Где починить салон автомобиля ?

Все что касается обслуживания автомобиля, масло, бензин, типулим, и т.д.

Модератор: migORKA

Аватара пользователя
dimmdimm
Пользователь
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 30.05.2008, 00:01
Благодарил (а): 1 раз

Где починить салон автомобиля ?

Сообщение dimmdimm »

Тут вобщем возникла проблема.Есть в наличии машинко.Все в ней просто класс, акромя салона.Т.е вся обшивка крыши просто сносилась(сгорела из за жары, почернела, висит кусками ..) короче портит все положительные эмоции от авто. Пытался искать где бы это дело перетянуть..нашел гараж в Ришине, а там говорят, как обычно :......оооооо, братан..это ппц какая нереальная проблема !!! Это легче боинг починить, чем тебе крышу перетянуть, но только для тебя !!! Потому что сразу видно,что ты классный пОцан можно за пол-цены тебе это сделать.....1500 шекелей и все будет как новое
Вот и хочется спросить, не сталкивался ли кто с ремонтами подобного типа ? И где бы я мог это полчинить ? Живу в районе Ришина
Аватара пользователя
migORKA
Модератор
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: 28.05.2007, 18:12
smartphone: MIO P350 + 2Gb+SGS 2
Откуда: Врата надежды
Поблагодарили: 3 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение migORKA »

dimmdimm,
Ну цена то более не менее приемлема....вопрос в другом, ты как думаешь:сколько такая работа стоит?
Вот поискал через Золотые Страницы,есть у тебя большой выбор:звони и спрашивай.
ריפד רכב
svarshik
Пользователь
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16.05.2008, 09:54
smartphone: LG G3
Откуда: Naharia

Даритель

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение svarshik »

dimmdimm,
Какая машинка то? И к тому же, если руки правильные и не лень, то можешь поехать на миграш битых машин, и снять там. Будет намного дешевле.
Аватара пользователя
dimmdimm
Пользователь
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 30.05.2008, 00:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение dimmdimm »

даже понятия не имею, как это сделать самому .Да и что именно снять на миграше ? Потолок отодрать с корнями?
Машина Seat Toledo 2002.Насчет цены, не считаю, что это стоит 1500 шекелей.Там чисто работа+ кусок тряпки практически любой.
Линки посмотрю,спасибо
ogust
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.11.2008, 18:18
smartphone: Нет
Откуда: израиль
Контактная информация:

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение ogust »

dimmdimm писал(а):Тут вобщем возникла проблема.Есть в наличии машинко.Все в ней просто класс, акромя салона.Т.е вся обшивка крыши просто сносилась(сгорела из за жары, почернела, висит кусками ..) короче портит все положительные эмоции от авто. Пытался искать где бы это дело перетянуть..нашел гараж в Ришине, а там говорят, как обычно :......оооооо, братан..это ппц какая нереальная проблема !!! Это легче боинг починить, чем тебе крышу перетянуть, но только для тебя !!! Потому что сразу видно,что ты классный пОцан можно за пол-цены тебе это сделать.....1500 шекелей и все будет как новое
Вот и хочется спросить, не сталкивался ли кто с ремонтами подобного типа ? И где бы я мог это полчинить ? Живу в районе Ришина
если бы ты жил у нас на юге вблизи БЕЕР-ШЕВЫ то я бы тебя направил к бедуинам у них это делают гораздо дешевле. и такое же качество.
Аватара пользователя
krox
Пользователь
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 24.09.2007, 00:38
smartphone: V30 +
Откуда: Семиколодинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение krox »

dimmdimm,
Позвонил своему другу он по занимается машинами , на вскидку 500 шек , если интересно пиши я из БЕЕР-ШЕВЫ.
Аватара пользователя
migORKA
Модератор
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: 28.05.2007, 18:12
smartphone: MIO P350 + 2Gb+SGS 2
Откуда: Врата надежды
Поблагодарили: 3 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение migORKA »

dimmdimm,
Там чисто работа+ кусок тряпки практически любой.
Мне лично проходилось снимать потолок раза 3-4 (не на Толедо),что бы грамотно снять и поставить необходимо минимум 3 часа,при условии,что тебе знакома операция и машина, а ещё надо и качественно приклеить
кусок тряпки практически любой
М.б. тебе будет дешевле взять день отпуска,состыковаться с ogust , или krox66 и сделать это в Б-Ш.
Или не ленись и прозвони по телефонам которые в Дапей Заав-там свыше 400 асаким!!!
Заодно будешь хоть немного в курсе цен.Могу узнать и у себя в эйзоре,но только завтра.
Аватара пользователя
dimmdimm
Пользователь
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 30.05.2008, 00:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение dimmdimm »

спасибо мужики всем, попробую порыться в дапей захав..Бершева все же далековата..Но если упрусь в тупик может придется и в Бершеву :)
valdi
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.02.2009, 22:31
smartphone: ASUS

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение valdi »

Если уперся в тупик,можешь сделать это в Нетании за 500 шек.,делает как заводская,отпиши подскажу куда потъехать.
Аватара пользователя
dimmdimm
Пользователь
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 30.05.2008, 00:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение dimmdimm »

спасибо всем.Нашел в Ришоне гараж.Сделали не плохо.Мелкие недочеты, а в общем терпимо.800 шек
alexnes
Пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23.05.2008, 10:23
smartphone: Нет
Откуда: 1-й в Сионе

Re: Где починить салон автомобиля ?

Сообщение alexnes »

В Ришоне на Шмоткин 3 работает друг Андрюха. Делает салоны просто супер!!! :good:
Ответить

Вернуться в «Обслуживание»