CPU под слот 1366

Модератор: danyr

Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

CPU под слот 1366

Сообщение nesher_ »

В пассивном поиске Intel CPU под слот 1366, типа: Intel Core i7 920 , т.к. стам пролёживает материнка ASUS P6X58D-E
видел объявления о продаже из квар сабы, по более-менее приемлемой цене в 340шек. конечно хотелось бы дешевле, но по кругу выходит чуть ли не в полтора раза дороже и без уверенности в исправности. на ebay за пользованный проц цена просто супер ( даже не торговался бы), но опять же, нет гарантии в работоспособности. деньги, конечно, можно будет и вернуть, но геморой обеспечен точно.
отсюда вопрос, т.к. в обсуждениях пару раз встречался данный проц: кто-нибудь продаёт?
спасибо.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
benipaz
Пользователь
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 09.02.2008, 16:50
smartphone: Samsung S21 Ultra 5G
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 79 раз

Даритель

Re: CPU под слот 1366

Сообщение benipaz »

я пару раз покупал процы б/у на ебайке. все работали без проблем. такие процы продают после апгрейда, а не по причине неисправности, т.к. они достаточно устаревшие. думаю вполне можешь купить у продавца с высоким рейтингом
пингую все, что плохо лежит...
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: CPU под слот 1366

Сообщение nesher_ »

скорее всего. но вначале всё же попытаюсь осчастливить земляков - избавиться от ненужного балласта, а заодно и пару копеек заработать. :)
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: CPU под слот 1366

Сообщение Генннадий »

Когда себе искал-видел пару штук 1366 на яд 2 по 100-150. Хотел взять, но материнку под них не нашёл. :unknown:
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: CPU под слот 1366

Сообщение nesher_ »

спасибо. но там смотрел в первую очередь. тот же продавец. наверное раскидал объяву по всем доскам. :)
не страшно. плата лежит у меня уже года 4 или более. есть не просит. или я оживлю, или кого-то выручу. :D
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Ответить

Вернуться в «Покупка»