ASUS P750 очень нужна помощь

Обзоры, советы, проблемы, батареи, экраны, кнопки, зарядные устройства, т.д.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Обсуждение ТОЛЬКО самих устройств!
Обсуждение программ запрещено!
barvil
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.11.2009, 23:04
smartphone: asus P-750

ASUS P750 очень нужна помощь

Сообщение barvil »

прошу помочь мне советом, где и как модно добавить память на ASUS P750?
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: ASUS P750 очень нужна помощь

Сообщение Генннадий »

barvil писал(а): как модно
Во-первых, это уже не модно 8-)
А во-вторых, поиск ещё никто не отменял: http://forum.israpda.com/viewtopic.php? ... =ASUS+P750
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
Artelion
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13.02.2008, 23:02
smartphone: iPhone 4, S600A

Re: ASUS P750 очень нужна помощь

Сообщение Artelion »

Всем привет.
Мне нужна помощь с заменой панелей на ASUS P750. Точнее сказать, где пребрести новую "полную" панель для этого аппарата.

Случилось такое - аппарат упал. При этом сломались крепления двух верхних винтов удерживающих нижнюю и верхнюю панели. Так-же проломился (отломился) верхний левый угол на передней панели, и нижний правый. Отсутствие верхних стяжных болтов плачевно для приема GPS и GSM антенн, так как эти антенны (наклеенные на заднюю част панели) соприкасаются с платой только при помощи давления на пружинки, находящиеся на плате. А болты создают нужное давление. На данный момент аппарат работает, но верхняя часть передней панели "дышит", соприкасаясь с нижней не плотно. Так же боюсь попадания пыли в аппарат.

Изначально я купил на eBay новый набор панелей, но оказалось что они полностью голые. Я имею в виду то что на них нет всех этих сеточек, металлических пружинок и стеклышек, которые есть на оригинальной панели. Думал перенести их на новую панель, но дело оказалось муторным, так как отодрать переднюю алюминевую рамку от старой панели (на которой написано ASUS) не реально, при этом не погнув и не повредив ее.

Остается узнать где можно приобрести "полную" панель, или где могут заменить эту панель в наших палестинах.
Очень буду благодарен за помощь.
Спасибо
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде...
Аватара пользователя
bgrena
Пользователь
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26.06.2007, 13:30
smartphone: Samsung A51
Откуда: Haifa
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 16 раз

Даритель

Re: ASUS P750 очень нужна помощь

Сообщение bgrena »

Попробуй обратититься к Balenno (недалеко от Айкии) или к Wiggin ( гешер Паз - Хайфа) 8-)
Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
Ответить

Вернуться в «Устройство (Hardware)»