Андрей Уланов

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
Anxoli
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.10.2007, 06:43
smartphone: Нет
Откуда: Ашдод

Андрей Уланов

Сообщение Anxoli »

Цикл: Разведчик:
Изображение Изображение

«Додж» по имени Аризона

Янки при дворе Артура было не в пример легче. Всех проблем-то — за пару месяцев построить в раннем Средневековье развитой капитализм. Сержант Малахов мало что угодил из одной войны на другую, так и мирок ему попался позаковыристее: драконы, маги, орки, гоблины и прочая нечисть, что на сторону Тьмы глядит и норовит добрым людям жизнь испортить. В общем, особого выбора дивизионному разведчику образца 44-го года судьба не оставила. Приказ командования, автомат в руки — и грудью на амбразуру — или что там у них вместо нее. За Родину, за Сталина, за принцессу Дарсолану!

От себя: Собственно описанием от автора все и сказана, вот только описать сам слог и прочее я наверное не возьмусь, это действительно 5, куча юмора, вовремя вставленные фразы и прочее выше всяких похвал, поклонникам глен кука, праттчета, и наших Угрюмовых и Громыко Must have

Принцесса для сержанта

Когда-то все началось с того, что трое орков со "шмайссерами" сидели мирно на поляне и тушенку ленд-лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк.
Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче...


От себя: Вторая часть цикла, конец подразумевает предположения третьей правда пока ее нет еще, но на саму книгу это никак не влияет, так что она заняла свое место на полке и я ее довольно часто перечитывал )

Формат: *.rtf
Вес архива: 389 кб
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Цикл: Однажды На Диком Западе

Изображение Изображение Изображение

На всех хватит!

Все началось с того, что я стоял за прилавком книжного магазина и пытался продать очередную "тоже фантастическую" книгу очередному покупателю. Покупатель оказался въедливым и, ткнув ногтем в полуодетую красотку на обложке, ехидно спросил: "Что, в этой книге и вправду есть… э э… связанная обнаженная девушка?"
Поскольку книги я не читал, то дать утвердительный ответ не решился. Так что, сев за написание этой книги, я решил подстраховаться — в ней подобная девушка есть. Их даже две… так, на всякий случай.


Колдуны и капуста

Когда я узнал, что мое написанное в момент острого приступа чувства юмора авторское вступление к роману «На всех хватит!» собираются сделать аннотацией, то все, на что меня хватило, — это тихо сползти под стол.
Когда же по прошествии получаса я вновь сумел кое-как сфокусировать взгляд на мониторе, выяснилось, что к этой аннотации еще и подобрали соответствующую картинку на обложку. Даже две — так, на всякий случай.
А поскольку книга была всего одна, выбора у меня особого не осталось. Пришлось садиться и писать продолжение — для второй картинки.


И вся федеральная конница

Когда я писал “На всех хватит!”, первый роман из этого цикла, то примерно догадывался, какую обложку для него подберут.
Что будет на “Колдунах и капусте”, мне было известно заранее.
А вот что нарисуют на этой книге, я даже предполагать не брался — в ней среди главных действующих лиц с персонажами женского пола не очень. Вернее, их нет вовсе. Так уж получилось.
Собственно, желание посмотреть на обложку этой книги и было второй по важности причиной, побудившей меня взяться за этот текст. Ну а первой и главной — мне просто нравится этот Мир и те, кто в нем живет. Welcome to the Wild Wild West!


От себя: Не буду описывать каждую книгу, скажу сразу, читать стоит все три, просто потому что стоит, а тем кто хочет убедится в этом просто надо скачать и прочитать )
Скажу больше я озаботился тем что бы купить все эти книги в твердом формате.. ) так что это уже много чего значит.

Формат: *.rtf
Вес архива: 774 кб
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось Anxoli 23.04.2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Acer n311 WM5.0 + Nokia n95 8gb
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Сообщение zar013 »

Спасибо, надеюсь книги не хуже аннотации :D

Только одна просьба - если можно, кроме оффициальной аннотации написать личное мнение о книгах, которые выкладываешь, хотя бы в двух словах. А то на название и описание часто полагаться нельзя, особенно когда автор незнаком.

Как написал Лукьяненко в аннотации к одному своему рассказу:
"Есть такой старый писательский анекдот: Начинающий автор приходит к издателю, приносит свой роман. Издатель листает и говорит: “Ничего, ничего… Но название скучное. Придумайте название, чтобы там присутствовали смертоубийство, секс, космос, мистика!”
“Хорошо”, — отвечает автор, берет рукопись и пишет название: “Кровавая оргия в марсианском аду”.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
Anxoli
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.10.2007, 06:43
smartphone: Нет
Откуда: Ашдод

Сообщение Anxoli »

Хехе, хорошо сделаю )

*** добавил
Acer n311 WM5.0 + Nokia n95 8gb
Ответить

Вернуться в «Художественная литература»