Страница 1 из 1

Маруся - Маруся 2

Добавлено: 30.11.2009, 09:42
boris58
Изображение Изображение

«Маруся» — это книга, взрывающая мозг.
«Маруся» — это первая книга из фантастического литературного сериала «Этногенез», в рамках которого на протяжении 5–7 лет будет издано еще несколько десятков книг о новых супер-героях и мистических артефактах.
Маруся — девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Аномальная ящерка превращает жизнь своей новой хозяйки в опасный калейдоскоп и придает ей невероятные способности, каких нет ни у кого на Земле. Только не понятно, кто в этом мистическом тандеме главный — сама Маруся или вечно холодная саламандра? И нужен ли Марусе этот необычный дар? А если не нужен, то как от него избавиться?
Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере «Зеленый город», где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.
«Маруся» — первая книга эпоса «Этногенез», мира, где историю вершат поступки великих пассионариев, где судьбы определяет воля Вселенной, где один-единственный шаг способен изменить развитие всего человечества. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, пришельцы из космоса, путешествия во времени и пространстве — в настоящее, прошлое и будущее. Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном!

Попав в глухую сибирскую тайгу, Маруся Гумилева оказывается в мире, совсем непохожем на тот, в котором она жила до сих пор. Она должна выполнить задание, напоминающее компьютерный квест — за 72 часа преодолеть полный опасностей маршрут, пройти земли, населенные злобными дикарями-морлоками, выжить в зловещем Мертвом Лесу, уйти от погони клонов-наемников и, наконец, найти ответ на самый главный вопрос в своей жизни. Нелегкая задача! Особенно если не знаешь, что это за вопрос и кому его задавать…
fb2
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Re: Маруся - Маруся 2

Добавлено: 30.11.2009, 12:31
zar013
boris58,
Я бы хотел узнать твоё мнение о книге. А то почитал рецензии на Либрусеке - читать расхотелось. Вот выдержки:
Фуф..прочитал..вот это реальный взрыв мозга!а знаете почему?это наверно включилась защита от такого ужаса!мозг правда не выдерживает!все сухо,сюжета нет вообще!уже напоминает санту-барбару!И АФФТОР!НА ФИГА ВСЕ ВРЕМЯ УПОМИНАТЬ ТРУСИКИ МАРУСИ И ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ!ЕЙ ЖЕ 14:-)
Жалко людей, которые купят это на бумаге.
Прочел 14% книги... Такой ерунды давненько не попадалось, даже не знаю осилю ли до конца. Чуть ли не каждое слово - "Маруся", "ну" и "я...".
книга написана исключительно ради бабла!
Большую часть бюджета этой книги издательство потратило на рекламу в телевизоре и прочих СМИ. На оставшиеся гроши наняли несколько литературных негров, готовых работать за еду.
на самом деле отвратительно, со всех точек зрения. Детям своим я бы не дал читать ЭТО. Сюжет, язык, мысль...все ужасно.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Пинаю аффторов вместе с ними, пинаю вместо них, пинаю лучше чем до меня.
А вот интересная рецензия на книгу:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Re: Маруся - Маруся 2

Добавлено: 30.11.2009, 14:04
GrumpyOldMan
zar013 писал(а):Такой ерунды давненько не попадалось
Форум ‹ Литература ‹ Литературные форумы ‹ Рукописи не горят ‹ Другие миры - предлагаю переименовать в "Минное поле".
Ибо, заходить сюда стало опасно, на каждом шагу можно наступить в г..но на мину, "реально взрывающую мозг". :crazy:

Re: Маруся - Маруся 2

Добавлено: 30.11.2009, 14:15
doc
Eugene.Bout,
мое отношение к этим ...изданиям (книгами их называть не очень хочется) ты знаешь, я его не скрываю и давно писал об этом, но... идя навстречу пожеланиям трудящихся форумчан...
а переименовывать не надо, Другие миры они разные бывают, как показывает опыт...

Re: Маруся - Маруся 2

Добавлено: 30.11.2009, 18:47
boris58
zar013,
читал во взгляд.ру :
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
мнения, пока нет.да и вот ещё на что купился:«Этногенез» — один из самых грандиозных проектов в истории литературы, который продлится несколько лет и не имеет аналогов. Над ним работает несколько десятков авторов — талантливых фантастов, историков, футурологов, сценаристов и музыкантов.

Re: Маруся - Маруся 2

Добавлено: 30.11.2009, 18:49
zar013
Меня насторожило вот это:
boris58 писал(а):Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном!
Про хорошую книгу так не напишут.