Страница 1 из 1
Чем смазать разъём?
Добавлено: 03.09.2015, 08:44
lamer
Каждый раз когда нужно прицепить прицеп к авто, то мучаюсь с эл. разъёмом! Вилка с трудом входит в розетку

Чем можно смазать не навредив эл. контактам?
Re: Чем смазать разъём?
Добавлено: 03.09.2015, 09:26
sandoorlay
Спрей силикон,немецкой фирмы ликуид молли,держиться долго ,нейтрален по составу ,не растекается ,да и температуры не боится ,стоит примерно около 30 наших рублей.
Сам таким пользуюсь давно и успешно.Есть еще неплохая линейка спреев от фирмы wurst на все случаи жизни
Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
А забыл в Б-7 wurst продает магазин в промзоне возле керамика дипо,метров 300 на въезде слева ,там подшипники нарисованы,а молли в бергей даром ,или заскочи и возьми у меня
Re: Чем смазать разъём?
Добавлено: 03.09.2015, 13:02
lamer
Если попадёт на контакты не критично? Такой спрей у меня есть, только не знал, что можно смазывать им эл. контакты

У меня фирмы Motip.
Re: Чем смазать разъём?
Добавлено: 03.09.2015, 20:08
sandoorlay
lamer,
Ну не надо прям заливать всю вилку с розеткой,тем более количество большой роли не играет ,насколько я знаю контакты он не окисляет.На старой работе был прицеп ,смазывал проблем не было.