Какой Коммуникатор выбрать ?

Обзоры, советы, проблемы, батареи, экраны, кнопки, зарядные устройства, т.д.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Обсуждение ТОЛЬКО самих устройств!
Обсуждение программ запрещено!
Аватара пользователя
ArMikael
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19.10.2007, 21:53
smartphone: Sams Galaxy Note 4
Откуда: Ришон
Контактная информация:

Участник покетовки

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение ArMikael »

igor7 писал(а):Кстати, там везде говорится Unlocked. Значит ли это, что не будет проблем с любой из наших местных компаний (селком, моторола, орандж)?
Абсолютно точно. Если продавцы не врут, значит просто вставляешь симку своего оператора и можешь пользоваться аппаратом.
MadPriest писал(а):про видео не говорю, но если иногда надо почитать - то очень уж маленький экран (а асус ЕЕЕ (и аналоги) в карман не положишь)
Можете мне не рассказывать. Я под конец своей армейской службы приобрёл Nokia 3510i, а вместе с ним и первый пакет мобильных интернет услуг. И вот с этого 4-ёх строчного экрана прочёл штук 30 книг. )) Это конечно было не ахти, но всё же. Так что 320Х240 это можно сказать праздник для души по отношению к остальному.

На самом деле, я практически прекратил читать с мобильных девайсов. Предпочитаю аудиокниги и подкасты.
А если журнал хочется почитать, то беру с собой Asus.
Nokia 3210 > Nokia 3510i > Nokia 6600 > Nokia N73 > HTC Touch > HTC Iolite > HTC Desire > Samsung Galaxy SIII > Samsung Galaxy Note 4
Аватара пользователя
MadPriest
Патологоанатом
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23.04.2005, 19:07
smartphone: iPhone 4
Откуда: Торонто
Контактная информация:

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение MadPriest »

ArMikael писал(а):И вот с этого 4-ёх строчного экрана прочёл штук 30 книг.
:shock:
ArMikael писал(а):Так что 320Х240 это можно сказать праздник для души по отношению к остальному.
:crazy: 480*320 на афоне, ИМХО, куда бОльший праздник :D
Жопа есть абсолютно универсальный интерфейс .
Ибо через жопу можно сделать абсолютно всё.


Palm V - Palm Vx - Palm m515 - Palm T|E - HP hx2410 - FSC Pocket Loox 560 - Holux GPSmile 55
iPhone 2G - iPhone 3G - iPhone 3Gs - iPhone 4 4.3.3

iPad WiFi 4.3.1

Мои фотографии
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15682
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Генннадий »

igor7,
Никого не хочу обидеть, но хорошо ли ты всё взвесил?
Надеюсь, что посмотрел и другие обзоры, и отзывы других пользователей. Я тоже выбирал между ним и HD, и, честно говоря-не вдохновился. Кроме компактности (сомнительный плюс)-никаких преимуществ. И главное (для тебя, как я понял)-никакой особой заточенности под навигацию. Зато неудобств-хоть отбавляй. Чего стоит только одно решение засунуть абсолютно всё -и ресет, как уже писалось, и флешку- под абсолютно неудобно открывающуюся заднюю крышку. :evil:
Насчёт цен тут тоже уже писали. Разница не так велика (а у нас даже наоборот :stars: ). Так что я свой выбор сделал не в пользу "лолиты".
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение igor7 »

Генннадий,
Никто и не собирается обижаться. Каждый выбирает то, что ему по душе. Как я уже писал, для меня самое главное - телефон (отсюда, вытекает компактность, надежность и т.д). На втором месте у меня навигация. Книги я на своем Асусе не читал ни разу, видео (фильмы) смотрел всего 2 раза,- не понравилось... Фильмы нужно смотреть на большом экране с соответствующим качеством. Я конечно же еще не определился окончательно (нужно в руках его подержать), но лично мне как раз нравится компактность данного девайса, кол-во памяти, ну и наконец стандартная резолюция экрана, что исключает танцы с бубном при установке различных навигационных программ (я пользуюсь МиоМап, ТомТом и Иго в основном) Кроме того цена на сегодня тоже немаловажный фактор. Такой аппарат можно сейчас взять на ебайке за 428$.
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15682
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Генннадий »

igor7 писал(а):ебайке за 428$.
А HD-за 600. Но если главное-телефон, то другое дело.
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
ArMikael
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19.10.2007, 21:53
smartphone: Sams Galaxy Note 4
Откуда: Ришон
Контактная информация:

Участник покетовки

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение ArMikael »

Генннадий писал(а):засунуть абсолютно всё -и ресет, как уже писалось, и флешку- под абсолютно неудобно открывающуюся заднюю крышку.
Ну справедливости ради, стоит заметить, что особой причины под крышку лазить нет. За полтора года использования я флешку из своего тача вынимал может раза три. А если ещё и учесть, что при подключении к ПК Айолит умеет прикидываться кард-ридером, то и вовсе не вижу причины флешку вытаскивать из телефона. iGo например, я переносил на флешку именно с помощью этой полезной функции. Никаких лишних телодвижений и финтов ушами, всё идёт по умолчанию с аппаратом.

Зато в руке сидит как влитой и всё одной рукой можно сделать, благодаря его габаритам.
Nokia 3210 > Nokia 3510i > Nokia 6600 > Nokia N73 > HTC Touch > HTC Iolite > HTC Desire > Samsung Galaxy SIII > Samsung Galaxy Note 4
GrumpyOldMan
Ворчун
Сообщения: 13505
Зарегистрирован: 06.11.2007, 23:10
smartphone: S10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение GrumpyOldMan »

Мальчики ! Перестаньте меряться пиписьками. Одному нравятся маленькие - в руках удобно держать и штаны не оттопыривает. Другому - большие - есть на что посмотреть. Изображение
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8454
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Участник покетовки

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Igr »

Eugene.Bout писал(а):есть на что посмотреть.
Оооохохо... Представил лэптоп в кармане... :stars:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
sandigor
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.07.2008, 16:23

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение sandigor »

ASUS Однозначно. У меня этот камуникатор уже четыре года . Всё в норме . Боторея до сих пор как новая , хотя я уже жду когда лемит начнёт иссекать. Всётаки четыре года это срок . Качество сборки отличное . Многие из нас по неосторожности роняли своих электроных любимцев на пол , так и я тоже не исключение . Так корпус за четыре года показал себя с лучшей стороны. Ну и апирационая система WM по мне так самая лучщая. Вобщем моё мнение кпк по кличке ASUS есле не самый лучший то тогда один из самых лучших . У моих друзей есть другие камуникаторы по этому у меня есть с чем сравнивать. К стати моим друзьям моя машинка нравится больше чем их. Многие говорят что следуйщим камуникатором будит только ASUS. :search:
GrumpyOldMan
Ворчун
Сообщения: 13505
Зарегистрирован: 06.11.2007, 23:10
smartphone: S10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение GrumpyOldMan »

sandigor писал(а):ASUS Однозначно.
А почитать? Хотя бы и на этом форуме.
sandigor
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.07.2008, 16:23

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение sandigor »

Увидел тему , высказал мнение. А вступать в палемику или нет дело сугубо личное.
Последний раз редактировалось sandigor 08.05.2009, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15682
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Генннадий »

И какой же у тебя "камуникатор"?
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
Topcon
Друг форума
Сообщения: 13021
Зарегистрирован: 30.04.2005, 21:48
smartphone: Samsung Note 8
Откуда: конец географии - начало топографии
Благодарил (а): 2 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Topcon »

sandigor писал(а):А вступать в палемику или нет дело сугубо личное.
сто пудово у каждого своё мнение и мы его (мнение) уважаем, а потому, перед словом - однозначно, вставляем ИМХО :)
Samsung Galaxy Note 8
sandigor
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.07.2008, 16:23

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение sandigor »

Гена дружище камуникатор у меня отличный, ну просто абалденый ну не кавяд а песня! :bayan:
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15682
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Генннадий »

Название у него есть?
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8454
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Участник покетовки

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Igr »

ASUS Pesnya. Not Cav'yad. Is it clear? :crazy:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
ArMikael
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19.10.2007, 21:53
smartphone: Sams Galaxy Note 4
Откуда: Ришон
Контактная информация:

Участник покетовки

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение ArMikael »

Генннадий писал(а):И какой же у тебя "камуникатор"?
Вы невнимательно слушали аффтыра! Неужели не понятно с его слов, что "камуникатор у него адназначна-афигеный"!!! :D
Ну и что, что он с нами в какуе-то "палемику" не хочет вступать. Будем гордо со своей "палемикой" сидеть! Аффтыр пришел высказать мнение, а не задавать вопросы... И это однозначно товарищи! :good:
Igr писал(а):ASUS Pesnya. Not Cav'yad. Is it clear?
Yeah! :lol: Absolutly right!
Coming soon, a new generation model - Asus Tol'ko!
Be sure, your friends would envy you!
Последний раз редактировалось ArMikael 08.05.2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Nokia 3210 > Nokia 3510i > Nokia 6600 > Nokia N73 > HTC Touch > HTC Iolite > HTC Desire > Samsung Galaxy SIII > Samsung Galaxy Note 4
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение igor7 »

sandigor писал(а):Гена дружище камуникатор у меня отличный, ну просто абалденый ну не кавяд а песня
Не верю, считаю что твой "камуникатор" полное дерьмо и отстой! Так что, можешь продолжать играть на своем баяне!!

[mod=igor7]Или будем вести общение как это принято на тематических форумах, или идем играть на баяне в другом месте. Свое мнение нужно хоть как-то обосновывать. По минимому, хоть марку своего камуникатора укажи. Усное предупреждение для первого раза![/mod]
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
sandigor
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.07.2008, 16:23

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение sandigor »

Сразу видно у кого нет ASUSA . :D

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Игорёша дорогой как только купиш себе ASUS не важно какой , пусть даже самый простой и дешовый. Сразу все нервные клетки себе и востановиш. ;)

[mod=igor7]sandigor,на время пока я буду восстанавливать нервные клетки (мне понадобится неделя) ты почитай, пожалуйста, форум, можно прямо с камуникатара... особенно обрати внимание на правила! Подчистил тему от флуда.[/mod]
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение igor7 »

[mod=igor7]sandigor, на время пока я буду восстанавливать нервные клетки (мне понадобится неделя) ты почитай, пожалуйсата, форум, особенно обрати внимание на правила![/mod]
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
sandigor.
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2009, 23:54
smartphone: Prosto ASUS

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение sandigor. »

Игорёша я всё-же прислушался бы на твоём месте к моему совету и купил-бы себе ASUS . Так и неделю для востановки нервов ждать не нужно. А что касается правил , то ты сам насколько я понимаю калпашиш прогу IGO и ставиш так называемые работы которые как ты щитаеш являютса твоими (1 это варез ) (2 это самое настоящие нарушение авторского права) Получается что ты нарушаеш закон не только установленый на твоём сайте но и международный , который писан для таких как ты. Было-бы очень жаль прикрывать твой сайт, на котором нашли пристанище не только уроды, но и нармальные парядочные люди тем более этим дело не закончится, также автоматом придётся ответить за незаконое клонирование и распространение программы IGO . Игорёша ты возомнил ............. Будь проще. Да есле умееш рубить капусту , или хочеш это сделать то заходи комне сюда у меня всё честно. http://kupi-proday.su/user/all/120/84455/0.htm 8-)
sl1
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2009, 13:30
smartphone: Нет

HTC

Сообщение sl1 »

Что посоветуете выбрать HD или Diamond ? Какие примущества и недостатки ? Заранее благодарен.

[modi=igor7]Тема по выбору коммуникатора уже существует. Желательно пользоваться поиском перед тем как открывать новую тему![/modi]
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8454
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Участник покетовки

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение Igr »

Если Даймонд 2, то не знаю, а если речь о "просто" Даймонде, то пора уже забыть о нем... :oops:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
vix
Пользователь
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 14.08.2008, 17:39

Даритель

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение vix »

l_o_w писал(а):xperia -шустрый ,батарейку держит хорошо особенно с последним апдейтом , лёгеий , компактный
Можешь поделиться впечатления от использования?
levkri
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.10.2008, 20:02
smartphone: Samsung S8+

Re: Какой Коммуникатор выбрать ?

Сообщение levkri »

Я вот хотел было приобрести себе Самсунг Омния, но тут увидел Омния 2 и обзоры читал так много положительного пишут, теперь я в сметении что выбрать.
Ответить

Вернуться в «Устройство (Hardware)»