Ювелирное искусство (эксклюзивное подарочное издание)

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Ювелирное искусство (эксклюзивное подарочное издание)

Сообщение doc »

Даже тем, кто совсем не интересуется ювелирными украшениями будет интересно просмотреть это издание !

Дэвид Беннетт и Даниела Маскетти


Ювелирное искусство (эксклюзивное подарочное издание)

Изображение

Эта книга позволяет составить представление о всех типах ювелирных изделий с конца XVIII века и до конца XX столетия.
В первой главе книги читатель найдет подробное описание драгоценных камней, мест их добычи и методов проверки, которые применяются для идентификации драгоценных и полудрагоценных камней, оценки их качества и установления подделок.
"Ювелирное искусство" - книга уникальная; в ней рассказывается, почему цены на ювелирные изделия так варьируются. Информация преподносится в простой и интересной форме, а текст подкреплен многочисленными иллюстрациями.
Авторы - эксперты аукционного дома "Сотби", ежегодно оценивают ювелирные изделия на сумму во много миллионов фунтов, и, как никто другой, владеют информацией о том, что в данный момент представлено на рынке. Они сами отобрали для этой книги 919 превосходных цветных иллюстраций, чтобы продемонстрировать читателю, на что стоит обращать внимание при покупке старинных драгоценностей и - это не менее важно - чего избегать. Каждое изделие на этих иллюстрациях представлено в натуральную величину.

Эта книга уже завоевала себе репутацию лучшего зарубежного справочника для дилеров и коллекционеров драгоценностей, а также для людей, интересующихся историей и развитием моды в ювелирном искусстве.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Качество электронной версии отличное! Ну а тому, кто захочет приобрести бумажную версию, придется раскошелиться :)
Вот что пишет об этом издатель:

"От издателя
Стильно оформленное подарочное издание с ляссе. Переплет изготовлен из натуральной кожи с блинтовым тиснением и объемным золотым тиснением на обложке. К изданию прилагается сертификат, свидетельствующий о том, что книга переплетена вручную по старинной европейской технологии 18 века в профессиональной мастерской. Эксклюзивный переплет изготовлен из высококачественных материалов от лучших мировых компаний производителей. "
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Ответить

Вернуться в «Техническая литература»