Я люблю цифровую фотографию

Секреты цифровой фотографии, графические редакторы

Модератор: Генннадий

Аватара пользователя
ronen1999
Пользователь
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 24.11.2006, 19:52
smartphone: Galaxy S3,1+1
Откуда: Краёт

Я люблю цифровую фотографию

Сообщение ronen1999 »

Изображение
В этой книге вы познакомитесь с основными концепциями цифровых изображений, устройством и работой цифровых фотокамер, сканеров и принтеров, приемами и способами коррекции и обработки фотографических изображений с помощью программ редактирования графики, печатью фотографий, созданием цифровых фотоальбомов, слайд-шоу, панорам, трехмерных объектов, календарей и монтажей, размещением фотогалерей в Интернете и другими вопросами, касающимися создания, редактирования и использования цифровых фотографий.
Книга, которую вы держите в руках, позволит вам не только быстро освоить особенности работы с оборудованием и программным обеспечением, но и изучить технологию создания и редактирования цифровых изображений. Вы получите советы профессионалов по широкому кругу вопросов. Кроме того, данная книга может служить путеводителем-справочником по работе с цифровыми изображениями и оборудованием и позволит вам, если вы только планируете приобретение камеры, правильно сориентироваться и получить представление об особенностях и отличиях разных устройств и, в конечном счете, выбрать именно то оборудование, которое нужно вам для решения ваших задач.

Автор: Н.Н.Литвинов
Название: Я люблю цифровую фотографию. 20 программ для хранения, обработки, печати и демонстрации цифровых фотографий
Жанр: о фотографии
Формат: pdf
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 17.22 Mb
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- С человеком нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик, нужно ставить на нём крестик.
Ответить

Вернуться в «Литература по фотографии»