ISRAPDA.COM
ВходПоискПравила

Ножи, холодное оружие.

Разговоры на темы связанные с наукой, техникой и технологией.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
1 ... 55, 56, 57, 58, 59
khisha • Пользователь
Все хорошо. Смущает только момент уплаты 50 шекелей с носа за ПРАВО КУПИТЬ .

Генннадий • Администратор
khisha писал(а):за ПРАВО КУПИТЬ

Если бы ты хоть раз посетил, то так бы не написал :)
Не знаю, как здесь, но раньше ЕМНИП в эту цену входило и пиво с лёгким угощением.

ilya • Пользователь
Генннадий писал(а):Если бы ты хоть раз посетил, то так бы не написал

я посетил. Раз. И больше не был, и не буду. Потому, что это иммено так, как написал предыдущий оратор - ты платишь за право купить что-нибудь. Я мог бы понять, если бы деньги, заплаченные за вход, возвращались бы при покупке товара, а если пришел посмотреть - заплати. А так... Да, и никакого пива там бесплатно не дают :cry:

ilya писал(а):Да, и никакого пива там бесплатно не дают

Генннадий писал(а):Не знаю, как здесь, но раньше

Всего-то пролистать несколько страниц назад.

ilya • Пользователь
Генннадий писал(а):Всего-то пролистать несколько страниц назад.

этому посту больше 2х лет. Когда я там был, ничего подобного не было.

ilya писал(а): Когда я там был

Возможно. Просто не так же категорично
ilya писал(а):.. никакого пива там бесплатно не дают

11111 • Пользователь
Генннадий писал(а):в эту цену входило и пиво с лёгким угощением.

на покетовке за такую сумму можно поесть и выпить ( правда тоже пару лет назад)

david72 • Пользователь
есть там выпить и есть поесть но к сожалению за деньги (правда продавцы обещают что за небольшие) насчёт права посмотреть так вы и в кино и в театр тоже платите при этом кроме чувства глубокого удовлетворения ничего не выносите :D но я уже устал отвечать на этот вопрос но отвечу съём помещения +реклама на радио + флаеры постеры+столы стулья + охрана + обслуживающий персонал ????? кто за это всё заплатит с каких денег ? давайте без толчения воды я вам телефоны всех контактов а вы организовываете ярмарку с бесплатным входом как ? я даже обязуюсь помогать чем смогу если не во вред работе или семье . так как идёт ? следующую ярмарку вы берёте на себя . но что бы был и мазган для лета и крыша для зимы и проветриваемое помещение для кузнецов
жду ваших конструктивных предложений . или можно не выходя из-за компа толочь воду дальше?

khisha • Пользователь
Мне довелось посетить а так же выставиться на паре тройке выставок. Да, на большинстве вход платный, но это не распродажа а выставка. И стоимость входа символическая. Львиная доля платежей платится экспонентами.
Но я никогда не видел ярмарки, а это именно ярмарка а не выставка, вход на которую был бы платным. Это противоречит здравому смыслу коммерции.

Sent from my LG-H960 using Tapatalk

david72 • Пользователь
давайте сделаем проще -на флаере есть 2 моих телефона позвоните и я вам назову точную сумму стоимости данного мероприятия и тогда решите сами можно ли делать вход бесплатный . кроме того это в основном ярмарка и если человек не хочет заплатить 50ш за вход то что он собирается там делать? выносить чувство глубокого удовлетворения так это можно позже посмотрев съёмку с ярмарки по компу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО :D :D кстати почему я ни разу не слышал критики такого плана на выставки в эйн амифраце? господа мы только пробуем -если пойдёт и хорошо то возможно и вход дешевле и бонусы с призами и т д. дайте хоть раз провести нормально без этих .......вопросов :wall:

david72 • Пользователь
кстати ещё есть возможность...
iДумаю, тот, кто хотел-уже понял. Не будем лишний раз напоминать.
Модерировал Генннадий

Пред.

1 ... 55, 56, 57, 58, 59

Обозначения кнопок и символов
Ссылка на текущее сообщение
Ссылка на текущее, новое сообщение
+ Увеличить репутацию пользователя
- Уменьшить репутацию пользователя
E Редактировать свое сообщение
! Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой

Наверх