Добавлено: 30.10.2010, 09:59
Дал в поиск на facebook,а у Israpda нет экаунта.Сильно эт дело втягивает и облегчает общение.Имхо стоит завести. 

Форум о смартфонах, мобильных устройствах, GPS, а также о всяких гаджетах.
https://forum.israpda.com/
То есть, кэгэбистомcostino писал(а):Хочу быть продвинутым. Как Путин.
Для начала,нужно открыть свой экаунт.Затем найти друзей или предложить друзьям открыть им.Всё по-русски,так что ничего трудного,или навороченного там нет.Ну, а дальше-по мере поступления вопросов-будут и ответы.costino писал(а):Тема очень вовремя.
Хочу быть продвинутым. Как Путин.
Не понимаю как им пользоваться. Может кто то научит.
А за одно и Твиттер.
Немного не понял идеи этого. Т.е форуму. который который создан для общеия людей не хватает этого самого общения на своих страницахpuf писал(а):Дал в поиск на facebook,а у Israpda нет экаунта.Сильно эт дело втягивает и облегчает общение.Имхо стоит завести.
slavine писал(а):А вообще нафига оно форуму нужно????
Кстати в твиттере я сделал акаунт, для того чтобы там сообщать новости, когда форум по какой-то причине не доступен...Topcon писал(а):"А на хрена?"
А)это совсем не идея, а предложение.slavine писал(а):Немного не понял идеи этого. Т.е форуму. который который создан для общеия людей не хватает этого самого общения на своих страницах
Кстати, а чем однокласники не угодили? Думаю чуть ли не 100% форумчан там уже зарегистрированы. Однокласники как бы создали по мотивам этого самого facebook.
Однако, прижиласьpuf писал(а):тупая попытка
И я и я того же мнения..Yevg001 писал(а):Вот и я о том-же....Topcon писал(а):"А на хрена?"
И не только прижилась!Но и продали за бешеные деньги....vig1954 писал(а):Однако, прижиласьpuf писал(а):тупая попытка
Вот и мне так же кажется.Topcon писал(а):"А на хрена?"