Страница 1 из 1

Toyota Corolla 2007

Добавлено: 28.12.2013, 12:35
VitSher
Всем привет !
Неделю назад пересел на Тойоту Короллу 2007. Отказала гидравлика руля. Бортовой компьютер выводит сообщение "Проверь гидроусилитель руля". Так как была пятница около двух дня, до сервиса добраться не успел. Посоветовали скинуть минус на аккумуляторе, подождать продолжительное время (я ждал часа три), вернуть на место и попробовать. Проделал - не помогло. Может кто поможет советом и или подготовит морально во что станет ремонт ?
Заранее благодарен за отзывы и советы !

Re: Toyota Corolla 2007

Добавлено: 28.12.2013, 13:16
Vinsent
VitSher писал(а):Может кто поможет советом и или подготовит морально во что станет ремонт ?
Вряд ли кто-то сможет помочь толковым советом...
Лучше всего подъехать в один из мусахей мурше Toyota, подключиться к оригинальной диагностической системе и узнать точно в чём проблема.
Перед тем как ехать в сервис Toyota распроси какой лучше в твоём регионе, обзвони несколько мест и узнай цену подключения и диагностики, могут быть существенные отличия в цене (от 250 до 500 шек).
И ещё спроси заранее, что если обнаружится проблема и решишь её устранить на месте, то стоимость диагностики иногда аннулируется или уменьшается вдвое...
Удачи!

Re: Toyota Corolla 2007

Добавлено: 28.12.2013, 13:36
spectro
VitSher,
если отказала гидравлика руля,то его крутить тяжело(ну как раньше было).значит надо ехать в гараж и делать.если просто сообщение о неисправности,то тогда диагностика.в любом случае надо ехать в гараж.