Маруся - Маруся 2

Модератор: NetSkipper

boris58
Пользователь
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18.05.2008, 15:28
smartphone: samsung J8
Откуда: Герцлия
Поблагодарили: 3 раза

Маруся - Маруся 2

Сообщение boris58 »

Изображение Изображение

«Маруся» — это книга, взрывающая мозг.
«Маруся» — это первая книга из фантастического литературного сериала «Этногенез», в рамках которого на протяжении 5–7 лет будет издано еще несколько десятков книг о новых супер-героях и мистических артефактах.
Маруся — девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Аномальная ящерка превращает жизнь своей новой хозяйки в опасный калейдоскоп и придает ей невероятные способности, каких нет ни у кого на Земле. Только не понятно, кто в этом мистическом тандеме главный — сама Маруся или вечно холодная саламандра? И нужен ли Марусе этот необычный дар? А если не нужен, то как от него избавиться?
Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере «Зеленый город», где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.
«Маруся» — первая книга эпоса «Этногенез», мира, где историю вершат поступки великих пассионариев, где судьбы определяет воля Вселенной, где один-единственный шаг способен изменить развитие всего человечества. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, пришельцы из космоса, путешествия во времени и пространстве — в настоящее, прошлое и будущее. Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном!

Попав в глухую сибирскую тайгу, Маруся Гумилева оказывается в мире, совсем непохожем на тот, в котором она жила до сих пор. Она должна выполнить задание, напоминающее компьютерный квест — за 72 часа преодолеть полный опасностей маршрут, пройти земли, населенные злобными дикарями-морлоками, выжить в зловещем Мертвом Лесу, уйти от погони клонов-наемников и, наконец, найти ответ на самый главный вопрос в своей жизни. Нелегкая задача! Особенно если не знаешь, что это за вопрос и кому его задавать…
fb2
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Маруся - Маруся 2

Сообщение zar013 »

boris58,
Я бы хотел узнать твоё мнение о книге. А то почитал рецензии на Либрусеке - читать расхотелось. Вот выдержки:
Фуф..прочитал..вот это реальный взрыв мозга!а знаете почему?это наверно включилась защита от такого ужаса!мозг правда не выдерживает!все сухо,сюжета нет вообще!уже напоминает санту-барбару!И АФФТОР!НА ФИГА ВСЕ ВРЕМЯ УПОМИНАТЬ ТРУСИКИ МАРУСИ И ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ!ЕЙ ЖЕ 14:-)
Жалко людей, которые купят это на бумаге.
Прочел 14% книги... Такой ерунды давненько не попадалось, даже не знаю осилю ли до конца. Чуть ли не каждое слово - "Маруся", "ну" и "я...".
книга написана исключительно ради бабла!
Большую часть бюджета этой книги издательство потратило на рекламу в телевизоре и прочих СМИ. На оставшиеся гроши наняли несколько литературных негров, готовых работать за еду.
на самом деле отвратительно, со всех точек зрения. Детям своим я бы не дал читать ЭТО. Сюжет, язык, мысль...все ужасно.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Пинаю аффторов вместе с ними, пинаю вместо них, пинаю лучше чем до меня.
А вот интересная рецензия на книгу:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
GrumpyOldMan
Ворчун
Сообщения: 13504
Зарегистрирован: 06.11.2007, 23:10
smartphone: S10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Маруся - Маруся 2

Сообщение GrumpyOldMan »

zar013 писал(а):Такой ерунды давненько не попадалось
Форум ‹ Литература ‹ Литературные форумы ‹ Рукописи не горят ‹ Другие миры - предлагаю переименовать в "Минное поле".
Ибо, заходить сюда стало опасно, на каждом шагу можно наступить в г..но на мину, "реально взрывающую мозг". :crazy:
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Маруся - Маруся 2

Сообщение doc »

Eugene.Bout,
мое отношение к этим ...изданиям (книгами их называть не очень хочется) ты знаешь, я его не скрываю и давно писал об этом, но... идя навстречу пожеланиям трудящихся форумчан...
а переименовывать не надо, Другие миры они разные бывают, как показывает опыт...
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
boris58
Пользователь
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18.05.2008, 15:28
smartphone: samsung J8
Откуда: Герцлия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Маруся - Маруся 2

Сообщение boris58 »

zar013,
читал во взгляд.ру :
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
мнения, пока нет.да и вот ещё на что купился:«Этногенез» — один из самых грандиозных проектов в истории литературы, который продлится несколько лет и не имеет аналогов. Над ним работает несколько десятков авторов — талантливых фантастов, историков, футурологов, сценаристов и музыкантов.
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Маруся - Маруся 2

Сообщение zar013 »

Меня насторожило вот это:
boris58 писал(а):Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном!
Про хорошую книгу так не напишут.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Ответить

Вернуться в «Художественная литература»