняток и недомолвок...
И, кстати, для граждан США и Канады, даже на европейсйие туры, как правило, дают большие скидки.
Мы, когда заказываем крииз, маскируемся под американцев - разница догходит до 1000 долларов на каюту (на пару)
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 109 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Круиз по Балтике.

Сообщение mOLDman »

Загляни, например на сайт http://www.AmericanDiscountCruises.com
Свой круиз, из которого я 3 недели назад, я заказывал через них.
Могу даже дать e-mail агента, которая все для нас сделала - обработала заказ на 14 человел, как нужно. Переписывались и переговаривались с ней неоднократно...
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Круиз по Балтике.

Сообщение slavine »

mOLDman писал(а):Что значит почти заказал, но непонятки с каютами и местами? Как это вообще может быть?
Почти заказал - это начал делать заказ, чтобы посмотреть как и что мне дадут. И как я теперь разобравшись понял, "непонятки" - это в связи с тем , что мест на этот круиз нет :D
Просят отправить запрос или позвонить по телефону.
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 109 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Круиз по Балтике.

Сообщение mOLDman »

При заказе круиза, ты сам выбираешь палубу и каюту - для этого на сайтах есть интерактивные апликации - ты видишь и расположение, и что занято, а что свободно...
Good luck! :-)
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Sanchik
Пользователь
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 08.08.2007, 10:53
smartphone: Nexus 5, OnePlus 6
Откуда: Да здешний я, здешний
Поблагодарили: 1 раз

Даритель

Re: Круиз по Балтике.

Сообщение Sanchik »

mOLDman писал(а): маскируемся под американцев
А это как? :?: Информацию в студию( если, конечно, она не "Top Secret") :stars:
OnePlus 6, 8/128Gb Midnight black
Nexus 5 Black 32Gb
HTC Legend
HTC TyTN II
Treo 680
Palm TX
Holux Gpslim 240
Apical 5" MediaTek MT3351 600MHz Win 6 CE, 128MB, 800 x 480
Ответить

Вернуться в «Заграница»