Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Кабельное/спутникове и интернет телевидение

Модератор: NetSkipper

andrey555
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.10.2010, 10:40
smartphone: HTC P3450i
Откуда: Израиль

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение andrey555 »

Уважаемые пользователи!
Участились случаи возникновения ошибок на приставках типа Mag связанных с синхронизацией времени. Это "подарок" от разработчиков данных приставок и портала Stalker - компании Infomir.
Примечательно, что данная проблема возникакет только у пользователей из Израиля и только на старых моделях Mag\Aura. Эти приставки могут синхронизировать свое системное время только на 123 порту в то время как новые модели могут использовать альтернативные порты, если 123 закрыт (например, провайдером). В новых версиях портала Stalker, компания Infomir ввела обязательную синхронизацию времени и невозможность входа в портал, если по их мнению, время на приставке неверно.
В связи с данными обстоятельствами, мы установили параллельно последнюю версию сталкера не требующую синхронизации. Адрес альтернативного портала с версией Stalker Middleware 4.9.35 - http://old.iptv.so
Тем у кого проблемы с синхронизацией и не нужны плюшки 5-ой версии, смело прописывайте этот адрес портала.
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8441
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза

Участник покетовки

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение Igr »

Вчера подключился к
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. Доллар в месяц. Проверил - все работает отлично и без затыков (включая HD). Как за доллар, - бесподобно. Не реклама. :yes:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение n4s »

Не представляю, как можно пользоваться сервисом Sovok.tv !? :lol:
Какой день не могу добиться от них восстановить/сбросить пароль.
1.На сайтовом чате шлют на почту.
2. на почту не реагируют, а отреагировав- "Чем мы можем помочь?"...."и тишина...а вдоль дороги.." (С)
3. Приглось регаться на форуме - На форуме - одна амбициозная девица(мудя по нику) от коей толку ноль (почитал форум- не только мне )))))

ЗЫ. оне даже ж phpBB нормально настроить не смогли. Респект покуратору! ...даже не предпологал какие мы тут коты в масле :rofl:
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8441
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза

Участник покетовки

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение Igr »

Альтернатива? См. выше... :yes:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

n4s,
Прочитал сейчас Вашу переписку с ней на форуме. Я никого не защищаю, но считаю, что как по мне, то она в принципе права. Как то не очень понятно что Вы хотели из Вашего письма. Вы сами написали, что в письме было всего одно слово "Логин". Ну и как они должны реагировать на такое "информативное" письмо? ;) Тяжело написать пару слов с просьбой сменить пароль на такой то, поскольку старый забыл? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
Я так Ваше письмо напоминает старый анекдот:
- Петька приборы?
- 300
- Что 300?
- А что приборы?
:D

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
А с последнее Ваше сообщение вообще рассмешило. Вы привели чат в доказательство. Ответ в чате Вам:

"Для восстановления регистрационных данных, напишите на support@sovok.tv запрос. Письмо должно быть отправлено с Вашего email, указанного при регистрации аккаунта. В сообщении укажите логин"

Как по мне, то четкая и понятная инструкция. Написать запрос на смену пароля и указать Ваш логин. Но Вы же поняли ее по своему. :lol:
Из Вашего же поста понял, что содержание письма было следующим:

Тема письма - Логин
Сообщение в письме - Логин

Вам самому не смешно?
:lol:
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение n4s »

alexnepa писал(а):Прочитал сейчас Вашу переписку с ней на форуме. Я никого не защищаю, но считаю, что как по мне, то она в принципе права. Как то не очень понятно что Вы хотели из Вашего письма. Вы сами написали, что в письме было всего одно слово "Логин". Ну и как они должны реагировать на такое "информативное" письмо?
Так читай дальше(мы тут, как бы на Ты все давно )))- это копипастнул ответ мне в чате...собственно мог и скрин мейла приложить, но зачем столько телодвижений для сброса пароля :!: :?:

Так что, переписка с Ириной - это то что увидели с "Титаника" форума )))) (кстати, ты их стандартно защищаешь. Я то за трое суток- Трое суток, Карл!! ..тоже форум почитал ;) . Это не плохо, просто факт)

Кстати, если призвать логику, и мо., и того кто мне на чате сайта отвечал - то , учитывая их процедуру с восстановлением пассворда - эти триста (то же собственно плагиат, хотя в пруфе 42 ) самое логичное.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
alexnepa писал(а):Но Вы же поняли ее по своему
И по этой причине было необходимо перестать отвечать в чате(см. стенограмму в форуме) и изображать непонятки почтой и в том же форуме?

К тому же, я там объяснил, более распространенное(по крайней мере в проф среде) значение понятия Login
alexnepa писал(а):Вам самому не смешно?
Нет, поверь. Мне самому уже не смешно.
Igr писал(а):Альтернатива? См. выше...
В этом и вся трабла!..решил попробовать что-то в довесок OTTClub'у, коим собственно, практически удовлетворен !
Там сервис чатовый 100+ , но багит аппликаха. А пишет ее один чел, что и для Совка :lol:
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Ладно. Давай про логику. Твое письмо к ним. Ты написал просто "Логин"
Теперь берем и начинаем рассуждать логически
Логин. Что может хотеть человек:
1. Как получить логин? Все четко расписано на сайте.
2. Как восстановить пароль? Ответ был дан в чате.
3. Как получить мультилогин? Ответ есть на сайте.
4. Как восстановить аккаунт? Ответ был дан в чате.
5. Как поменять емейл? Ответ был дан в чате.
Список можно продолжать еще очень долго. Главное было сказано в чате, что надо написать запрос что надо. Но его как раз и не было написано. На что и был получен логический ответ "Что надо?" Нет? Не согласен? ;)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
Вот ты написал, что сисадмин. ОК. А теперь представь ситуацию. Тебе звонит кто нибудь с работы и говорит: "IP". И дальше просто ложит трубку. Или просто мыло отправляет с этим словом. Твоя реакция? Все поймешь? Ведь тоже профессиональное слово. Вот только сильно сомневаюсь. ;) Первая реакция у ЛЮБОГО человека будет "Что IP?". :D О чем тебя и спросили. ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение n4s »

alexnepa писал(а):был получен логический ответ "Что надо?" Нет? Не согласен?
(Все уж цитировать не буду)
Нет, не согласен
1. В чате был конкретный вопрос - Забыл пароль!
2. Логин подразумевает так же пару Юзернейм/Пассворд
3. С актуальной почты был послал запрос в виде одного слова Логин, собственно, что можно было так же понять из общения в чате- Заметь, я просто Тупой пользователь!, а они (вы?) сервис, предоставляющий услугив полном- хотелось бы-, объеме не самые дешевые на рынке(начавшем активно развиваться)

Да хоть переспросить наводяще ТУпого юзера!
Если б я со своими так на работе поступал :D

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
alexnepa писал(а):Вот ты написал, что сисадмин. ОК. А теперь представь ситуацию. Тебе звонит кто нибудь с работы и говорит: "IP". И дальше просто ложит трубку. Или просто мыло отправляет с этим словом. Твоя реакция? Все поймешь? Ведь тоже профессиональное слово. Вот только сильно сомневаюсь. Первая реакция у ЛЮБОГО человека будет "Что IP?". О чем тебя и спросили.
Ты абсолютно прав :!:
За маленьким исключением. Я до этого с этим "кем-нибудь" уже пообщался, и он мне сказал..в чате, что ему надо знать свой "IP"(изменить/ресетнуть/закрепить за ним/наоборот, сделать динамичным DHCP), по какой-то, только ему известной причине ;) , а я для того и посажен, чтобы это самый "IP" ему напоминать !...и послал его в почту, ждать ответа сутками :rofl: ...дальше, читай выше.
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

n4s писал(а):
alexnepa писал(а):был получен логический ответ "Что надо?" Нет? Не согласен?
(Все уж цитировать не буду)
Нет, не согласен
1. В чате был конкретный вопрос - Забыл пароль!
2. Логин подразумевает так же пару Юнернейм/Пассворд
3. С актуальной почты был послал запрос в виде одного слова Логин, собственно, что можно было так же понять из общения в чате- Заметь, я просто Тупой пользователь!, а они (вы?) сервис, предоставляющий услугив полном- хотелось бы-, объеме не самые дешевые на рынке(начавшем активно развиваться)

Да хоть переспросить наводяще ТУпого юзера!
Если б я со своими так на работе поступал :D
По пунктам:
1. А кто сказал, что в чате и на почте один и тот же человек? Да даже если и одни, сколько пользователей у Совка? Давно уже за 100к перевалило.
2. Я ответил выше что может подразумевать просто слово Логин в данной ситуации. А то, что кто то подразумевал, так ты до сих пор веришь в экстрасенсов? :D
3. Смотри пункт 1. Только это не я. Я такой же пользователь, как и все. И когда мне надо что то, то пишу конкретно что. Не оставляю ничего на "подразумевал" ;)
И последнее. Они и переспросили что человек хочет. ;)
Ладно. Спор беспредметный.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
n4s писал(а):Ты абсолютно прав :!:
За маленьким исключением. Я до этого с этим "кем-нибудь" уже пообщался, и он мне сказал..в чате, что ему надо знать свой "IP"(изменить/ресетнуть/закрепить за ним/наоборот, сделать динамичным DHCP), по какой-то, только ему известной причине ;) , а я для того и посажен, чтобы это самый "IP" ему напоминать !...и послал его в почту, ждать ответа сутками :rofl: ...дальше, читай выше.
Внимательно прочти пункт 1. И даже если в чате и на мыле сидит один и тот же человек, то очень сильно сомневаюсь, что ты в обслуживаешь одновременно более 100к человек (со своими хотелками, проблемами и т.д.) ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение n4s »

Спор, бээмет, беспредметный.

А со 100к народом, они могли бы быть менее сырыми. И по крайней мере- голова должна знать, что делают ноги, или говорит язык.
Мне то какая разница, кто сидит в чате, и сколько у них цевета :!: :?:

Чтобы не поминать экстрасенсов - надо всего то добавить процедуру.

и рабочие часы 24/7 (100К по всему миру, Карл!!)

ЗЫ. Все-таки не понятно, что ты так народ по ту сторону прилавка защищаешь? - Неужели так все устраивает ?
ЗЫЫ. У меня не может быть 100к пользователей по умолчанию - в мире есть определенные стандарты в нашей области..пусть и не всегда соблюдаемые...
А у нашего АйТи, да, соизмеримо с этой цифрой 100к +/-
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Да в большинстве своем устраивает. Иначе бы не сидел столько времени на них. Когда не устраивает что то, возникают проблемы, то прямо пишу на форуме. Раз ты изучал форум, то 100% видел и такие посты. Правда последнее время они довольно редки. Раньше больше было. По поводу защиты. Так я написал, что не защищаю. Я написал, что претензия на мой взгляд смешна. Тем более не знаю, как у профессионалов, но у 99% людей слово логин и юзернейм - синонимы. И большинство сайтов так и пишут логин и пароль. Не веришь. Вот сам посмотри. ;) Среди ссылок даже сбербанк России. Или его тоже дилетанты делали? :lol: Добавить процедуру? Так может и добавят когда нибудь. А пока такие правила, что надо писать запрос. И то, что лично ты считаешь это не профессиональным, так это лично твое мнение. А они считают, что так безопаснее. Там все таки с деньгами связано. ;) А требование писать конкретно что надо, я не считаю это верхом не профессионализма. Как раз играть в догадки скорее такое. ;) 24\7? Таких много? Очень мало. Из тех, кого знаю - оранжевые. Так извини. С таким обслуживанием, как у них, лучше вообще никакого. Опять же это сугубо мое мнение. ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение n4s »

alexnepa писал(а):И то, что лично ты считаешь это не профессиональным, так это лично твое мнение.
Нет, это общепринятая мировая практика
alexnepa писал(а):у 99%
всего, что касается сетевой идентификацции. Да, проедуры разные и сложные, дабы эту безопасность соблюсти и поддержать. Оне просто не могут - тогда должны с этим справляться по другому, но качественно ;)
alexnepa писал(а):А требование писать конкретно что надо, я не считаю это верхом не профессионализма. Как раз играть в догадки скорее такое.
Писать конкретно - требование к профессионалу, как и играть в догадки- его прямая обязанность (ты можешь не считать ;)
alexnepa писал(а):Да в большинстве своем устраивает. Иначе бы не сидел столько времени на них.
) Вот и мне бы так же считать хотелось, почему и решил, заметь, по прошествии года! после регистраии(что-то и тогда значит отвадило ;) ) попробовать еще раз.

Ладно, накладки бывают у всех....
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

n4s писал(а): Нет, это общепринятая мировая практика.
Я Выше привел ссылку. И там и сбербанк России. Думаю, что его супер профессионалы делали. Но тем не менее там так же четко написано "логин и пароль". Черным по белому. Так что далеко не мировая, а лично твоя и твоего окружения. ;)
n4s писал(а): Писать конкретно - требование к профессионалу, как и играть в догадки- его прямая обязанность (ты можешь не считать ;)
Вот как раз ни один профессионал в догадки играть не будет. Ему нужна конкретная информация, а не "доктор у меня где то болит". Я тебе уже привел пример с "IP". И ответил на твое дополнение. В данном случае это как раз емейл или звонок без какого либо предварительного разговора. ;) Любой профессионал не догадки строит, а узнает конкретно (не включается, стучит, переключается, шумит, не соединяется, гаснет, светит, воняет, рука, нога, живот ну и т.д.). А догадки строят как раз любители. И лечат от головной боли при растяжении. ;)
n4s писал(а):всего, что касается сетевой идентификацции. Да, проедуры разные и сложные, дабы эту безопасность соблюсти и поддержать. Оне просто не могут - тогда должны с этим справляться по другому, но качественно ;)
Поверь мне, если бы ты написал на емейл: "Прошу изменить пароль на 123456, поскольку старый забыл", то сразу бы это сделали. Сам пару раз менял пароль и всегда все проходило четко. Просто я писал именно эту фразу, а не просто "Логин", а дальше догадайся сама что я хотел (изменить, поменять, напомнить, стереть, пополнить или еще хрен его знает чего). ;)

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
Вот если бы ты наехал на них, за ихний косяк с напоминанием (точнее отсутствием такового) об окончании подписки, то поддержал бы тебя руками и ногами. Сам им кучу раз об этом писал. Они обещают, а воз и ныне там. А тут увы. ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
Mashinist
Пользователь
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 17.01.2005, 21:47
smartphone: Iphone Max Pro 256GB
Откуда: Ashdod

Участник покетовки

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение Mashinist »

Всем привет
Новость!
все заработало
Проблемы с Инфомиром
он поменял что то на портале Сталкер и наши блоки не хотели синхронизировать изр время хотя сервер часов был прописан!
что теперь?
они сделали для Израиля новый адресс вещания тоесть прописать другое имя и все сразу заработало!!
ottplayer у меня тоже работает он не привязан к часам

если кого интересует я отправлю как сейчас должно быть

Адрес альтернативного портала - http://old.iptv.so
Iphone Max Pro 256GB Black
Nikon D610 + Nikkor 24-70 F:2.8
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Mashinist,
Спасибо. Правда andrey555 выше уже выкладывал http://forum.israpda.com/viewtopic.php? ... 26#p331399 ;)
[modi=Генннадий]Напоминаю, что в паблике нет имён, только ники :!:[/modi]
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение n4s »

Ладно, уже точно вода в ступе. Не догадались и не догада...... Будем играть в члова дальше)))))

Еще и не конец сипура- домой приду, почитаю ответы...может и пароль получу))))))

Кстати, с того же сайта- твой линк Сбербанка:

Восстановить пароль. Если Вы забыли пароль, то можно его восстановить, для этого нажмите на ссылку Не могу войти
alexnepa писал(а): Вот если бы ты наехал на них, за ихний косяк с напоминанием (точнее отсутствием такового) об окончании подписки, то поддержал бы тебя руками и ногами. Сам им кучу раз об этом писал. Они обещают, а воз и ныне там. А тут увы. ;)
ОК. Фпреть буду наежжжать по утвержденным вопросам)))))

тапатокнуто
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Кстати. На счет дороговизны Совка. Я сам лично еще не проверял, все как то руки не доходили, но у меня многие знакомые перестали брать израильский сервер. Говорят, что с Европы отлично идет, нет смысла переплачивать. По крайней мере это уже слышал от троих своих знакомых. То ли у нас в Израиле интернет получше на Европу стал, то ли в самом Совке что то наколдовали? Не знаю. Но, если брать без израсервера, то цена сразу практически вдвое падает. Так что можно попробовать. ;) У меня пока еще на парочку месяцев израсервер проплачен, но под окончание подписки обязательно займусь тестированием.
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8441
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза

Участник покетовки

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение Igr »

Еще раз - edem.tv. Пробуйте, а то за...ли тему. Реально, - не дорого и качественно. Думаю, можно поднять "в шапку".
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Igr,
Вообще то он в шапке темы с самого ее (темы) появления есть. ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
Igr
Пользователь
Сообщения: 8441
Зарегистрирован: 17.08.2008, 06:05
smartphone: Note 9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза

Участник покетовки

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение Igr »

Сорри, не увидел из-за Zargacum. Сегодня они на высоте (из личного опыта). Что будет потом, будем посмотреть.
Доллар в месяц за 200 каналов без тормозов - совсем, не дорого. :yes:
Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.
Му..ак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.
Зашел, увидел, нафлудИл.
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Igr писал(а):Сорри, не увидел из-за Zargacum
Заграсум - это и есть Эдем. ;) Скажем это ихняя мамка. :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как
Кстати. Торрент ТВ уже так же поставили сервер в Израиле (для прокси). Так что в принципе можно и ими пользоваться. Каналов куча, цена смешная. ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
alex_dr
Пользователь
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07.12.2007, 12:26
smartphone: LG G2
Откуда: Нетания
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alex_dr »

C торрент ТВ была проблема им заплатить не российской карточкой... С Эдем - проблем нет. Заплатил через paypal. Правда минимальная транзакция - 10 долларов. Уже больше месяца смотрю без проблем. Дочка младшая довольна. Детские каналы, включая HD, не тормозят. Архив на них тоже работает. Единственное что не нравится, иногда есть какие-то посторонние звуки... Что-то щелкает.
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение alexnepa »

Я всюду ВМ расплачиваюсь. С этим проблем никогда нет. ;)
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение zar013 »

Igr писал(а):Еще раз - edem.tv. Пробуйте, а то за...ли тему. Реально, - не дорого и качественно.
Согласен. Мне тоже нравится. Но в новый год HD каналы тормозили страшно.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
vig1954
Пользователь
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 14.10.2008, 10:19
smartphone: Poco F3
Откуда: Rahat
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Re: Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и

Сообщение vig1954 »

alexnepa писал(а):Доллар в месяц
Почему с меня требуют 10 :?: Безобразиё :yes:
Ответить

Вернуться в «Телевидение»