Evernote Food

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
mmolchanov
Пользователь
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 11.08.2007, 11:00
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Поблагодарили: 4 раза

Участник покетовки

Даритель

Evernote Food

Сообщение mmolchanov »

ИзображениеИзображениеИзображение


Evernote Food поможет запоминать любимые блюда. От поиска интересных рецептов и ресторанов до сохранения кулинарных впечатлений — Evernote Food — это единственное приложение, которое вам нужно, чтобы помнить о еде всё.

• Находите лучшие рецепты на просторах Интернета и сохраняйте их на будущее в раздел «Мои рецепты»
• Выберите лучшие рестораны рядом с вашим домом или в любой точке земного шара и добавьте их в список заведений, в которые стоит заглянуть
• Записывайте процесс приготовления любого блюда, добавляя фотографии, заметки и координаты
• Поделитесь заметкой Food с друзьями по электронной почте, в социальных сетях твиттер и Facebook или просто отправьте им ссылку

Бонус: поскольку Evernote Food принадлежит к семейству приложений Evernote, то все рецепты, которые вы сохраняли с помощью веб-клиппера на компьютере, появятся в разделе «Мои рецепты». Для организации рецептов по типу кухни или ингредиенту используйте метки.
Кроме того, все, что вы сохраняете в Evernote Food, появится в вашем аккаунте Evernote на любом устройстве, которым вы пользуетесь.

Новые возможности Evernote Food 2.0
• Рецепты из Интернета — тысячи рецептов с лучших кулинарных сайтов с возможностью их просмотра, поиска и сохранения.
• Мои рецепты — рецепты, которые вы сохраняете в приложение Food и копируете или сохраняете в Evernote, представлены в этом разделе все вместе, так что вы всегда можете найти нужный рецепт на любом из ваших устройств.
• Рестораны — список ресторанов, отсортированных по местоположению, а также режим просмотра заведений на карте позволит вам выбрать и сохранить на будущее понравившиеся заведения и посмотреть места, в которых вы уже побывали.
• Мои заметки — увлекательное фотопутешествие по вашим любимым блюдам и памятным обедам.
Вот лишь несколько способов использования Evernote Food:
• Создайте собственную кулинарную книгу в разделе «Мои рецепты», где вы можете сохранять рецепты любимых блюд и новые кулинарные идеи, которые хотите осуществить.
• Запишите каждый шаг приготовления нового блюда или фамильного рецепты, используя фотографии и подписи к ним.
• Выбирайте рестораны по местоположению или типу кухни и создавайте список заведений, обязательных для посещения в вашем родном городе или во время отпуска.
• Сохраняйте в памяти все кулинарные приключения, используя «Мои заметки». Добавляйте изображения и заметки о еде, вине, людях и атмосфере, сделавших ваши путешествия запоминающимися.
• Сохраняйте все свои кулинарные воспоминания о необычных ресторанах или семейных обедах в кругу родных и друзей. Создавайте заметки о полюбившихся блюдах, чтобы еще раз заказать их при случае
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Техническая литература»