The HTC Touch Cruise

Обзоры, советы, проблемы, батареи, экраны, кнопки, зарядные устройства, т.д.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Обсуждение ТОЛЬКО самих устройств!
Обсуждение программ запрещено!
Аватара пользователя
ronen1999
Пользователь
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 24.11.2006, 19:52
smartphone: Galaxy S3,1+1
Откуда: Краёт

Сообщение ronen1999 »

Yevg001
Спасибо!!!
- С человеком нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик, нужно ставить на нём крестик.
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

ronen1999 писал(а):Hitory

Вот и я об этом...
Поэтому я и присматриваюсь к HTC Touch Cruise,там и ЖПС его родной и опция для ЖПС от апельсина,или других компаний.Хорошо иметь всё в одном,хотя есть конечно и минусы (это не HP 4700 или 214),но всё равно экран больше чем на мобилке.
Где-то выиграешь,а где-то потеряешь. :-k

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Может кто поможет добрым словом о http://cgi.ebay.com/New-HTC-Touch-Cruis ... dZViewItem#
Уж больно цена подозрительная,везде примерно 750,а тут ??

Все очень просто и не подозрительно " New HTC Touch Cruise w/ T-Mobile Agreement!!"
он продается с контрактом на T-Mobile
это все равно что купит его в селком
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Re:

Сообщение mikio »

skorpi писал(а): 1. Оф Нюпан сегодня заявили что положили они с прибором на то что HTC дает всемирную гарантию и они т.е Нюпан оф представители
честно говоря меня это сильно разозлило.
На сколько я слышал, HTC сами клали на свою международную гарантию. У меня HTC TyTN II куплен в Англии и надо же так случится, что отказал у него модуль 3G - работает теперь только в обычном gsm режиме (проблема для Каизера известная и лечится, по утверждению различных форумов, заменой материнской платы в гарантийной мастерской). Я уже трижды писал в UK HTC сервис центер. В надежде получить подтверждение, что можно им послать зверька с этой несправностью в ремонт. Ни ответа ни привета. А потом обнаружил на одном из форумов слёзную историю одного израильтянина о том как он послал своего зверька по почте в тот самый UK HTC сервис центер, а HTC не стали его получать. (не ясно, то ли на таможне посылка застряла то ли как, но как ему объяснили, получатель должен посылку востеребовать, а нет так так это и зависло там).
skorpi писал(а): 1. На сколько я понял оптимальный вариант купит прибор в US or UK так хоть бутет решена проблема с WWE 6
2. Цены примерно такие US = 750$ in UK = 350f Так что есле добавить оф иврит за 250 шк то получиться около 2700-3000 ( и черт с етой гарантией ).
Добавь 15% налог и 15.5% маам = 30.5% то бишь в результате где-то 3800 , a с доставкой все 4000
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение NetSkipper »

mikio писал(а):Добавь 15% налог и 15.5% маам = 30.5% то бишь в результате где-то 3800 , a с доставкой все 4000
Вот вот.. Так что лучше доплатить чуток, брать здесь и иметь гарантию..
Я взял у Селкума Кайзер за эту же сумму, с Ейроном и со всеми делами и могу спать спокойно..
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

mikio писал(а):skorpi писал(а):
1. На сколько я понял оптимальный вариант купит прибор в US or UK так хоть бутет решена проблема с WWE 6
2. Цены примерно такие US = 750$ in UK = 350f Так что есле добавить оф иврит за 250 шк то получиться около 2700-3000 ( и черт с етой гарантией ).

Добавь 15% налог и 15.5% маам = 30.5% то бишь в результате где-то 3800 , a с доставкой все 4000
в результате с доставкой и налогами до 3500 шек.
NetSkipper писал(а):Вот вот.. Так что лучше доплатить чуток, брать здесь и иметь гарантию..
вот вот еще не видел ни у одного провайдера связи HTC Touch Cruise, или уже появились ???
Последний раз редактировалось danygug 02.04.2008, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
HTC
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re: Re:

Сообщение skorpi »

mikio писал(а):
skorpi писал(а): 1. Оф Нюпан сегодня заявили что положили они с прибором на то что HTC дает всемирную гарантию и они т.е Нюпан оф представители
честно говоря меня это сильно разозлило.
На сколько я слышал, HTC сами клали на свою международную гарантию. У меня HTC TyTN II куплен в Англии и надо же так случится, что отказал у него модуль 3G - работает теперь только в обычном gsm режиме (проблема для Каизера известная и лечится, по утверждению различных форумов, заменой материнской платы в гарантийной мастерской). Я уже трижды писал в UK HTC сервис центер. В надежде получить подтверждение, что можно им послать зверька с этой несправностью в ремонт. Ни ответа ни привета. А потом обнаружил на одном из форумов слёзную историю одного израильтянина о том как он послал своего зверька по почте в тот самый UK HTC сервис центер, а HTC не стали его получать. (не ясно, то ли на таможне посылка застряла то ли как, но как ему объяснили, получатель должен посылку востеребовать, а нет так так это и зависло там).
skorpi писал(а): 1. На сколько я понял оптимальный вариант купит прибор в US or UK так хоть бутет решена проблема с WWE 6
2. Цены примерно такие US = 750$ in UK = 350f Так что есле добавить оф иврит за 250 шк то получиться около 2700-3000 ( и черт с етой гарантией ).
Добавь 15% налог и 15.5% маам = 30.5% то бишь в результате где-то 3800 , a с доставкой все 4000
да меня тоже одолевают всякого рода сомнения.
Но я в кратце раскажу чего накопал ( в даный момент нахожусь в Германии)
1. нашел HTC Touch Cruise за 560 евро с WWE 6 но без том том так он дешевле (мозно самому поставить что нужно я думаю это не проблема)
2. в аэропорту по возврату за него можно получить 19% возврат от 560 евро т.к я русо туристо
3. на родинке любимой зо него платить не обязатеьно ( положил в карман и все дела )
4. выяснил очень интересную штуку. Дело в том чхто по европейским законам гарантия на 2 года положена которую тиы и получаешь при покупке
Ну а есле будут проблемы с зверьком то ничего не поделаешь. В принцепе Немцы народ приличный в плане оязательств . Так что надеюсь можно будет отослать в ремонт по почте

Буду рад выслушать советы и нарекания на эту тему

P. S. Некоторые советуют купить зверька в селком и не переживат за гарантию.
К сожелению HTC Touch Cruise не продается в селком или апельсине
По поводу обслуживания они тозе не конфетка . У друга машинка с селком Так что когда ломается ташит туда
Во первых есле там что то не так с прогами они моментально снимают тебя с гарантии
во вторых время починки 21 день ( рабочих) так что много на них в плане времени ремонта не подавишь( а за 21 день его мозно и в другую страну отослать)
Да и еше --Гарантия ограниченая что называется ( Ахрают яцран) и включает в себя толко неисправности элэктроники в течении 1 года.
Т.Е физические повреждения корпуса или повреждения экрана туда не входят
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

skorpi писал(а):нашел HTC Touch Cruise за 560 евро с WWE 6 но без том том так он дешевле
да уж находка, 560 еврейский папугаев = 877 джорджей вашингтончиков на ebay они стоят по 700$, не ужто 560 евр это самая дешевая цена ???
HTC
auc
Пользователь
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12.02.2006, 09:47
smartphone: oneplus 3

Сообщение auc »

danygug
не случилось ещё с симкой поиграться ? я тут весь переволновался ужо ;)
Kindle Paperwhite, Nikon D90 18-200 VR
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

danygug писал(а):
skorpi писал(а):нашел HTC Touch Cruise за 560 евро с WWE 6 но без том том так он дешевле
да уж находка, 560 еврейский папугаев = 877 джорджей вашингтончиков на ebay они стоят по 700$, не ужто 560 евр это самая дешевая цена ???
По моему ты потаропился с ответом
на и ебай 700 + 50 ( пересылка) + 115 ( ето месим) =865$ ето примерно
а есле бы ты прочитал внимательнее то с 560 евро можно получить 19% налога назад т.е -100 евро =460
Вот и сравнивай 460евро и 865 доларов
Как расклад???

P. S Сушественое приимушество может быть только есле кто то купит в штатах на ебай и привезет в израэль
Да цена не самая дешовая что нашел . но етот магазин заявлен HTC как оф представитель
лови линк. он на немецком но разобраться легко

http://www.pdamax.de/
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

skorpi писал(а):По моему ты потаропился с ответом
я не поторопился ... думай сам
HTC
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Re: Re:

Сообщение mikio »

skorpi писал(а): Ну а есле будут проблемы с зверьком то ничего не поделаешь. В принцепе Немцы народ приличный в плане оязательств . Так что надеюсь можно будет отослать в ремонт по почте
Немцы конечно народ скорее педантичный чем приличный :wink: , но дело, помоему, не в немцах, а в политике самой компании HTC. Я видел на самых разных форумах из самых разных стран, крайне не лестные отзывы о HTC сервисе
Вот только несколько из них:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
К сожалению мне так же пришлось столкнуться с этим и лично. Имея международную гарантию, я не могу ею воспользоваться, зная, что UK HTC не отвечают на письма и звонки и есть большой ризк, что они соответственно так же и отнесутся к посылке.
skorpi писал(а): Т.Е физические повреждения корпуса или повреждения экрана туда не входят
На сколько я знаю, ни одна гарантия от производителя не включает в себя физические повреждения. Наоборот, всегда в гарантийном талоне присутствует стока о том что физические повреждения устройства повлекут отмену гарантии. В Оранже, раньше, по крайней мере, сушествовала страховка телефона, там платя каждый месяц энную сумму можно было получить новый аппарат в случае утери или порчи.
Последний раз редактировалось mikio 03.04.2008, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

mikio писал(а):можно было получить новый аппарат в случае утери или порчи.
не новый а чиненый ... и чинить будут пока есть страховка

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
skorpi писал(а):есть ли возможность найти где нибудь оф версию WWE 6 / 6.1. k этому аппарату
skorpi писал(а):А где ? Никто не подскажет по доброте душевной???
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
HTC
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re: Re:

Сообщение skorpi »

mikio писал(а):
skorpi писал(а): Ну а есле будут проблемы с зверьком то ничего не поделаешь. В принцепе Немцы народ приличный в плане оязательств . Так что надеюсь можно будет отослать в ремонт по почте
Немцы конечно народ скорее педантичный чем приличный :wink: , но дело, помоему, не в немцах, а в политике самой компании HTC. Я видел на самых разных форумах из самых разных стран, крайне не лестные отзывы о HTC сервисе
Вот только несколько из них:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
К сожалению мне так же пришлось столкнуться с этим и лично. Имея международную гарантию, я не могу ею воспользоваться, зная, что UK HTC не отвечают на письма и звонки и есть большой ризк, что они соответственно так же и отнесутся к посылке.
skorpi писал(а): Т.Е физические повреждения корпуса или повреждения экрана туда не входят
На сколько я знаю, ни одна гарантия от производителя не включает в себя физические повреждения. Наоборот, всегда в гарантийном талоне присутствует стока о том что физические повреждения устройства повлекут отмену гарантии. В Оранже, раньше, по крайней мере, сушествовала страховка телефона, там платя каждый месяц энную сумму можно было получить новый аппарат в случае утери или порчи.
Все запутался окончательно!!!!!
А может купить чтото от ETEN????
Или там тазе беда с обслуживанием и гарантией????
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение NetSkipper »

skorpi писал(а):А может купить чтото от ETEN????
Уж лучше HP.. 8)
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
skorpi
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.12.2007, 01:00
smartphone: Нет
Откуда: Givataim

Re:

Сообщение skorpi »

NetSkipper писал(а):
skorpi писал(а):А может купить чтото от ETEN????
Уж лучше HP.. 8)
A что имено в HP соответствует ресурсам Touch Cruise?????
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение NetSkipper »

Причем тут соответствующие ресурсы? У ETEN соответствуют?
Вот посмотри на HP iPAQ 610c / 612c / 614c.
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение danygug »

NetSkipper писал(а):
skorpi писал(а):А может купить чтото от ETEN????
Уж лучше HP.. 8)
уж лучше Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
HTC
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение NetSkipper »

danygug писал(а):уж лучше Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1
Да уж.. =P~
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
zzavis
Пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.03.2007, 20:09
smartphone: samsung note 8
Откуда: Kfar Saba
Контактная информация:

GPRS

Сообщение zzavis »

Вот , наконец получил HTC Touch Cruise. Вставил симку от селкoм ( не 3g), сразу увидел и все ок. У меня вопрос: как можно отключить GPRS ( который погоду обновляет)? Мне он вообще не нужен , ведь есть WiFi.
Спасибо.
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Сообщение BigWig »

zzavis,
WiFi не везде есть. Советую отменить псотянный платеж в 19 шек за 3G, а вместо него купить пакет UMTS (типа GPRS для 3G).
Доплата будет в пределах 20 шек, зато в любой точке у тебя будет доступ к интернету.
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение danygug »

BigWig писал(а):zzavis,
WiFi не везде есть. Советую отменить псотянный платеж в 19 шек за 3G, а вместо него купить пакет UMTS (типа GPRS для 3G).
Доплата будет в пределах 20 шек, зато в любой точке у тебя будет доступ к интернету.
а он разве не автоматом включен в пакет 3G ?
HTC
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Сообщение BigWig »

danygug,
Нет, включен только досткп к WAP порталу оператора и то, только у мобильников, но не у коммуникаторов.
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

BigWig,
в оранжде при покупке апарата 3G автоматом врубают платеж 25 шек за интерент ... ты хочешь сказать 25 шек за WAP ?
HTC
Аватара пользователя
BigWig
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 19.02.2006, 20:24
smartphone: LG G2
Откуда: от тель-авивского верблюда

Участник покетовки

Сообщение BigWig »

Это платеж за пользование услуг 3G. Это не только WAP, но и бесплатный контент (видео-аудио) на том же портале, видео звонок и др.
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

BigWig,
короче говоря включает все кроме интеренета ?
HTC
Ответить

Вернуться в «Устройство (Hardware)»