АвтоМетр

Системные, офисные и т.д проги, кроме игр и GPS.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
Аватара пользователя
mmolchanov
Пользователь
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 11.08.2007, 11:00
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Поблагодарили: 4 раза

Участник покетовки

Даритель

АвтоМетр

Сообщение mmolchanov »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПрограмма представляет собой расширенный мульти-языковой дневник-органайзер автомобилиста. В программе используется модульная система, которая позволяет довольно гибко расширять и изменять различные дополнительные функции программы.
Обеспечивает поддержку БД на 100 автомобилей, моментальный понятный ввод разнообразных данных по различным статьям расходов двумя различными способами. Имеет все лучшее, что что было наработано в предыдущей версии АвтоМетр v1.1.Быструю удобную разнообразную сортировку/фильтрацию таблиц расходов с моментальной статикой. Имеется мощная поддержка внесения информации по проводимым ТО. Также имеется понятие статьи кредита (обратный расходам). Мощная статистика по расходам. Super поддержка архивации и восстановления данных программы. Использован движок SQL БД. Модуль импорта данных из подобных программ. Система скинов. Всевозможные обновления из сети Интернет. Программа имеет поддержку GPS и многое, многое другое knowhow, а также лучшее взятое из подобных программ других производителей.
Поддерживает любые резолюции и ориентации экранов. АвтоМетр 2.0 Бета версия - бесплатно - http://www.lipkinsoft.nm.ru/PageAvtometr2.htm
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: АвтоМетр

Сообщение alf555 »

берем. как раз вовремя.:)
жаль нет шекелей в настройках.
Ответить

Вернуться в «Программы»