The HTC Touch Cruise

Обзоры, советы, проблемы, батареи, экраны, кнопки, зарядные устройства, т.д.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Обсуждение ТОЛЬКО самих устройств!
Обсуждение программ запрещено!
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

The HTC Touch Cruise

Сообщение skorpi »

всем доброго время суток!!
До сегодняшнего дня пользоваля Асус 636н
Но недавно он свалиля и появилась трещина на материнке
Вот именно таким образом я и приблизился к решению о приобретении аппарата которий включает в себя все вместе - и к тому же неплохо работает как телефон.
Вибор остановился на The HTC Touch Cruise
Стал искатъ инфо о недостатках и достоинствах
Но как водитса в Исраеле 2 еврейа это как минимум 3 мнения Хотелось бы вислушать людей имеющих опыт работы с КПК больше чем я.
Правелен ли мой выбор ??
Или существуют аналоги включающие в себя теже достоинства на которые тоже нужно обратить внимание
Зарание спосибо всем!!

П. С я думаю так понятние. Не лады с транслитом
Последний раз редактировалось skorpi 25.03.2008, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goto
Пользователь
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08.01.2007, 17:14
smartphone: Нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Даритель

Сообщение goto »

Кроме-"Зарание спосибо всем!!", я нечего не понял. На каком это языке?
Аватара пользователя
zzavis
Пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.03.2007, 20:09
smartphone: samsung note 8
Откуда: Kfar Saba
Контактная информация:

Сообщение zzavis »

Прикалывается кто-то

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Или его Асус 636н упал на клавиатуру
Аватара пользователя
Yevg001
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
smartphone: Samsung Note20 Ultra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение Yevg001 »

Видимо транслит...
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

спОсибо неумением пользоваться нашим транскитом не объяснишь... :mrgreen:
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Сообщение skorpi »

всем доброго время суток!!
До сегодняшнего дня пользоваля Асус 636н
Но недавно он свалиля и появилась трещина на материнке
Вот именно таким образом я и приблизился к решению о приобретении аппарата которий включает в себя все вместе - и к тому же неплохо работает как телефон.
Вибор остановился на The HTC Touch Cruise
Стал искатъ инфо о недостатках и достоинствах
Но как водитса в Исраеле 2 еврейа это как минимум 3 мнения Хотелось бы вислушать людей имеющих опыт работы с КПК больше чем я.
Правелен ли мой выбор ??
Или существуют аналоги включающие в себя теже достоинства на которые тоже нужно обратить внимание
Зарание спосибо всем!!

П. С я думаю так понятние. Не лады с транслитом
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

skorpi
Классная машина. Если "$" позволяют - бери. Не пожалеешь.
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

simonai писал(а):skorpi
Классная машина. Если "$" позволяют - бери. Не пожалеешь.
Вот и мне очен нравится.
А что ты думаешь об аналогах Glofish ??
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

skorpi
Имел удовольствие быть владельцем G500, M600-plus, M700. Изумительная техника ! Вопрос в другом : Чего ты хочешь, и за какие деньги ?
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

simonai писал(а):skorpi
Имел удовольствие быть владельцем G500, M600-plus, M700. Изумительная техника ! Вопрос в другом : Чего ты хочешь, и за какие деньги ?
На сколько я успел разобраться прямые аналоги Touch Cruise and Glofish стоят примерно одинаково
Поэтому вопрос на данном этапе не о деньгах
Меня очень устраивает конфигурация HTC. но учитывая что есть схожие модели Glofish то хочется поять что лучше и надежнее???
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

skorpi
Решай сам. Оба аппарата надежны и производительны. Вот немного инфы :

htc-touch-cruise :
Изображение

http://www.mobile-review.com/pda/review ... uise.shtml
http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x600.shtml
http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x800.shtml
http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x650.shtml
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

[quote="simonai"]skorpi
Решай сам. Оба аппарата надежны и производительны. Вот немного инфы :

Огромное спосибо за помощь
я на следующей неделе еду по работе в Germany
Как ты думаешь ?? Могут возникнуть проблемы с сменой interface lang WM 6 на англиский есле изначально будетна нем стоять немецкий???
stratcat
Пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11.11.2005, 08:16
smartphone: iPhone 4s, BB 9900
Откуда: Ставрополь РФ

Участник покетовки

Сообщение stratcat »

skorpi писал(а):Могут возникнуть проблемы с сменой interface lang WM 6 на англиский есле изначально будетна нем стоять немецкий???
это прошиваться надо будет английской прошивкой. это не нокия чтобы язык интерфейса из меню поменять.
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

stratcat писал(а):
skorpi писал(а):Могут возникнуть проблемы с сменой interface lang WM 6 на англиский есле изначально будетна нем стоять немецкий???
это прошиваться надо будет английской прошивкой. это не нокия чтобы язык интерфейса из меню поменять.
это я понял. Просто я заранее зашел в HTC SUPPORT но не нашел никаких версий WM 6 на английском адаптированних под етот аппарат. Толко разные Hot Fix
Так цхто вопрос по поводу изменения Interface lang остается в силе
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

stratcat писал(а):это прошиваться надо будет английской прошивкой
1.
..Поэтому там же, в магазине, просим продавца проверить на офф.сайте версию ROM WWE - World Wide English или ей подобную... Не верится мне, что нет прошивки на английском - ты не там смотрел ! Кроме того - посмотри в ЛС.

2. А это - специально для "спасиб" сделано :

Изображение
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

..Поэтому там же, в магазине, просим продавца проверить на офф.сайте версию ROM WWE - World Wide English или ей подобную... Не верится мне, что нет прошивки на английском - ты не там смотрел ! Кроме того - посмотри в ЛС.



что скажешь ??Изображение
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

Скажу, что опция Full download Support доступна толко зарегистрированным пользователям - тот самый Е-клуб, регистрация включает IMEI, Serial #, место покупки и т.д.
Проверено недавно - пытался проапгрейдить Р3600 на ВМ6 с поддержкой ЖПС-а другу...

Кстати - в ЛС смотрел ?
Последний раз редактировалось simonai 26.03.2008, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

skorpi писал(а):Могут возникнуть проблемы с сменой interface lang WM 6 на англиский есле изначально будетна нем стоять немецкий???
апараты делаються под ту страну где продаются и ПО замене не подлежит

если же ты сам прошьешь то гарантия тю тю, гемороно немного для любителя ... так что подумай или ты осилишь сам (или при помощи друзей) перепрошивку. все нужная инфа здесь (english)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
HTC
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

Еще опция - привозишь аппарат, отдаешь в СЦ, который эти аппараты здесь ремонтирует, и просишь перепрошить - оффициально, стоить будет порядка 150 шек.
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

simonai писал(а):Скажу, что опция Full download Support доступна толко зарегистрированным пользователям - тот самый Е-клуб, регистрация включает IMEI, Serial #, место покупки и т.д.
Проверено недавно - пытался проапгрейдить Р3600 на ВМ6 с поддержкой ЖПС-а другу...

Кстати - в ЛС смотрел ?

Да ты обсалютно прав по поводу регистрации. Вопрос в том что зарегестрировав - Product S/N появится ли возможность содрать родную WWE 6 и прошить ее не смотря на предидущую немецкую?????
Просто уже появилось мнерние что ето не реально сделать
Хотя почему ? мне ето не ясно ?? вед ь железо не меняется

да!! и что ето за зверь такой -лс

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
danygug писал(а):
skorpi писал(а):Могут возникнуть проблемы с сменой interface lang WM 6 на англиский есле изначально будетна нем стоять немецкий???
апараты делаються под ту страну где продаются и ПО замене не подлежит

если же ты сам прошьешь то гарантия тю тю, гемороно немного для любителя ... так что подумай или ты осилишь сам (или при помощи друзей) перепрошивку. все нужная инфа здесь (english)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
simonai - рекомендует прошить его сдесь официално
А есле ето возможно то дело не в локольном ПО???
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

simonai писал(а):Еще опция - привозишь аппарат, отдаешь в СЦ, который эти аппараты здесь ремонтирует, и просишь перепрошить - оффициально, стоить будет порядка 150 шек.
и где это официально ??? очень интересно, я бы перепрошился официально и чтоб гарантия осталась ...
simonai может адресок или телефон подскажешь ?

вто что написанно на сайте HTC

Изображение

а вот приблизительный перевод

Язык ОС телефона PDA не может быть изменен согласно нашему соглашению с Microsoft. Поэтому важно, что Вы определяете ваш привилегированный язык ОС, когда Вы покупаете ваше устройство. (ОС = Операционная Сиситема)
HTC
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

Кстати - в ЛС смотрел ?[/quote]


что за зверь ЛС разобрался и посмотрел
А тебе удалос[ перепрошить другу используя официальный софт с HTC CLUB или нет???

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
[

Язык ОС телефона PDA не может быть изменен согласно нашему соглашению с Microsoft. Поэтому важно, что Вы определяете ваш привилегированный язык ОС, когда Вы покупаете ваше устройство. (ОС = Операционная Сиситема)[/quote]

да перевод довольно точен
Но возникает серия вопросов:
1. могу ли я преобретая прибор в Germany заявить что я русо туристо ( т.е не местный ) и мол видайте мне ету штуку с WWE
2. на сколко я знаю HTC in Israel представляет комп нюпан. Хотя полный абсурд в том что пару дней назад я был в конторе на бецалеь 10 в рамат гане где мне за 4600 предлагали Cruise с WWE +подержкой иврита и гарантией на 12 месяцев

Так что я вообше запутался. Буду завтра звонит в нюпан и выяснять откуда у них ноги растут :D
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

skorpi писал(а):могу ли я преобретая прибор в Germany заявить что я русо туристо ( т.е не местный ) и мол видайте мне ету штуку с WWE
могу не могу, а впростом магазине тебе никто ничего менять не будет ... а официальный немец знаешь как далеко по правилам пошлет :D они же все прааавильные :mrgreen:
skorpi писал(а):рамат гане где мне за 4600 предлагали Cruise с WWE +подержкой иврита и гарантией на 12 месяцев
если ньюпан оф. представитель то тогда все может быть, они завозят ивритизируют и дают гарантию ... но взять русский/немецкий/любой другой язык апарат и поменять там язык ... думаю не имеют права ибо протеворечат HTC и лишают клиента международной гарантии если таковая имеется (?) ... либо берут ответственность на себя ... все можно поменять перепрошить, однако серийный номер и IMEA никто не меняет.

З.Ы. кстати перепрошился на ангийскую прошивку, вроде все нормально ...
HTC
Аватара пользователя
simonai
Пользователь
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30.04.2007, 17:40
smartphone: IPhone
Откуда: Rishon Le Zion
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Сообщение simonai »

danygug писал(а):З.Ы. кстати перепрошился на ангийскую прошивку, вроде все нормально ...
HTC Touch Cruise,
И другу перепрошил, и свой АСУС перепрошиваю постоянно, и вот ДаниГуг перешит, и еще миллион людей шьются по-новой - и все ОК. Так что - не боись, вези свой аппарат. Если Ньюпан или как там их этот аппарат ивритизируют - то это означает, что есть прошивка ВМ6с поддержкой иврита.

В том, что касается гарантии, то, как мне кажется, она останется - на "железо" - по меншей мере 2 недели назад сосед привез АСУС 696 из России, пошел в Ронлайт, там ему перешили его на ВМ6+иврит за 150 шек, подтвердили, что по вопросам гарантиион должен обращаться к ним - офф. представители- и никаких проблем.

Не забывай, что твой НТС может быть "закрыт" на немецкий, поэтому англ. прошивка может не стать так просто - нужно исполжоват программку типа "LangUnlock"...

Сделай по-умному : позвони офф.представителю здесь, скажи, что привез, мол, махшир, а он - шпрехен-зи-дойч. Можно ли приехать и перешить его на наш родной, могучий и т.д. англо-иврит... В этом есть существенный плюс : ивритизированная прошивка содержит в себе Эйрон для ВМ6, который до сих пор поломат не смогли, а стоит оно 450 шекелей !!!
У кнопки "Reset" только один недостаток : маленькая очень - кулаком попасть сложно... :mrgreen:
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

simonai
может адресок или телефон офицального представительства НТС подскажешь ?

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:
связался с ньюпоном ... послали на ... к этим уродам _ttp://www.wince.co.il/
HTC
Ответить

Вернуться в «Устройство (Hardware)»