Отмена сделки

Вопросы, советы и консультации на любые темы.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
khisha
Пользователь
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 12.06.2008, 16:44
smartphone: Как у дурака махорки
Поблагодарили: 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Отмена сделки

Сообщение khisha »

Добрый день знатокам. У меня тут такая ситуация. В апреле сдуру поставили в офисе IPTV от СоларТВ по 79 шекелей в месяц. С правом отменить в любой момент и оплатить стоимость приставок. Даже договор есть.
Пару месяцев назад загорелась просьба связаться с Рест-ТВ. Когда совсем перестало работать я позвонил в Рест и мен рассказали что Солар покупали у них трансляцию и продавали дурачкам типа меня. Пару месяцев назад Солар перестали платить Ресту и они по тихому всех абонентов Солара отрубили.
Предложили подключиться к ним по 45 шекелей, что в принципе терпимо, и разбираться с Соларом. Солар ТВ не отвечают ни на один телефон.
Позвонил в Исракард где мне сообщили что я купил у них что-то на 36 платежей и отменить сделку через пол года нельзя. То есть было оформлено не как абонентская плата а покупка.
То что это был кидок это понятно. Вопрос что с этим делать?
big_romka
Пользователь
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 04.08.2007, 15:43
smartphone: _
Поблагодарили: 2 раза

Даритель

Re: Отмена сделки

Сообщение big_romka »

Legio nomen mihi est, quia multi sumus
Аватара пользователя
Igor
Пользователь
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 12.12.2003, 19:03
smartphone: Нет
Откуда: Лод, Израиль
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отмена сделки

Сообщение Igor »

khisha, скачай из Интернета бланк своей кредитной компании об отмене сделки, заполни и отправь им по факсу и\или по эл. почте . Затем перезони убедится, что обращение получено и узнай его номер. Пусть дадут официальный ответ (кажется в течение 14 рабочих дней). С большой долей вероятности решение будет положительным.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :-)
http://www.is-israel.com
Аватара пользователя
khisha
Пользователь
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 12.06.2008, 16:44
smartphone: Как у дурака махорки
Поблагодарили: 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Отмена сделки

Сообщение khisha »

Там оказалось все очень не просто. Эти суки оформили сделку как поставку оборудования с рассрочкой в 36 платежей. А оборудование я получил. Чую я что купил маг 250 за 2 с половиной тыщи шекелей потому что контракт на поставку оборудования и предоставление услуг. А каких услуг не написано.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk
Аватара пользователя
khisha
Пользователь
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 12.06.2008, 16:44
smartphone: Как у дурака махорки
Поблагодарили: 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Отмена сделки

Сообщение khisha »

Напишу продолжение для потомков. В итоге я заполнил тофес кешель тмура и им отменили платежи с условием, если они их докажут, что я не прав, то они с меня за все снимут. Не вопрос.
Потом в кредитке я обнаружил что какой-то магазин авизарей хашмаль в Хайфе взял с меня 810 шекелей на 12 платежей. Я естественно позвонил опять в Исракард. Тут уже было сложнее. Меня отправили выяснять в бей эсек и дали данные его платежного гетвея, где нет телефона а только имейл.
Короче я сделал сирув иска. Исракард отправил в этот магазин сирув иска и мне перезвонили из Реста. Они оказывается тоже жулики и пройдохи. Вместо 45 и абонентской платы расписали покупку на 12 платежей по 67. Я им это и сказал. Они сказали что проверят почему так получилось и мне рубанули сервис.
В связи с этим внимание вопрос, господа. Если я к кому-то подключусь, я могу существующую приставку использовать или они мне ее залочили?
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Отмена сделки

Сообщение alf555 »

скорее всего залочена.
если нет то ты можешь просто попробовать установить любой другой сервис.
Аватара пользователя
khisha
Пользователь
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 12.06.2008, 16:44
smartphone: Как у дурака махорки
Поблагодарили: 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Отмена сделки

Сообщение khisha »

А как её разлочить?

Sent from my SM-G950F using Tapatalk
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Отмена сделки

Сообщение alf555 »

если залочена то скорее всего никак. надо было покупать самому в магазине и иметь возможность подключаться к кому угодно и на сколько угодно. да хоть ко всем сразу подключиться сразу.
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь»