Холодильник

Модератор: danyr

Аватара пользователя
lamer
Пользователь
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:25
smartphone: Galaxy Note 3
Откуда: Beer-Sheva
Благодарил (а): 10 раз

Участник покетовки

Даритель

Холодильник

Сообщение lamer »

Срочно нужен старенький рабочий холодильник. Сын, студент, снял квартиру, но там нет холодильника. :? Буду рад любому предложению.
Сколько газету к жопе не прикладывай - читать не научишь.
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Холодильник

Сообщение nesher_ »

тут смотрел? на любой вкус.
Спойлер
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 107 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Холодильник

Сообщение mOLDman »

Я пожалел, что на этом сайте агорa вообще зарегистрировался - бOльшей хрени я не видел - помощи никакой, однa головная боль. Пока сам не пожертвуешь там что-то, толком невозможно на сайте работать. напрямую связи нет...
Короче - сплошь впустую потраченные время и нервы...
Если кто-то из своих реально не подкинет, лучше купить яд 2...
[bubble]Просто крик души.[/bubble]
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Холодильник

Сообщение nesher_ »

ну не знаю... вроде как знакомые ничего плохого не говорили. приятель, который коллекционирует всякую всячину, всё время там что-нибудь берёт. я, например, когда кресла свои незабвенные выставил, то было звонков 5-6, но просто люди несерьёзные попадались, необязательные. обещали приехать, например, завтра, а потом на пару дней пропадали, а потом опять звонили, типа договаривались. ну я по своей совковой натуре посылал их полем-садом, т.к. таких не перевариваю. и сайт тут вообще не при делах, по-моему. берёшь пратим продавца, созваниваешься, забиваешь стрелку... а что еще может быть? можно попросить сфоткать еще пару раз для наглядности. особенно, когда фотки на сайте нет.
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Ответить

Вернуться в «Покупка»