"Центурион геенны огненной"

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
Topcon
Друг форума
Сообщения: 13021
Зарегистрирован: 30.04.2005, 21:48
smartphone: Samsung Note 8
Откуда: конец географии - начало топографии
Благодарил (а): 2 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

"Центурион геенны огненной"

Сообщение Topcon »

Изображение

«… книга "Центурион геенны огненной, или Я, офицер группы "В" специальных сил СССР…" написана нами, бывшими офицерами различных военизированных формирований бывшего Советского Союза. Она предназначена для любого читателя, но детям и людям со слабой нервной системой мы не рекомендуем ее читать. Но знай, читатель, если ты решился и прочитаешь эту книгу с первой страницы до последней, ты станешь другим человеком — лучше или хуже — мы не знаем. Но другим, если ты, конечно, не президент страны. Любой страны… Данное литературное произведение является документально-художественной повестью. Оно написано на основе жизнеописания одного из нас — Владислава Алексеевича Ильюхина…»

Кiевскiй ТелеграфЪ №6. «Центурионы. Украина не должна быть втянута ни в какие конфликты»:

… Повесть эта оказалась не простой, а с продолжением, но уже — с событиями на мировой политической сцене. По мнению Сергея Марущака (соавтора "Центурионов…"), после обретения государственности Украина впервые выступила на геополитической карте мира со своей доктриной поведения в международном сообществе. К сожалению, политика разумного нейтралитета уже почти отвергнута украинским политическим бомондом. Сменяющиеся у власти политические силы коренным образом изменили баланс приоритетов между Востоком и Западом, по сути, остававшийся незыблемым в течение нескольких последних столетий, в сторону последнего.

Украина не входила в планы "Аль-Каиды" по организации на ее территории террористических актов "джихада". Однако активность страны, направленная на поддержку милитаристских планов США и других стран НАТО, особенно в Ираке, чуть ли не изменила ситуацию коренным образом. Сегодня, слава Богу, наших военных в Ираке уже нет — и с терактами обошлось. Чтобы понять, перед какой опасностью может оказаться сегодня Украина, ее граждане в погонах, вниманию читателей предлагается один из отрывков книги "Центурион геенны огненной…" О той войне, об афганской, так скоро забытой политиками…

Год выпуска: 2007
Исполнитель: не известен
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 224 кбит/сек
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Samsung Galaxy Note 8
Ответить

Вернуться в «Художественная литература»